Aktuelle Spiele

Fr 22.10.2021
20:00
FC Räterschen
Meisterschaft Senioren 30+ - Vorrunde - Gruppe 6
Spielnummer 174305
Niderwis - Platz 1, Räterschen
Sa 23.10.2021
10:00
FC Räterschen c
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 3 - Herbstrunde - Gruppe 5
Spielnummer 163228
Niderwis - Platz 2, Räterschen
11:45
FC Räterschen b
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 3 - Herbstrunde - Gruppe 5
Spielnummer 163222
Niderwis - Platz 2, Räterschen
12:00
FC Räterschen a
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Herbstrunde - Gruppe 6
Spielnummer 155193
Bahnhof/Eichen - Bahnhof, Hüntwangen
13:00
FC Räterschen
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 7
Spielnummer 158705
Niderwis - Platz 1, Räterschen
13:30
FC Räterschen a
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 9
Spielnummer 162768
Niderwis - Platz 2, Räterschen
15:00
FC Räterschen
Meisterschaft Junioren B 1. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 6
Spielnummer 167001
Niderwis - Platz 1, Räterschen
16:00
FC Räterschen b
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 9
Spielnummer 165759
Bühl - Bühl 2, Schaffhausen
18:00
FC Räterschen 1
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 4
Spielnummer 175838
Sportzentrum - Platz 1, Wallisellen
So 24.10.2021
13:00
FC Räterschen 2
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 7
Spielnummer 169713
Niderwis - Platz 1, Räterschen
14:00
FC Räterschen
Meisterschaft Junioren A+ - Herbstrunde - Gruppe 5
Spielnummer 149371
Bühl - Bühl 1 (Kunstrasen), Schaffhausen
Mo 25.10.2021
20:00
FC Räterschen
Meisterschaft Senioren 40+ - Vorrunde - Gruppe 4
Spielnummer 167803
Niderwis - Platz 1, Räterschen
Mi 27.10.2021
20:00
FC Räterschen
Meisterschaft Senioren 30+ - Vorrunde - Gruppe 6
Spielnummer 174281
Mettlen - Platz 1, Weisslingen
Fr 29.10.2021
20:00
FC Räterschen
Meisterschaft Senioren 40+ - Vorrunde - Gruppe 4
Spielnummer 167796
Niderwis - Platz 1, Räterschen
Sa 30.10.2021
09:30
FC Räterschen a
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 9
Spielnummer 162772
Sporrer - Platz 2, Winterthur
10:00
FC Räterschen
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 7
Spielnummer 158713
Rietsamen - Platz 2 (Kunstrasen), Wiesendangen
13:00
FC Räterschen b
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 3 - Herbstrunde - Gruppe 5
Spielnummer 163235
Niderwis - Platz 2, Räterschen
13:30
FC Räterschen
Meisterschaft Junioren B 1. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 6
Spielnummer 167006
Trube - Platz 1, Rafz
14:00
FC Räterschen c
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 3 - Herbstrunde - Gruppe 5
Spielnummer 163230
Sportzentrum Eselriet - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Effretikon
15:00
FC Räterschen a
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Herbstrunde - Gruppe 6
Spielnummer 155198
Niderwis - Platz 2, Räterschen
16:15
FC Räterschen b
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 9
Spielnummer 165770
Grafenstein - Grafenstein 3, Beringen
18:00
FC Räterschen 2
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 7
Spielnummer 169720
Im See - Platz 1, Elgg