Aktuelle Spiele

Di 22.10.2019
18:30
FC Beringen a
3
2
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Herbstrunde - Gruppe 7
Spielnummer 160030
Schelmengrube - Platz 1 (Kunstrasen), Oberstammheim
20:00
FC Beringen 2
0
1
Meisterschaft 5. Liga - Vorrunde - Gruppe 5
Spielnummer 137207
Grafenstein - Grafenstein 2, Beringen
Mi 23.10.2019
18:30
FC Beringen b (J D/9 3/3)
Trainingsspiele
Spielnummer 710023
Grafenstein - Grafenstein 2, Beringen
19:00
FC Beringen a
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Herbstrunde - Gruppe 6
Spielnummer 161831
Sporrer - Platz 2, Winterthur
Do 24.10.2019
18:00
FC Beringen b
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 10
Spielnummer 162548
Pöschenriet - Platz 3, Neftenbach
Sa 26.10.2019
11:00
FC Beringen b
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 10
Spielnummer 162549
Sporrer - Platz 2, Winterthur
11:15
FC Beringen a
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Herbstrunde - Gruppe 7
Spielnummer 160040
Grafenstein - Grafenstein 3, Beringen
12:15
FC Beringen
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 6
Spielnummer 174163
Degerfeld - Platz 1, Stein am Rhein
13:15
FC Beringen c
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 3 - Herbstrunde - Gruppe 9
Spielnummer 176044
Hegmatten - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Winterthur
15:00
FC Beringen b
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Herbstrunde - Gruppe 8
Spielnummer 160082
Flüeli - Platz 3 (Kunstrasen, Seite Bocciadromo), Winterthur
16:15
FC Beringen a
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Herbstrunde - Gruppe 6
Spielnummer 161838
Grafenstein - Grafenstein 3, Beringen
18:00
FC Beringen 1
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 5
Spielnummer 158704
Stockwiesen - Platz 1, Thayngen
So 27.10.2019
11:45
FC Beringen 2
Meisterschaft 5. Liga - Vorrunde - Gruppe 5
Spielnummer 137208
Trube - Platz 2, Rafz
16:15
FC Beringen
Meisterschaft Junioren B 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 4
Spielnummer 165028
Grafenstein - Grafenstein 1, Beringen
Di 29.10.2019
18:15
FC Beringen c (Jun.E 3/3)
Trainingsspiele
Spielnummer 709794
Grafenstein - Grafenstein 2, Beringen
Mi 30.10.2019
18:30
FC Beringen b
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 10
Spielnummer 162536
Grafenstein - Grafenstein 3, Beringen
Do 31.10.2019
00:00
FC Beringen 1
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 5
Spielnummer 158695
Im See - Platz 1, Elgg
Sa 02.11.2019
09:45
FC Beringen a
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Herbstrunde - Gruppe 6
Spielnummer 161845
Bühl - Bühl 1 (Kunstrasen), Schaffhausen
09:45
FC Beringen c
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 3 - Herbstrunde - Gruppe 9
Spielnummer 176053
Grafenstein - Grafenstein 3, Beringen
10:00
FC Beringen
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 6
Spielnummer 174164
Wase - Platz 1, Lohn
13:00
FC Beringen a
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Herbstrunde - Gruppe 7
Spielnummer 160031
Hegmatten - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Winterthur
13:00
FC Beringen b
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 10
Spielnummer 162562
Grafenstein - Grafenstein 3, Beringen
13:30
FC Beringen
Meisterschaft Junioren B 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 4
Spielnummer 165034
Rolli - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Seuzach
14:30
FC Beringen b
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Herbstrunde - Gruppe 8
Spielnummer 160044
Grafenstein - Grafenstein 3, Beringen
18:30
FC Beringen 1
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 5
Spielnummer 158708
Dreispitz - Platz 1, Schaffhausen