Aktuelle Spiele

Fr 16.08.2019
20:00
FC Termen/Ried-Brig (3.)
1
6
Walliser Cup - Aktive - Runde 1
Spielnummer 510412
Stade de la Moubra - Terrain principal, Montana
Sa 17.08.2019
14:00
FC Termen/Ried-Brig (Jun.B 2/S)
0
18
Walliser Cup - Junioren B - 1/16 - Final
Spielnummer 510443
Sportplatz Unner der Furra - Terrain principal, Termen
14:00
FC Brig-Glis Region (8065) (Jun.C 1/S)
6
2
Walliser Cup - Junioren C - Runde 1
Spielnummer 510501
Sportplatz Glismatten - West, Brig
16:30
FC Termen/Ried-Brig (Jun.A 2/S)
0
1
Walliser Cup - Junioren A - 1/16 - Final
Spielnummer 510423
Stade de Fayot - Terrain principal, Troistorrents
20:00
FC Termen/Ried-Brig (3.L(F))
10
1
Walliser Cup - Frauen - Runde 1
Spielnummer 510415
Complexe sportif du Pérosé - Terrain principal, Saxon
Di 20.08.2019
20:30
FC Termen/Ried-Brig
Meisterschaft Junioren A 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 139015
Stade des Grangettes - Terrain principal, Beuson
Fr 23.08.2019
20:30
FC Termen/Ried-Brig
Meisterschaft Senioren 30+ - Gruppe 1
Spielnummer 138519
Sportplatz Unner der Furra - Terrain principal, Termen
Sa 24.08.2019
09:30
FC Termen/Ried-Brig 2
Meisterschaft Junioren D/9 - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 139729
Sportplatz Finnenbach - Terrain principal, Lalden
10:00
FC Termen/Ried-Brig
Meisterschaft Junioren D/9 - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 139732
Sportplatz Scheni - Ried-Brig , Ried-Brig
11:45
FC Termen/Ried-Brig 3
Meisterschaft Junioren E - Stärkeklasse 3 - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 140657
Sportplatz Unner der Furra - Terrain principal, Termen
12:30
FC Termen/Ried-Brig 4
Meisterschaft Junioren E - Stärkeklasse 3 - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 140658
Sportanlage Stapfen - Ost, Naters
13:00
FC Termen/Ried-Brig 2
Meisterschaft Junioren E - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 140264
Sportplatz Glismatten - Ost, Brig
13:30
FC Termen/Ried-Brig
Meisterschaft Junioren E - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 140267
Sportplatz Scheni - Ried-Brig , Ried-Brig
15:00
FC Termen/Ried-Brig
Meisterschaft Junioren B 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 139202
Stade de Combuissan - Terrain principal, Chermignon
16:00
FC Brig-Glis Region (8065)
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse - Herbstrunde
Spielnummer 139403
Sportplatz Glismatten - West, Brig
17:30
FC Termen/Ried-Brig 2
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 139458
Sportzentrum von Steg - Hauptplatz Hallenbad, Steg
18:00
FC Termen/Ried-Brig
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 137474
Sportplatz Unner der Furra - Terrain principal, Termen
20:30
FC Termen/Ried-Brig 2
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 143016
Sportplatz Unner der Furra - Terrain principal, Termen
So 25.08.2019
14:00
FC Termen/Ried-Brig
Meisterschaft Frauen 3. Liga
Spielnummer 138779
Sportplatz Unner der Furra - Terrain principal, Termen