Aktuelle Spiele

Sa 18.08.2018
15:00
FC Telegraph BS
0
3
Meisterschaft Junioren B 1. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 3
forfait
Rankhof, Basel - wird vor Ort zugeteilt
19:15
FC Telegraph BS
6
2
Meisterschaft 5. Liga / Vorrunde / Gruppe 4
Spiegelfeld, Binningen - wird vor Ort zugeteilt
20:00
FC Telegraph BS
5
0
Meisterschaft Frauen 3. Liga / - / -
Sportanlage Grien, Breitenbach - wird vor Ort zugeteilt
Di 21.08.2018
20:45
FC Telegraph BS (Jun.B 1/S)
Nepple Junioren B Cup / Runde 1
Spielnummer 510117
Bachgraben, Allschwil - wird vor Ort zugeteilt
20:45
FC Telegraph BS
Meisterschaft Senioren 40+ Promotion / - / -
Spielnummer 126376
Bachgraben, Allschwil - wird vor Ort zugeteilt
Do 23.08.2018
19:00
FC Telegraph BS (Jun.C 1/S)
Nepple Junioren C Cup / Runde 1
Spielnummer 510124
Bachgraben, Allschwil - wird vor Ort zugeteilt
20:45
FC Telegraph BS (5.)
Nepple Basler Cup / Runde 2
Spielnummer 512485
Bachgraben, Allschwil - wird vor Ort zugeteilt
Fr 24.08.2018
19:00
FC Telegraph BS
Meisterschaft Senioren 40+ Promotion / - / -
Spielnummer 126377
Riederwald, Riederwald/Liesberg - 1
Sa 25.08.2018
11:00
FC Telegraph BS c
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 3 - Herbstrunde / Gruppe 2
Spielnummer 127278
Bachgraben, Allschwil - 2
13:00
FC Telegraph BS a
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 125388
Rankhof, Basel - wird vor Ort zugeteilt
13:00
FC Telegraph BS b
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 3 - Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 125600
Bachgraben, Allschwil - 2
15:00
FC Telegraph BS
Meisterschaft Juniorinnen FF-19 / Herbstrunde / -
Spielnummer 109806
Bachgraben, Allschwil - wird vor Ort zugeteilt
15:00
FC Telegraph BS
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 3
Spielnummer 111031
Schützenmatte, Basel - wird vor Ort zugeteilt
So 26.08.2018
10:00
FC Telegraph BS a
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 124768
Landauer, Basel - 1
11:00
FC Telegraph BS
Meisterschaft Junioren B 1. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 3
Spielnummer 110705
Bachgraben, Allschwil - wird vor Ort zugeteilt
13:00
FC Telegraph BS b
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 3 - Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 124898
Grendelmatte, Riehen - wird vor Ort zugeteilt
13:00
FC Telegraph BS
Meisterschaft 5. Liga / Vorrunde / Gruppe 4
Spielnummer 128329
Bachgraben, Allschwil - wird vor Ort zugeteilt
14:00
FC Telegraph BS
Meisterschaft Frauen 3. Liga / - / -
Spielnummer 108550
Im Schiffacker, Rheinfelden - wird vor Ort zugeteilt
Di 28.08.2018
20:45
FC Telegraph BS (3.L(F))
Nepple Frauen Cup / Runde 1
Spielnummer 510134
Bachgraben, Allschwil - wird vor Ort zugeteilt
Mi 29.08.2018
20:15
FC Telegraph BS (FF-19)
Juniorinnen FF-19 Cup / Runde 1
Spielnummer 510136
Sportanlagen St. Jakob, Basel - wird vor Ort zugeteilt
Fr 31.08.2018
20:45
FC Telegraph BS
Meisterschaft Senioren 40+ Promotion / - / -
Spielnummer 126386
Bachgraben, Allschwil - wird vor Ort zugeteilt
Sa 01.09.2018
10:00
FC Telegraph BS b
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 3 - Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 125614
Eisweiher, Oberwil - 2
11:00
FC Telegraph BS b
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 3 - Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 124903
Bachgraben, Allschwil - 2
13:00
FC Telegraph BS d
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 3 - Herbstrunde / Gruppe 2
Spielnummer 127289
Bachgraben, Allschwil - 2
15:00
FC Telegraph BS
Meisterschaft Juniorinnen FF-19 / Herbstrunde / -
Spielnummer 109812
Sportanlagen St. Jakob, Basel - wird vor Ort zugeteilt
15:00
FC Telegraph BS
Meisterschaft Junioren B 1. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 3
Spielnummer 110709
Riederwald, Riederwald/Liesberg - 1
15:00
FC Telegraph BS
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 3
Spielnummer 111036
Bachgraben, Allschwil - wird vor Ort zugeteilt
15:00
FC Telegraph BS c
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 3 - Herbstrunde / Gruppe 2
Spielnummer 127293
Bachgraben, Allschwil - 2
20:30
FC Telegraph BS
Meisterschaft 5. Liga / Vorrunde / Gruppe 4
Spielnummer 128335
In den Widen, Arlesheim - 1
So 02.09.2018
11:00
FC Telegraph BS
Meisterschaft Frauen 3. Liga / - / -
Spielnummer 108559
Bachgraben, Allschwil - wird vor Ort zugeteilt
11:00
FC Telegraph BS a
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 124771
Bachgraben, Allschwil - wird vor Ort zugeteilt
13:00
FC Telegraph BS a
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 125395
Bachgraben, Allschwil - wird vor Ort zugeteilt
Mi 05.09.2018
18:30
FC Telegraph BS d
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 3 - Herbstrunde / Gruppe 2
Spielnummer 127282
Sportplatz Bäumlihof, Basel - 1
Fr 07.09.2018
20:45
FC Telegraph BS
Meisterschaft Senioren 40+ Promotion / - / -
Spielnummer 126388
Sportzentrum Pfaffenholz, Basel - wird vor Ort zugeteilt
Sa 08.09.2018
10:30
FC Telegraph BS a
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 125402
In den Widen, Arlesheim - 1
11:00
FC Telegraph BS c
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 3 - Herbstrunde / Gruppe 2
Spielnummer 127295
Sportanlagen St. Jakob, Basel - wird vor Ort zugeteilt
11:00
FC Telegraph BS d
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 3 - Herbstrunde / Gruppe 2
Spielnummer 127299
Bachgraben, Allschwil - wird vor Ort zugeteilt
11:00
FC Telegraph BS
Meisterschaft Junioren B 1. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 3
Spielnummer 110716
Bachgraben, Allschwil - wird vor Ort zugeteilt
11:00
FC Telegraph BS b
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 3 - Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 125617
Bachgraben, Allschwil - 2
13:00
FC Telegraph BS
Meisterschaft Juniorinnen FF-19 / Herbstrunde / -
Spielnummer 109813
Bachgraben, Allschwil - wird vor Ort zugeteilt
15:00
FC Telegraph BS
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 3
Spielnummer 111042
Sportanlagen St. Jakob, Basel - wird vor Ort zugeteilt
15:00
FC Telegraph BS a
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 124781
Rankhof, Basel - wird vor Ort zugeteilt
So 09.09.2018
12:00
FC Telegraph BS b
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 3 - Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 124909
Buschweilerhof, Basel - A
13:00
FC Telegraph BS
Meisterschaft 5. Liga / Vorrunde / Gruppe 4
Spielnummer 128338
Bachgraben, Allschwil - wird vor Ort zugeteilt
14:00
FC Telegraph BS
Meisterschaft Frauen 3. Liga / - / -
Spielnummer 108561
Brühl, Bubendorf - 1
Di 11.09.2018
20:15
FC Telegraph BS (Sen.40+/P)
Nepple Senioren 40+ Cup / 1/16 - Final
Spielnummer 510099
Stadion Gitterli, Liestal - 1
Sa 15.09.2018
11:00
FC Telegraph BS a
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 124782
Bachgraben, Allschwil - wird vor Ort zugeteilt
11:00
FC Telegraph BS c
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 3 - Herbstrunde / Gruppe 2
Spielnummer 127308
Bachgraben, Allschwil - 2
13:00
FC Telegraph BS d
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 3 - Herbstrunde / Gruppe 2
Spielnummer 127304
Bachgraben, Allschwil - 2
15:00
FC Telegraph BS
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 3
Spielnummer 111045
Bachgraben, Allschwil - wird vor Ort zugeteilt
17:30
FC Telegraph BS
Meisterschaft Junioren B 1. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 3
Spielnummer 110722
Hofmatt, Diegten - 1
So 16.09.2018
11:00
FC Telegraph BS a
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 125409
Bachgraben, Allschwil - wird vor Ort zugeteilt
13:00
FC Telegraph BS b
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 3 - Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 124912
Bachgraben, Allschwil - 2
14:00
FC Telegraph BS b
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 3 - Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 125633
Einschlag, Reinach BL - 2