Aktuelle Spiele

Sa 21.04.2018
15:45
FC Speicher Grp.
3
5
Meisterschaft Junioren B 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 3
Buchen, Speicher - Platz 1
18:00
FC Speicher 2
3
4
Meisterschaft 5. Liga / - / Gruppe 6
Buchen, Speicher - Platz 1
18:00
FC Speicher 1
0
6
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 2
Rheinwiese, Schaan - Platz 1
Di 24.04.2018
18:45
FC Speicher Grp.
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 4
Spielnummer 208351
Buchen, Speicher - Platz 2 - Kunststoffrasenplatz
19:30
FC Speicher Grp.
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 3
Spielnummer 207682
Hafenfeld, Scherzingen - Platz 1
Sa 28.04.2018
13:30
FC Speicher Grp.
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 4
Spielnummer 208360
Buchen, Speicher - Platz 2 - Kunststoffrasenplatz
15:00
FC Speicher Grp.
Meisterschaft Junioren B 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 3
Spielnummer 207295
Hafenfeld, Scherzingen - Platz 1
15:45
FC Speicher Grp.
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 3
Spielnummer 207684
Buchen, Speicher - Platz 1
18:00
FC Speicher 1
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 115699
Buchen, Speicher - Platz 1
So 29.04.2018
14:15
FC Speicher 2
Meisterschaft 5. Liga / - / Gruppe 6
Spielnummer 117391
Gründenmoos, St. Gallen - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Di 01.05.2018
18:30
FC Speicher Grp.
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 4
Spielnummer 208346
Schützenwiese, Flawil - Platz 2 / Kunststoffrasen
19:00
FC Speicher Grp.
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 3
Spielnummer 207673
Schützenwiese, Flawil - Platz 1
Do 03.05.2018
20:30
FC Speicher 1
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 115702
Landhaus, Teufen - Hauptplatz
Sa 05.05.2018
14:00
FC Speicher 2
Meisterschaft 5. Liga / - / Gruppe 6
Spielnummer 117395
Buchen, Speicher - Platz 1
15:00
FC Speicher Grp.
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 3
Spielnummer 207691
Sportanlage Kellen, Tübach - Platz 1
18:00
FC Speicher Grp.
Meisterschaft Junioren B 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 3
Spielnummer 207298
Buchen, Speicher - Platz 1
Di 08.05.2018
18:00
FC Speicher Grp.
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 4
Spielnummer 208353
Lerchenfeld, St. Gallen - Platz 2
Mi 09.05.2018
19:00
FC Speicher Grp.
Meisterschaft Junioren B 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 3
Spielnummer 207304
Lerchenfeld, St. Gallen - Platz 1
Sa 12.05.2018
17:00
FC Speicher 2
Meisterschaft 5. Liga / - / Gruppe 6
Spielnummer 117400
MZA Rorschacherberg, Rorschacherberg - Hauptplatz
19:00
FC Speicher 1
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 115712
Buchen, Speicher - Platz 1
Sa 19.05.2018
18:30
FC Speicher 2
Meisterschaft 5. Liga / - / Gruppe 6
Spielnummer 117372
Lerchenfeld, St. Gallen - Platz 1
Mo 21.05.2018
16:00
FC Speicher 1
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 115713
Buchen, Speicher - Platz 1