Aktuelle Spiele

Mo 16.10.2017
20:00
FC Buchs
1
10
Meisterschaft Senioren 50+ / Vorrunde / Gruppe 1
Dägerli, Windisch - Nebenplatz - Platz 1
Di 17.10.2017
19:30
Buchs-Rohr a
3
1
Meisterschaft Junioren B 2. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 1
Sportanlage Wynenfeld, Buchs - Hauptplatz
Mi 18.10.2017
18:30
FC Buchs a
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 1 - Herbstrunde / Gruppe 1
Sportanlage Wynenfeld, Buchs - Nebenplatz
19:00
FC Buchs b
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 3 - Herbstrunde / Gruppe 2
Spielnummer 186682
Sportanlage Wynenfeld, Buchs - Hauptplatz
Do 19.10.2017
18:30
FC Buchs b
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 3 - Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 188590
Sportanlage Wynenfeld, Buchs - Nebenplatz
19:00
FC Buchs a
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 2
Spielnummer 186269
Sportanlage Wynenfeld, Buchs - Hauptplatz
Fr 20.10.2017
20:15
FC Buchs 1
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 1
Spielnummer 153960
Sportanlage Wynenfeld, Buchs - Hauptplatz
Sa 21.10.2017
10:00
FC Buchs c
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 3
Spielnummer 187413
Stockhard Rupperswil, - Nebenplatz
13:00
FC Buchs a
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 1 - Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 187014
Dägerli, Windisch - Hauptplatz - Platz 2
14:00
FC Buchs b
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 3 - Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 188597
Stockhard Rupperswil, - Hauptplatz
14:00
Buchs-Rohr b
Meisterschaft Junioren B 3. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 179724
Sportanlage Wynenfeld, Buchs - Nebenplatz
16:00
Buchs-Rohr a
Meisterschaft Junioren B 2. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 179531
Stockhard Rupperswil, - Hauptplatz
19:00
FC Buchs 2
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 182998
Sportanlage Wynenfeld, Buchs - Hauptplatz
Mo 23.10.2017
20:00
FC Buchs
Meisterschaft Senioren 50+ / Vorrunde / Gruppe 1
Spielnummer 185285
Sportanlage Wynenfeld, Buchs - Hauptplatz
Di 24.10.2017
18:30
FC Buchs c
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 3
Spielnummer 187404
Falkenmatt, Othmarsingen - Hauptplatz
Mi 25.10.2017
20:00
Buchs-Rohr b
Meisterschaft Junioren B 3. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 179720
Im Feld, Oftringen - Platz 3