Aktuelle Spiele

Fr 14.06.2024
19:30
FC Fällanden
9
1
Meisterschaft Senioren 40+ Promotion - Gruppe 2
Spielnummer 173856
Neue Glattwis - Platz 1, Fällanden
Sa 15.06.2024
09:00
FC Fällanden b
3
0
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 5
Spielnummer 226639
Stighag - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Kloten
10:00
Team Fällanden - Schwerzenbach
0
2
Meisterschaft Juniorinnen D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 4
Spielnummer 216186
Neue Glattwis - Platz 2, Fällanden
11:00
FC Fällanden a
2
10
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 5
Spielnummer 226074
Fronwald - KR1, Zürich
12:00
FC Fällanden
Meisterschaft Junioren B 1. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 5
verschoben
Spielnummer 224622
Schwendi - Platz 1, Bauma
12:00
Team Fällanden - Schwerzenbach a
13
1
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 8
Spielnummer 223979
Neue Glattwis - Platz 1, Fällanden
12:30
Turnier Junior*innen E-F-G / BRACK.CH play more football
FC Fällanden - Turnier BRACK.CH pmf (FVRZ, Jun.E, 2023/2024)
15.06.2024 12:30 - 14:30
Neue Glattwis / Platz 2
13:00
Team Fällanden - Schwerzenbach
Meisterschaft Juniorinnen C/9 - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 4
Spielnummer 215869
Zimikerried - Platz B / Junioren, Schwerzenbach
So 16.06.2024
11:00
FC Fällanden 1
7
2
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 8
Spielnummer 170467
Neue Glattwis - Platz 1, Fällanden
12:00
FC Fällanden
Meisterschaft Junioren A+ - Promotion - Frühjahrsrunde - Gruppe 2
Spielnummer 196417
Fallacher - Platz 1 (Kunstrasen), Küsnacht (Itschnach)
Mo 17.06.2024
19:00
Team Fällanden - Schwerzenbach
Meisterschaft Juniorinnen C/9 - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 4
Spielnummer 215873
Zimikerried - Platz B / Junioren, Schwerzenbach
20:00
FC Fällanden
Meisterschaft Senioren 30+ Promotion - Gruppe 3
Spielnummer 172296
Zelgli - Platz 1, Dübendorf
20:45
FC Fällanden
Meisterschaft Senioren 50+/7 - Meister - Gruppe 1
Spielnummer 193579
Juchhof 2 - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Schlieren
Mi 19.06.2024
00:00
Team Fällanden - Schwerzenbach a
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 8
Spielnummer 223968
Neue Glattwis - Platz 1, Fällanden
20:00
FC Fällanden
Meisterschaft Junioren A+ - Promotion - Frühjahrsrunde - Gruppe 2
Spielnummer 196406
Eichhölzli - Platz 1, Glattfelden
Fr 21.06.2024
20:00
FC Fällanden
Meisterschaft Senioren 50+/7 - Meister - Gruppe 1
Spielnummer 193582
Neue Glattwis - Platz 2, Fällanden
20:00
FC Fällanden
Meisterschaft Senioren 30+ Promotion - Gruppe 3
Spielnummer 172302
Neue Glattwis - Platz 1, Fällanden
22.06.2024
09:00
Turnier Junior*innen E-F-G / BRACK.CH play more football
FC Fällanden - Turnier BRACK.CH pmf (FVRZ, Jun.E, 2023/2024)
22.06.2024 09:00 - 11:00
Neue Glattwis / Platz 2
11:15
FC Fällanden b
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 5
Spielnummer 226644
Neue Glattwis - Platz 2, Fällanden
13:30
FC Fällanden a
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 5
Spielnummer 226080
Neue Glattwis - Platz 2, Fällanden
15:30
FC Fällanden
Meisterschaft Junioren B 1. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 5
Spielnummer 224611
Neue Glattwis - Platz 1, Fällanden
15:45
Team Fällanden - Schwerzenbach
Meisterschaft Juniorinnen D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 4
Spielnummer 216195
Neue Glattwis - Platz 2, Fällanden
So 23.06.2024
15:00
FC Fällanden 1
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 8
Spielnummer 170469
Widenbad - Platz 1, Männedorf
16:00
FC Fällanden
Meisterschaft Junioren A+ - Promotion - Frühjahrsrunde - Gruppe 2
Spielnummer 196421
Neue Glattwis - Platz 1, Fällanden