Aktuelle Spiele

Sa 18.08.2018
10:00
FC Mels c Grp.
4
2
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 3
Buchholz, Glarus - Platz 1
10:00
FC Mels a Grp.
8
5
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 1 - Herbstrunde / Gruppe 2
Tiergarten, Mels - Platz 2
10:30
FC Mels Grp.
1
5
Meisterschaft Junioren B 2. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 1
Tiergarten, Mels - Platz 1
13:00
FC Mels b Grp.
1
5
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 1 - Herbstrunde / Gruppe 1
Tiergarten, Mels - Platz 2
14:00
FC Mels Grp.
11
0
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 1
Sportanlage Riet, Sargans - Feld B / Kunststoffrasen
14:00
FC Mels
2
3
Meisterschaft Juniorinnen FF-15 / Herbstrunde / Gruppe 1
Gill, Ebnat-Kappel - Hauptplatz
14:45
FC Mels 3
2
0
Meisterschaft 5. Liga / Vorrunde / Gruppe 3
Tiergarten, Mels - Platz 1
16:00
FC Mels 2
2
1
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 2
Madrusen, Gams - Platz 1
17:00
FC Mels 1
2
2
Meisterschaft 2. Liga / - / Gruppe 1
Tiergarten, Mels - Platz 1
17:00
FC Mels Grp.
2
2
Meisterschaft Junioren B Promotion / Herbstrunde / Gruppe 1
EMS-Arena Vial, Domat/Ems - Platz A
19:00
FC Mels 1
4
0
Meisterschaft Frauen 4. Liga / Vorrunde / Gruppe 1
Tiergarten, Mels - Platz 2
So 19.08.2018
11:00
FC Mels Grp.
5
2
Meisterschaft Junioren A 2. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 1
Grünfeld, Jona - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Mi 22.08.2018
20:00
FC Mels
Meisterschaft Senioren 30+ / - / Gruppe 2
Spielnummer 110043
Tiergarten, Mels - Platz 1
20:15
FC Mels
Meisterschaft Senioren 40+ / - / Gruppe 1
Spielnummer 110259
Ringstrasse, Chur - Platz 1
Sa 25.08.2018
10:00
FC Mels a Grp.
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 1 - Herbstrunde / Gruppe 2
Spielnummer 117944
Ri-Au, Bad Ragaz - Platz 2
10:00
FC Mels b Grp.
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 1 - Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 117908
Exi, Walenstadt - Platz 2
13:00
FC Mels c Grp.
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 3
Spielnummer 118244
Tiergarten, Mels - Platz 2
13:00
FC Mels Grp.
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 117323
Tiergarten, Mels - Platz 1
15:00
FC Mels Grp.
Meisterschaft Junioren B Promotion / Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 116739
Tiergarten, Mels - Platz 1
15:00
FC Mels Grp.
Meisterschaft Junioren B 2. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 116965
Rüfeli, Untervaz - Platz 1
15:00
FC Mels
Meisterschaft Juniorinnen FF-15 / Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 107366
Tiergarten, Mels - Platz 2
So 26.08.2018
10:00
Meisterschaft 5. Liga / Vorrunde / Gruppe 3
Spielnummer 115958
Tiergarten, Mels - Platz 1
13:00
FC Mels Grp.
Meisterschaft Junioren A 2. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 116473
Tiergarten, Mels - Platz 1
15:00
FC Mels 2
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 115253
Tiergarten, Mels - Platz 1
17:00
FC Mels 1
Meisterschaft 2. Liga / - / Gruppe 1
Spielnummer 114374
Stadion Rheinpark, Vaduz - Platz 3
Mo 27.08.2018
20:00
FC Mels 1
Meisterschaft Frauen 4. Liga / Vorrunde / Gruppe 1
Spielnummer 106561
Ringstrasse, Chur - Platz 2
Fr 31.08.2018
19:30
Meisterschaft Senioren 40+ / - / Gruppe 1
Spielnummer 110264
Tiergarten, Mels - Platz 1
20:00
FC Mels
Meisterschaft Senioren 30+ / - / Gruppe 2
Spielnummer 110048
Freizeitpark Widau, Ruggell - Rasenspielfeld Süd
Sa 01.09.2018
10:00
FC Mels
Meisterschaft Juniorinnen FF-15 / Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 107373
Wyden, Schwanden - Platz 2
10:00
FC Mels a Grp.
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 1 - Herbstrunde / Gruppe 2
Spielnummer 117948
Tiergarten, Mels - Platz 2
11:00
FC Mels Grp.
Meisterschaft Junioren B Promotion / Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 116745
Degern, Au - Platz 1
13:00
FC Mels b Grp.
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 1 - Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 117912
Tiergarten, Mels - Platz 2
13:15
Meisterschaft Junioren B 2. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 116968
Tiergarten, Mels - Platz 1
15:00
FC Mels Grp.
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 117328
St. Martin, Cazis - Platz 1
15:30
FC Mels 1
Meisterschaft 2. Liga / - / Gruppe 1
Spielnummer 114381
Tiergarten, Mels - Platz 1
16:00
FC Mels 2
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 115258
Ri-Au, Bad Ragaz - Platz 1
18:00
FC Mels 1
Meisterschaft Frauen 4. Liga / Vorrunde / Gruppe 1
Spielnummer 106567
Tiergarten, Mels - Platz 1
So 02.09.2018
10:00
FC Mels 3
Meisterschaft 5. Liga / Vorrunde / Gruppe 3
Spielnummer 115961
Tiergarten, Mels - Platz 1
Mi 05.09.2018
19:30
FC Mels Grp.
Meisterschaft Junioren B 2. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 116976
Sportzentrum, Davos - Kunststoffrasenplatz Eisbahn
20:00
FC Mels Grp.
Meisterschaft Junioren A 2. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 116479
Rheinau Balzers, Balzers - Platz 1
20:00
FC Mels 1 (2.)
Schweizer Cup - Vorrunde / 2. Vorrunde
Spielnummer 512611
Rüti, Henau - Platz 1
Fr 07.09.2018
20:00
FC Mels
Meisterschaft Senioren 40+ / - / Gruppe 1
Spielnummer 110268
Tuleu, Bonaduz - Platz West
20:00
FC Mels
Meisterschaft Senioren 30+ / - / Gruppe 2
Spielnummer 110050
Tiergarten, Mels - Platz 1
Sa 08.09.2018
10:00
FC Mels b Grp.
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 1 - Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 117917
Rheinau Buchs, Buchs - Platz 3
13:00
FC Mels Grp.
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 117330
Tiergarten, Mels - Platz 1
14:00
FC Mels a Grp.
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 1 - Herbstrunde / Gruppe 2
Spielnummer 117953
Aegeten, Widnau - Platz 2
15:00
FC Mels Grp.
Meisterschaft Junioren B Promotion / Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 116748
Tiergarten, Mels - Platz 1
So 09.09.2018
13:00
FC Mels c Grp.
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 3
Spielnummer 118253
Tiergarten, Mels - Platz 2
13:00
FC Mels Grp.
Meisterschaft Junioren A 2. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 116482
Tiergarten, Mels - Platz 1
14:00
Meisterschaft Frauen 4. Liga / Vorrunde / Gruppe 1
Spielnummer 106570
Fontanivas, Ilanz - Platz 1
14:30
FC Mels 1
Meisterschaft 2. Liga / - / Gruppe 1
Spielnummer 114387
Degern, Au - Platz 1
15:00
FC Mels 2
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 115263
Tiergarten, Mels - Platz 1
16:00
FC Mels 3
Meisterschaft 5. Liga / Vorrunde / Gruppe 3
Spielnummer 115969
Grünfeld, Jona - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Mi 12.09.2018
18:00
FC Mels c Grp.
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 3
Spielnummer 118248
Rheinau Balzers, Balzers - Platz 1
20:00
FC Mels (Sen.30+)
Regionaler Senioren 30+ Cup / 2. Vorrunde
Spielnummer 512566
Tiergarten, Mels - Platz 2
Fr 14.09.2018
19:30
FC Mels Grp.
Meisterschaft Junioren B 2. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 116995
Tiergarten, Mels - Platz 1
19:45
FC Mels b Grp.
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 1 - Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 117934
Tiergarten, Mels - Platz 2
Sa 15.09.2018
10:00
FC Mels
Meisterschaft Juniorinnen FF-15 / Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 107391
Freizeitpark Widau, Ruggell - Rasenspielfeld Süd
11:00
FC Mels c Grp.
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 3
Spielnummer 118271
Grünfeld, Jona - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
11:00
FC Mels Grp.
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 117346
Mutteins, Tavanasa - Hauptplatz
12:00
FC Mels Grp.
Meisterschaft Junioren A 2. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 116502
Blumenau, Triesen - Platz 1
14:00
FC Mels Grp.
Meisterschaft Junioren B Promotion / Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 116768
Sportplatz Lag sec, Laax - Hauptplatz