Aktuelle Spiele

Fr 21.09.2018
20:00
Team Untere Emme
3
1
Meisterschaft Senioren 30+ / OEFV - Herbstrunde / -
Moos Ersigen, Ersigen - Hauptplatz
Sa 22.09.2018
14:00
SC Ersigen
Meisterschaft Junioren B 2. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 4
verschoben
Moos Ersigen, Ersigen - Hauptplatz
16:00
SC Ersigen
Meisterschaft 5. Liga / - / Gruppe 6
Moos Ersigen, Ersigen - Hauptplatz
17:00
SC Ersigen
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 5
Weiersmatt, Sumiswald - Hauptplatz
Fr 28.09.2018
20:00
Team Untere Emme
Meisterschaft Senioren 30+ / OEFV - Herbstrunde / -
Spielnummer 142236
Moos Ersigen, Ersigen - Hauptplatz
Sa 29.09.2018
18:00
SC Ersigen
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 5
Spielnummer 141719
Moos Ersigen, Ersigen - Hauptplatz
18:00
SC Ersigen
Meisterschaft 5. Liga / - / Gruppe 6
Spielnummer 141979
Einschlag, Wynau - Hauptplatz
Fr 05.10.2018
20:00
Team Untere Emme
Meisterschaft Senioren 30+ / OEFV - Herbstrunde / -
Spielnummer 142241
Moos Langnau iE, Langnau - Hauptplatz
Sa 06.10.2018
16:00
SC Ersigen
Meisterschaft 5. Liga / - / Gruppe 6
Spielnummer 141982
Moos Ersigen, Ersigen - Hauptplatz
So 07.10.2018
12:30
SC Ersigen
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 5
Spielnummer 141727
Birkenring, Kirchberg - Hauptplatz
Fr 12.10.2018
20:00
Team Untere Emme
Meisterschaft Senioren 30+ / OEFV - Herbstrunde / -
Spielnummer 142243
Moos Ersigen, Ersigen - Hauptplatz
Sa 13.10.2018
14:30
SC Ersigen
Meisterschaft 5. Liga / - / Gruppe 6
Spielnummer 141990
Aengelgehr, Altbüron - 1
16:00
SC Ersigen
Meisterschaft Junioren B 2. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 4
Spielnummer 139704
Moos Ersigen, Ersigen - Hauptplatz
18:00
SC Ersigen
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 5
Spielnummer 141730
Moos Ersigen, Ersigen - Hauptplatz
So 14.10.2018
13:30
SC Ersigen
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 3
Spielnummer 141445
Gemeindesportplatz Ipsach, Ipsach - Hauptplatz
Mi 17.10.2018
19:00
SC Ersigen
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 3
Spielnummer 141444
Moos Ersigen, Ersigen - Hauptplatz
Fr 19.10.2018
19:30
SC Ersigen
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 5
Spielnummer 141740
Schmiedematte, Wattenwil - Hauptplatz
19:30
Team Untere Emme
Meisterschaft Senioren 30+ / OEFV - Herbstrunde / -
verschoben
Spielnummer 142250
Byfang, Bützberg - Byfang
20:00
Team Untere Emme (Sen.30+)
Berner Cup - Senioren 30+ / Runde 3
Spielnummer 514095
Bodenweid, Bern - Kunstrasenfeld Bodenweid 1
Sa 20.10.2018
12:30
SC Ersigen
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / OEFV - Stkl. 2 - Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 135543
Moos Ersigen, Ersigen - Hauptplatz
14:00
SC Ersigen
Meisterschaft Junioren D/9 / OEFV - Stkl. 2 - Herbstrunde / -
Spielnummer 142100
Moos Ersigen, Ersigen - Hauptplatz
14:00
SC Ersigen
Meisterschaft Junioren B 2. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 4
Spielnummer 139706
Kirchenfeld, Lotzwil - Hauptplatz
16:00
SC Ersigen
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 3
Spielnummer 141453
Moos Ersigen, Ersigen - Hauptplatz
18:00
SC Ersigen
Meisterschaft 5. Liga / - / Gruppe 6
Spielnummer 141991
Moos Ersigen, Ersigen - Hauptplatz