Aktuelle Spiele

Mo 21.08.2017
20:00
FC Buchs
2
3
Meisterschaft Senioren 50+ / Vorrunde / Gruppe 1
Sportanlage Wynenfeld, Buchs - Hauptplatz
Di 22.08.2017
18:30
FC Buchs c (Jun.E)
Trainingsspiele 
Sportanlage Wynenfeld, Buchs - Nebenplatz
Mi 23.08.2017
20:15
FC Buchs 2
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 182926
Stockhard Rupperswil, - Hauptplatz
Sa 26.08.2017
10:00
FC Buchs a
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 2
Spielnummer 186247
Waffenplatz, Bremgarten - Nebenplatz
10:30
Meisterschaft Junioren B 3. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 179695
Sportanlage Wynenfeld, Buchs - Nebenplatz
10:30
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 3 - Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 188569
Sportanlage Wynenfeld, Buchs - Nebenplatz
11:00
Buchs-Rohr a
Meisterschaft Junioren B 2. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 179483
Sportanlage Wynenfeld, Buchs - Hauptplatz
13:30
FC Buchs b
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 3 - Herbstrunde / Gruppe 2
Spielnummer 186661
Sportanlage Wynenfeld, Buchs - Hauptplatz
13:30
FC Buchs a
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 1 - Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 186979
Sportanlage Wynenfeld, Buchs - Nebenplatz
15:30
FC Buchs c
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 3
Spielnummer 187385
Sportanlage Wynenfeld, Buchs - Hauptplatz
17:00
FC Buchs 1
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 1
Spielnummer 153888
Trinermatten, Zofingen - Hauptplatz - Platz 1
Mo 28.08.2017
20:00
FC Buchs (Sen.50+)
Senioren-Cup 50+ / 1/8 - Final
Spielnummer 511953
Sportanlage Wynenfeld, Buchs - Hauptplatz
Di 29.08.2017
19:00
FC Buchs a (Jun.D/9)
Junioren D-Cup / 1/16 - Final
Spielnummer 512508
Sportanlage Wynenfeld, Buchs - Hauptplatz
20:15
FC Buchs 1 (3.)
Aargauer Cup (Aktive) / 1/32 - Final
Spielnummer 511680
Stadion ESP, Baden - Nebenplatz 1
Mi 30.08.2017
18:30
FC Buchs b
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 3 - Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 188570
Bächen, Unterentfelden - Nebenplatz