Aktuelle Spiele

Fr 23.08.2019
20:00
FC Rebstein
6
2
Meisterschaft Senioren 30+ - Gruppe 3
Spielnummer 106730
Grüntal Wittenbach - Platz 1, Wittenbach
Sa 24.08.2019
13:00
FC Rebstein a
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Herbstrunde - Gruppe 3
nicht gespielt (Gegner)
Spielnummer 119149
Birkenau - Platz 2, Rebstein
15:00
FC Rebstein b
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 5
Spielnummer 119456
Birkenau - Platz 2, Rebstein
15:00
FC Rebstein
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 2
Spielnummer 118578
Bleiche - Platz 1, Steinach
15:00
FC Rebstein
Meisterschaft Junioren B 1. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 115601
Birkenau - Platz 3, Rebstein
17:00
FC Rebstein
Meisterschaft Senioren 40+ - Gruppe 2
Spielnummer 106938
Birkenau - Platz 3, Rebstein
19:00
FC Rebstein 2a
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 3
Spielnummer 111956
Birkenau - Platz 2, Rebstein
So 25.08.2019
14:00
FC Rebstein 1
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 111382
Aegeten - Platz 1, Widnau
14:00
FC Rebstein
Meisterschaft Junioren A 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 3
Spielnummer 115320
Kreuzbleiche - Platz 1 - Kreuzbleiche, St. Gallen
Mo 26.08.2019
20:15
FC Rebstein 2b
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 4
Spielnummer 112046
Göbsimühle - Kunstoffrasenplatz, Bühler
Fr 30.08.2019
20:00
FC Rebstein
Meisterschaft Senioren 40+ - Gruppe 2
Spielnummer 106942
Blumenau - Platz 2, Triesen
20:30
FC Rebstein
Meisterschaft Senioren 30+ - Gruppe 3
Spielnummer 106732
Birkenau - Platz 3, Rebstein
Sa 31.08.2019
10:00
FC Rebstein a
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Herbstrunde - Gruppe 3
Spielnummer 119156
Leitawies - Platz 2, Triesenberg
13:00
FC Rebstein
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 2
Spielnummer 118582
Birkenau - Platz 3, Rebstein
15:00
FC Rebstein
Meisterschaft Junioren B 1. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 115607
Grüntal Altstätten - Platz 1, Altstätten
15:00
FC Rebstein 2b
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 4
Spielnummer 112051
Birkenau - Platz 3, Rebstein
17:00
FC Rebstein 3
Meisterschaft 5. Liga - Vorrunde - Gruppe 4
Spielnummer 113062
Birkenau - Platz 3, Rebstein
So 01.09.2019
12:30
FC Rebstein
Meisterschaft Junioren A 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 3
Spielnummer 115323
Birkenau - Platz 3, Rebstein
14:30
FC Rebstein 1
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 111385
Birkenau - Platz 1, Rebstein
Di 03.09.2019
20:30
FC Rebstein 2a
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 3
Spielnummer 111962
Birkenau - Platz 2, Rebstein