Aktuelle Spiele

Di 21.05.2024
19:00
FC Wiedikon ZH d
1
1
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 2
Spielnummer 226443
Buchlern - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Zürich
Mi 22.05.2024
18:00
FC Wiedikon ZH a
Meisterschaft Juniorinnen D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 215900
Heuried - Hauptplatz (Kunstrasen), Zürich
18:30
FC Wiedikon ZH c
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 4
Spielnummer 226005
Heuried - Hauptplatz (Kunstrasen), Zürich
19:00
FC Wiedikon ZH a
0
0
Meisterschaft Junioren B Promotion - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Null zu Null - Null Punkte
Spielnummer 224203
Eichrain - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Zürich
19:30
FC Wiedikon ZH b
Meisterschaft Junioren B 1. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 2
Spielnummer 224404
Sürenloh - Platz 1, Uitikon
20:00
FC Wiedikon ZH a (YL C)
Regional Cup Junioren C - 1/2 - Final
Spielnummer 516020
Chrummen - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Freienbach
Do 23.05.2024
19:30
FC Wiedikon ZH 2
Meisterschaft Frauen 4. Liga - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 215423
Buchlern - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Zürich
Fr 24.05.2024
19:00
FC Wiedikon ZH b
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Promotion - Frühjahrsrunde - Gruppe 2
Spielnummer 225549
Chlösterli - Platz 2 (Kunstrasen), Urdorf
Sa 25.05.2024
09:00
FC Wiedikon ZH a
Meisterschaft Juniorinnen D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 215910
Beichlen - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Wädenswil
09:00
Turnier Junior*innen E-F-G / BRACK.CH play more football
FC Wiedikon ZH - Turnier BRACK.CH pmf (FVRZ, Jun.E, 2023/2024)
25.05.2024 09:00 - 11:00
Heuried / Hauptplatz (Kunstrasen)
10:00
FC Wiedikon ZH
Meisterschaft Senioren 40+ - Rückrunde - Gruppe 1
verschoben
Spielnummer 193141
Buchlern - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Zürich
10:00
Turnier Junior*innen E-F-G / BRACK.CH play more football
FC Wiedikon ZH - Turnier BRACK.CH pmf (FVRZ, Jun.E, 2023/2024)
25.05.2024 10:00 - 12:00
Heuried / Hauptplatz (Kunstrasen)
10:00
Turnier Junior*innen E-F-G / BRACK.CH play more football
FC Wiedikon ZH - Herzlich Willkommen beim FC Wiedikon. Wir freuen uns auf ein faires Turnier, der Spass am Spiel steht im Vordergrund. Wir spielen nach den play more football Regeln auf 3 Spielfelder (2 x 3vs3 und 1 x 4vs4). Garderoben sind in knapper Anzahl vorhanden.
25.05.2024 10:00 - 12:00
Herzlich Willkommen beim FC Wiedikon. Wir freuen uns auf ein faires Turnier, der Spass am Spiel steht im Vordergrund. Wir spielen nach den play more football Regeln auf 3 Spielfelder (2 x 3vs3 und 1 x 4vs4). Garderoben sind in knapper Anzahl vorhanden.
10:45
FC Wiedikon ZH a
Meisterschaft Juniorinnen C/9 - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 215608
Beichlen - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Wädenswil
12:00
FC Wiedikon ZH b
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 2
Spielnummer 222570
Juchhof 2 - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Schlieren
12:15
FC Wiedikon ZH c
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 3
Spielnummer 223439
Heuried - Hauptplatz (Kunstrasen), Zürich
14:00
FC Wiedikon ZH b
Meisterschaft Juniorinnen D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 2
Spielnummer 216071
Hardhof - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Zürich
14:15
FC Wiedikon ZH a
Meisterschaft Youth League C - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 222295
Heuried - Hauptplatz (Kunstrasen), Zürich
15:30
FC Wiedikon ZH
Meisterschaft Juniorinnen B/11 - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 215124
Chalchbüel - Platz 1, Richterswil
16:15
FC Wiedikon ZH d
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 2
Spielnummer 226461
Heuried - Hauptplatz (Kunstrasen), Zürich
18:00
FC Wiedikon ZH a
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Promotion - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 225488
Heuried - Hauptplatz (Kunstrasen), Zürich
18:30
FC Wiedikon ZH 1
Meisterschaft 2. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 152296
Chlösterli - Platz 1, Urdorf
So 26.05.2024
09:00
FC Wiedikon ZH b
Meisterschaft Junioren B 1. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 2
Spielnummer 224408
Heuried - Hauptplatz (Kunstrasen), Zürich
10:00
FC Wiedikon ZH b
Meisterschaft Junioren A+ - Frühjahrsrunde - Gruppe 2
Spielnummer 209759
Gheid - Platz 1, Buchs ZH
13:45
FC Wiedikon ZH 1
Meisterschaft Frauen 3. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 153857
Heuried - Hauptplatz (Kunstrasen), Zürich
15:00
FC Wiedikon ZH 2
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 169812
Schulsportanlage Wygarten - Platz 1, Mettmenstetten
16:00
FC Wiedikon ZH a
Meisterschaft Youth League A - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 204969
Heuried - Hauptplatz (Kunstrasen), Zürich
16:45
FC Wiedikon ZH b
Meisterschaft Juniorinnen C/9 - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 215720
Chlösterli - Platz 2 (Kunstrasen), Urdorf
18:15
FC Wiedikon ZH a
Meisterschaft Junioren B Promotion - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 224213
Heuried - Hauptplatz (Kunstrasen), Zürich
Mo 27.05.2024
18:30
FC Wiedikon ZH b
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 2
Spielnummer 222555
Heuried - Hauptplatz (Kunstrasen), Zürich
20:30
FC Wiedikon ZH 2
Meisterschaft Frauen 4. Liga - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 215429
Heuried - Hauptplatz (Kunstrasen), Zürich
Mi 29.05.2024
20:00
FC Wiedikon ZH a
Meisterschaft Youth League C - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 222307
Buchholz - Platz 4 / Kunstrasen, Uster
Do 30.05.2024
17:30
FC Wiedikon ZH c
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 4
Spielnummer 226016
Heuried - Hauptplatz (Kunstrasen), Zürich
20:15
FC Wiedikon ZH 1
Meisterschaft Frauen 3. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 153865
Frohberg - Platz 3 (Kunstrasen), Stäfa
01.06.2024
09:00
Turnier Junior*innen E-F-G / BRACK.CH play more football
FC Wiedikon ZH - Turnier BRACK.CH pmf (FVRZ, Jun.E, 2023/2024)
01.06.2024 09:00 - 11:00
Heuried / Hauptplatz (Kunstrasen)
10:00
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 4
Spielnummer 226017
Schulhaus Döltschi - Döltschi, Zürich
10:00
Turnier Junior*innen E-F-G / BRACK.CH play more football
FC Wiedikon ZH - Turnier BRACK.CH pmf (FVRZ, Jun.E, 2023/2024)
01.06.2024 10:00 - 12:00
Heuried / Hauptplatz (Kunstrasen)
12:00
FC Wiedikon ZH b
Meisterschaft Juniorinnen D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 2
Spielnummer 216080
Schulhaus Döltschi - Döltschi, Zürich
12:00
FC Wiedikon ZH a
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Promotion - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 225495
Juchhof 2 - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Schlieren
12:15
FC Wiedikon ZH a
Meisterschaft Youth League C - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 222296
Heuried - Hauptplatz (Kunstrasen), Zürich
13:00
FC Wiedikon ZH c
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 3
Spielnummer 223444
Letzi - Platz 1 (Kunstrasen), Zürich
14:00
FC Wiedikon ZH a
Meisterschaft Juniorinnen D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 215911
Schulhaus Döltschi - Döltschi, Zürich
14:15
FC Wiedikon ZH b
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 2
Spielnummer 222577
Heuried - Hauptplatz (Kunstrasen), Zürich
16:00
FC Wiedikon ZH b
Meisterschaft Juniorinnen C/9 - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 215722
Schulhaus Döltschi - Döltschi, Zürich
16:15
FC Wiedikon ZH
Meisterschaft Juniorinnen B/11 - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 215131
Heuried - Hauptplatz (Kunstrasen), Zürich
18:15
FC Wiedikon ZH a
Meisterschaft Juniorinnen C/9 - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 215614
Heuried - Hauptplatz (Kunstrasen), Zürich
18:15
FC Wiedikon ZH b
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Promotion - Frühjahrsrunde - Gruppe 2
Spielnummer 225552
Heuried - Hauptplatz (Kunstrasen), Zürich