Aktuelle Spiele
Fr 26.04.2024
20:00
FC Walenstadt-Flums Grp.
-
FC Bad Ragaz
Meisterschaft Senioren 30+ - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 199373
Exi - Platz 1, Walenstadt
Sa 27.04.2024
10:00
FC Bad Ragaz a Grp.
-
Chur 97 d Grp.
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 3
Spielnummer 206084
Ri-Au - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Bad Ragaz
10:00
Turnier Junior*innen E-F-G / BRACK.CH play more football
FC Bad Ragaz - F-Junioren Turnier
27.04.2024 10:00 - 12:00
Garderoben sind zugänglich und der Kiosk hat offen.
11:00
FC Rapperswil-Jona
-
FC Bad Ragaz Grp.
Meisterschaft Youth League B - Frühjahrsrunde - Gruppe 2
Spielnummer 203486
Grünfeld - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Jona
15:00
FC Orion Chur b Grp.
-
FC Bad Ragaz b Grp.
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 2
Spielnummer 206047
Obere Au - Platz 4, Chur
17:00
FC Untervaz 1
-
FC Bad Ragaz 2
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 127906
Rüfeli - Platz 1, Untervaz
17:00
FC Bad Ragaz 1
-
FC Ems 2
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 127192
Ri-Au - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Bad Ragaz
18:00
FC Flums 2
-
FC Bad Ragaz 3
Meisterschaft 5. Liga - Frühjahrsrunde - Gruppe 2
Spielnummer 203196
Banau - Platz 1, Flums
So 28.04.2024
13:00
FC Bad Ragaz Grp.
-
Chur 97 Grp.
Meisterschaft Junioren A 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 204982
Ri-Au - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Bad Ragaz
Mi 01.05.2024
20:30
FC Bad Ragaz 3
-
FC Mels 3
Meisterschaft 5. Liga - Frühjahrsrunde - Gruppe 2
Spielnummer 203206
Ri-Au - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Bad Ragaz
Do 02.05.2024
19:30
FC Orion Chur Grp.
-
FC Bad Ragaz Grp. 1
Meisterschaft Junioren B 1. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 221256
Obere Au - Platz 2, Chur
Fr 03.05.2024
20:00
FC Untervaz
-
FC Bad Ragaz
Meisterschaft Senioren 30+ - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 199387
Rüfeli - Platz 1, Untervaz
Sa 04.05.2024
10:00
FC Sargans b Grp.
-
FC Bad Ragaz a Grp.
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 3
Spielnummer 206101
Sportanlage Riet - Feld B / Kunststoffrasen, Sargans
14:00
Chur 97 Grp.
-
FC Bad Ragaz Grp.
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 220927
Obere Au - Kunststoffrasenplatz 1, Chur
16:00
FC Trübbach 1
-
FC Bad Ragaz 2
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 127924
Gufalons - Platz 1, Trübbach
17:00
FC Bad Ragaz 1
-
CB Trun/Rabius 1 Grp.
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 127205
Ri-Au - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Bad Ragaz
So 05.05.2024
11:00
FC Landquart
-
FC Bad Ragaz Grp. 1
Meisterschaft Junioren B 1. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 221270
Stadion Ried - Platz 1, Landquart
13:00
FC Bad Ragaz Grp.
-
FC Ems
Meisterschaft Junioren A 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 205004
Ri-Au - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Bad Ragaz
14:00
FC Weinfelden-Bürglen Grp.
-
FC Bad Ragaz Grp.
Meisterschaft Youth League B - Frühjahrsrunde - Gruppe 2
Spielnummer 203497
Güttingersreuti - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Weinfelden
15:00
FC Weesen
-
FC Bad Ragaz 3
Meisterschaft 5. Liga - Frühjahrsrunde - Gruppe 2
Spielnummer 203210
Moos - Platz 1, Weesen