Aktuelle Spiele

Di 23.04.2019
19:00
US Obersee b Grp.
7
1
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 6
Spielnummer 198448
Grünfeld - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Jona
20:00
FC Uznach *
1
1
Meisterschaft Senioren 30+ - Rückrunde - Gruppe 1
Spielnummer 237086
Eschewies - Platz 1, Eschenbach
Fr 26.04.2019
18:00
FC Uznach a (Jun.F)
Trainingsspiele
Spielnummer 724060
Ausserdorf - Platz 1, Siebnen
Sa 27.04.2019
12:00
FC Uznach
Meisterschaft Juniorinnen FF-12 - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 196346
Benknerstrasse - Platz 3, Uznach
13:00
US Obersee a Grp.
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 7
Spielnummer 234737
Kreckel - Platz 2 Kunststoffrasen, Herisau
13:30
FC Uznach a
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Elite - Frühjahrsrunde - Gruppe 4
Spielnummer 197034
Benknerstrasse - Platz 2, Uznach
15:15
US Obersee a Grp.
Meisterschaft Junioren C Promotion - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 198531
Benknerstrasse - Platz 3, Uznach
17:00
FC Uznach 3
Meisterschaft 5. Liga - Rückrunde - Gruppe 10
Spielnummer 196891
Allmeind Niederurnen - Platz 1, Niederurnen
17:00
FC Uznach 2
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 3
Spielnummer 115395
Benknerstrasse - Platz 3, Uznach
18:00
FC Uznach 1
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 4
Spielnummer 115095
Breite Tobel - Platz 1, Tobel
So 28.04.2019
13:00
US Obersee a Grp.
Meisterschaft Junioren A 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 2
Spielnummer 199104
Benknerstrasse - Platz 3, Uznach
15:00
Meisterschaft Frauen 4. Liga - Rückrunde - Gruppe 3
Spielnummer 195808
Benknerstrasse - Platz 3, Uznach
Di 30.04.2019
19:00
FC Uznach b
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 11
Spielnummer 197814
Wyden - Platz 2, Schwanden
Do 02.05.2019
20:00
FC Uznach 2
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 3
Spielnummer 115400
Rheinau Balzers - Platz 1, Balzers
Sa 04.05.2019
10:00
US Obersee b Grp.
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 6
Spielnummer 198457
Oberstufenzentrum - Platz 1, Necker
12:00
FC Uznach a
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Elite - Frühjahrsrunde - Gruppe 4
Spielnummer 197037
SGU - Platz Ost, Näfels
13:15
FC Uznach b
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 11
Spielnummer 197817
Benknerstrasse - Platz 2, Uznach
13:30
US Obersee a Grp.
Meisterschaft Junioren C Promotion - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 198535
Landhaus - Hauptplatz, Teufen
14:00
US Obersee a Grp.
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 7
Spielnummer 234746
Schild - Platz 1, Sevelen
15:00
US Obersee Grp.
Meisterschaft Junioren B Promotion - Frühjahrsrunde - Gruppe 2
Spielnummer 198954
Benknerstrasse - Platz 3, Uznach
17:00
FC Uznach
Meisterschaft Juniorinnen FF-12 - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 196349
Obere Au - Platz B, Chur
So 05.05.2019
12:00
US Obersee a Grp.
Meisterschaft Junioren A 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 2
Spielnummer 199111
Grünfeld - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Jona
13:00
FC Uznach 3
Meisterschaft 5. Liga - Rückrunde - Gruppe 10
Spielnummer 196897
Benknerstrasse - Platz 3, Uznach
13:00
FC Uznach 1
Meisterschaft Frauen 4. Liga - Rückrunde - Gruppe 3
Spielnummer 195814
Rüti - Platz 4, Henau
15:00
FC Uznach 1
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 4
Spielnummer 115101
Benknerstrasse - Platz 3, Uznach