Aktuelle Spiele

Di 16.10.2018
20:30
FC Schönbühl
0
1
Meisterschaft 5. Liga / - / Gruppe 5
Sand West, Schönbühl - Sand West
Mi 17.10.2018
19:30
FC Schönbühl
0
2
Meisterschaft Senioren 30+ / MFV - Herbstrunde / Gruppe 1
Sand West, Schönbühl - Sand West
Fr 19.10.2018
19:30
FC Schönbühl
Meisterschaft Senioren 40+ / MFV - Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 136802
Sand West, Schönbühl - Sand West
Sa 20.10.2018
10:00
FC Schönbühl c
Meisterschaft Junioren D/9 / MFV - Stkl. 3 - Herbstrunde / Gruppe 2
Spielnummer 154567
Moos Schönbühl, Schönbühl-Urtenen - Moos
12:00
FC Schönbühl b
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 4
Spielnummer 139753
Zelgli, Thun - Hauptplatz
12:30
FC Schönbühl b
Meisterschaft Junioren D/9 / MFV - Stkl. 3 - Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 154539
Hunzigenrüti, Rubigen - Nebenplatz
13:30
FC Schönbühl b
Meisterschaft Junioren B 2. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 3
Spielnummer 121898
Moos Schönbühl, Schönbühl-Urtenen - Moos
14:00
FC Schönbühl (Sen.30+)
Berner Cup - Senioren 30+ / Runde 3
Spielnummer 514096
Waldgarten, Heimberg - Hauptplatz
16:00
FC Schönbühl
Meisterschaft 2. Liga / Regional / Gruppe 2
Spielnummer 141199
Moos Schönbühl, Schönbühl-Urtenen - Moos
16:30
FC Schönbühl
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 4
Spielnummer 141608
Sand West, Schönbühl - Sand West
17:00
FC Schönbühl a
Meisterschaft Junioren D/9 / MFV - Stkl. 2 - Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 154232
Hubelgut, Worblaufen - Hauptplatz
So 21.10.2018
10:15
FC Schönbühl
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 135707
Sand West, Schönbühl - Sand West
13:30
FC Schönbühl a
Meisterschaft Junioren C Promotion / Herbstrunde / Gruppe 2
Spielnummer 140576
Moos Schönbühl, Schönbühl-Urtenen - Moos
16:00
FC Schönbühl
Meisterschaft Coca-Cola Junior League B / Herbstrunde / -
Spielnummer 121624
Moos Schönbühl, Schönbühl-Urtenen - Moos
Mi 24.10.2018
20:00
FC Schönbühl b
Meisterschaft Junioren B 2. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 3
Spielnummer 121884
Moos Schönbühl, Schönbühl-Urtenen - Moos
Sa 27.10.2018
10:00
FC Schönbühl b
Meisterschaft Junioren D/9 / MFV - Stkl. 3 - Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 154540
Moos Schönbühl, Schönbühl-Urtenen - Moos
12:00
FC Schönbühl a
Meisterschaft Junioren D/9 / MFV - Stkl. 2 - Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 154239
Moos Schönbühl, Schönbühl-Urtenen - Moos
13:30
FC Schönbühl
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 135709
Giessenbad, Belp - Kunststoffrasenplatz
13:45
FC Schönbühl b
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 4
Spielnummer 139736
Moos Schönbühl, Schönbühl-Urtenen - Moos
14:30
FC Schönbühl a
Meisterschaft Junioren C Promotion / Herbstrunde / Gruppe 2
Spielnummer 140577
Muttli, Müntschemier - Hauptplatz
15:30
FC Schönbühl
Meisterschaft Coca-Cola Junior League B / Herbstrunde / -
Spielnummer 121626
Spitalacker, Bern - Kunstrasenfeld Spitalacker
16:00
FC Schönbühl c
Meisterschaft Junioren D/9 / MFV - Stkl. 3 - Herbstrunde / Gruppe 2
Spielnummer 154569
Liebefeld-Hessgut, Liebefeld - Kunststoffrasen
18:00
FC Schönbühl
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 4
Spielnummer 141610
Weissenstein Utzenstorf, Utzenstorf - Spielfeld Nord
19:00
FC Schönbühl
Meisterschaft 2. Liga / Regional / Gruppe 2
Spielnummer 141201
Stade Communal Léon Burrus, Boncourt - Terrain principal