Aktuelle Spiele

Sa 23.10.2021
00:00
Zürich City SC Mädchen c
0
0
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 3
Null zu Null - Null Punkte
Spielnummer 165508
Katzenbach - Platz 1, Zürich
09:00
Zürich City SC
Meisterschaft Juniorinnen D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 178669
Katzenbach - Platz 1, Zürich
10:00
Zürich City SC b
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Herbstrunde - Gruppe 4
Spielnummer 162086
Juchhof 1 - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Zürich
12:00
Zürich City SC b
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Herbstrunde - Gruppe 3
Spielnummer 155071
Eichrain - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Zürich
16:00
Zürich City SC a
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Promotion - Herbstrunde - Gruppe 3
Spielnummer 161812
Katzenbach - Platz 1, Zürich
16:00
Zürich City SC
Meisterschaft Juniorinnen D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 2
Spielnummer 161502
Hardhof - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Zürich
17:30
Zürich City SC b
Meisterschaft Juniorinnen B/11 - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 161145
Wyland Arena - Platz 1, Marthalen
18:00
Zürich City SC 1
Meisterschaft Frauen 4. Liga - Herbstrunde - Gruppe 3
Spielnummer 153573
Eichrain - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Zürich
18:00
Zürich City SC a
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 2
Spielnummer 158148
Eichrain - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Zürich
So 24.10.2021
09:00
Zürich City SC a (J D/9 3/3)
Trainingsspiele
Spielnummer 711506
Katzenbach - Platz 1, Zürich
12:00
Zürich City SC 1
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 175577
Eichrain - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Zürich
13:00
Zürich City SC
Meisterschaft Junioren B 1. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 163650
Moos - Platz 2 (Kunstrasen), Wettswil
14:00
Zürich City SC b
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 3
Spielnummer 158530
Eichrain - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Zürich
15:15
Zürich City SC
Meisterschaft Juniorinnen C/9 - Stärkeklasse 1 - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 161239
Katzenbach - Platz 1, Zürich
Mi 27.10.2021
00:00
Zürich City SC
Meisterschaft Junioren B 1. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 163641
Eichrain - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Zürich
19:15
Zürich City SC a
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Elite - Herbstrunde - Gruppe 3
Spielnummer 146851
Neudorf - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Zürich
Do 28.10.2021
20:00
Zürich City SC 1 (4.L(F))
Regional Cup Aktive Frauen - Runde 3
Spielnummer 514219
Heerenschürli - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Zürich
Sa 30.10.2021
00:00
Zürich City SC Mädchen c
0
0
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 3
Null zu Null - Null Punkte
Spielnummer 165513
Katzenbach - Platz 1, Zürich
09:00
Zürich City SC
Meisterschaft Juniorinnen C/9 - Stärkeklasse 1 - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 161240
Katzenbach - Platz 1, Zürich
10:00
Zürich City SC a
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Promotion - Herbstrunde - Gruppe 3
Spielnummer 161818
Chlösterli - Platz 1, Urdorf
12:00
Zürich City SC b
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 3
Spielnummer 158531
Juchhof 2 - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Schlieren
12:00
Zürich City SC b
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Herbstrunde - Gruppe 4
Spielnummer 162090
Eichrain - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Zürich
12:30
Zürich City SC
Meisterschaft Juniorinnen D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 2
Spielnummer 161506
Katzenbach - Platz 1, Zürich
13:30
Zürich City SC
Meisterschaft Juniorinnen D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 178672
Beichlen - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Wädenswil
14:00
Zürich City SC b
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Herbstrunde - Gruppe 3
Spielnummer 155073
Brunewiis - Platz 2, Oberengstringen
14:00
Zürich City SC a
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 2
Spielnummer 158157
Im Heuel - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Rümlang
14:45
Zürich City SC a
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Elite - Herbstrunde - Gruppe 3
Spielnummer 146852
Steinkluppe - AW1 (Kunstrasen), Zürich
16:00
Zürich City SC a
Meisterschaft Juniorinnen B/11 - Stärkeklasse 1 - Herbstrunde - Gruppe 2
Spielnummer 161115
Eichrain - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Zürich
16:00
Zürich City SC b
Meisterschaft Juniorinnen B/11 - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 161149
Katzenbach - Platz 1, Zürich
19:00
Zürich City SC 1
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 175583
Im Moos - Platz 2, Affoltern am Albis