Aktuelle Spiele

Sa 30.05.2020
00:00
FC Buchs-Dällikon b
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 3
Abbruch der Saison
Spielnummer 229707
Allmend Brunau - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Zürich
09:00
FC Buchs-Dällikon b
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 6
Abbruch der Saison
Spielnummer 232252
Gheid - Platz 1, Buchs ZH
10:00
Team Furttal Zürich b
Meisterschaft Juniorinnen E/7 (Spielzeit 3/3) - Frühjahrsrunde - Gruppe 2
Abbruch der Saison
Spielnummer 228678
Zelgli - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Schlieren
10:30
Team Furttal Zürich a
Meisterschaft Juniorinnen E/7 (Spielzeit 3/3) - Frühjahrsrunde - Gruppe 3
Abbruch der Saison
Spielnummer 228735
Sportzentrum - Platz 2 (Kunstrasen), Wallisellen
10:30
FC Buchs-Dällikon a
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Elite - Frühjahrsrunde - Gruppe 3
Abbruch der Saison
Spielnummer 231571
Im Heuel - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Rümlang
11:00
Team Furttal Zürich *
Meisterschaft Juniorinnen C/9 - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Abbruch der Saison
Spielnummer 228307
Gheid - Platz 1, Buchs ZH
13:00
Team Furttal Zürich
Meisterschaft Juniorinnen D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Abbruch der Saison
Spielnummer 228476
Gheid - Platz 1, Buchs ZH
14:00
Team Furttal Zürich
Meisterschaft Juniorinnen A+ - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Abbruch der Saison
Spielnummer 228077
Rietsamen - Platz 2 (Kunstrasen), Wiesendangen
15:00
FC Buchs-Dällikon a*
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 2
Abbruch der Saison
Spielnummer 229652
Gheid - Platz 1, Buchs ZH
Sa 06.06.2020
09:00
FC Buchs-Dällikon a
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Elite - Frühjahrsrunde - Gruppe 3
Abbruch der Saison
Spielnummer 231576
Gheid - Platz 1, Buchs ZH
11:00
FC Buchs-Dällikon b
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 6
Abbruch der Saison
Spielnummer 232259
Neudorf - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Zürich
11:00
FC Buchs-Dällikon b
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 5
Abbruch der Saison
Spielnummer 236528
Gheid - Platz 2, Buchs ZH
11:00
Team Furttal Zürich *
Meisterschaft Juniorinnen C/9 - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Abbruch der Saison
Spielnummer 228309
Bühl - Bühl 2, Schaffhausen
11:45
FC Buchs-Dällikon a*
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 3
Abbruch der Saison
Spielnummer 234531
Steinkluppe - AW1 (Kunstrasen), Zürich
12:00
FC Buchs-Dällikon b
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 3
Abbruch der Saison
Spielnummer 229712
Gheid - Platz 1, Buchs ZH
13:00
Team Furttal Zürich
Meisterschaft Juniorinnen D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Abbruch der Saison
Spielnummer 228477
Sportzentrum - Platz 2 (Kunstrasen), Wallisellen
13:00
Team Furttal Zürich b
Meisterschaft Juniorinnen E/7 (Spielzeit 3/3) - Frühjahrsrunde - Gruppe 2
Abbruch der Saison
Spielnummer 228685
Gheid - Platz 2, Buchs ZH
15:00
Team Furttal Zürich a
Meisterschaft Juniorinnen E/7 (Spielzeit 3/3) - Frühjahrsrunde - Gruppe 3
Abbruch der Saison
Spielnummer 228738
Gheid - Platz 2, Buchs ZH
16:00
FC Buchs-Dällikon a*
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 2
Abbruch der Saison
Spielnummer 229656
Geren - Breite, Birmensdorf
So 07.06.2020
12:00
Team Furttal Zürich
Meisterschaft Juniorinnen A+ - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Abbruch der Saison
Spielnummer 228080
Gheid - Platz 1, Buchs ZH
14:00
FC Buchs-Dällikon
Meisterschaft Junioren B 1. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 2
Abbruch der Saison
Spielnummer 235742
Hardhof - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Zürich
16:00
FC Buchs-Dällikon 1
Meisterschaft 5. Liga - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 2
Abbruch der Saison
Spielnummer 233183
Gheid - Platz 1, Buchs ZH