Aktuelle Spiele

Fr 29.05.2020
00:00
FC Uznach 3
Meisterschaft 5. Liga - Gruppe 10
Abbruch der Saison
Spielnummer 195047
Benknerstrasse - Platz 1, Uznach
20:00
FC Uznach *
Meisterschaft Senioren 30+ - Rückrunde - Gruppe 1
Abbruch der Saison
Spielnummer 227630
Tödi - Hauptplatz, Rüti GL
20:00
FC Uznach 2
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 8
Abbruch der Saison
Spielnummer 112455
Moos - Platz 1, Weesen
Sa 30.05.2020
00:00
FC Uznach a
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Elite - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Abbruch der Saison
Spielnummer 193160
Benknerstrasse - Platz 3, Uznach
00:00
FC Uznach
Meisterschaft Coca-Cola Junior League C - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Abbruch der Saison
Spielnummer 192580
Benknerstrasse - Platz 1, Uznach
13:00
FC Uznach b
Meisterschaft Juniorinnen FF-12 - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Abbruch der Saison
Spielnummer 194261
Rheinau Buchs - Platz 2, Buchs
14:00
FC Uznach a
Meisterschaft Juniorinnen FF-12 - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Abbruch der Saison
Spielnummer 194200
Göbsimühle - Kunstoffrasenplatz, Bühler
15:00
FC Uznach
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 7
Abbruch der Saison
Spielnummer 193115
Grünfeld - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Jona
18:00
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 4
Abbruch der Saison
Spielnummer 111756
Oberstufenzentrum - Platz 1, Necker
Mo 01.06.2020
00:00
FC Uznach
Meisterschaft Junioren A 1. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 2
Abbruch der Saison
Spielnummer 191955
Benknerstrasse - Platz 1, Uznach
00:00
FC Uznach 1
Meisterschaft Frauen 4. Liga - Gruppe 3
Abbruch der Saison
Spielnummer 195244
Stiggleten - Platz 1, Kaltbrunn
Mi 03.06.2020
18:30
FC Uznach b
Meisterschaft Juniorinnen FF-12 - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Abbruch der Saison
Spielnummer 194270
Eschewies - Platz 1, Eschenbach
19:30
FC Uznach
Meisterschaft Junioren B 1. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 3
Abbruch der Saison
Spielnummer 192391
Moos - Platz 1, Weesen
Fr 05.06.2020
20:15
FC Uznach *
Meisterschaft Senioren 30+ - Rückrunde - Gruppe 1
Abbruch der Saison
Spielnummer 227609
Benknerstrasse - Platz 2, Uznach
Sa 06.06.2020
00:00
FC Uznach 3
Meisterschaft 5. Liga - Gruppe 10
Abbruch der Saison
Spielnummer 195048
Allmeind Niederurnen - Platz 1, Niederurnen
00:00
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 10
Abbruch der Saison
Spielnummer 193940
Benknerstrasse - Platz 3, Uznach
00:00
FC Uznach
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 7
Abbruch der Saison
Spielnummer 193086
Allmeind Niederurnen - Platz 1, Niederurnen
00:00
FC Uznach a
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Elite - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Abbruch der Saison
Spielnummer 193126
Benknerstrasse - Platz 3, Uznach
00:00
FC Uznach b
Meisterschaft Juniorinnen FF-12 - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Abbruch der Saison
Spielnummer 194264
Stiggleten - Platz 1, Kaltbrunn
00:00
FC Uznach 2
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 8
Abbruch der Saison
Spielnummer 112463
Benknerstrasse - Platz 1, Uznach
12:00
FC Uznach
Meisterschaft Junioren B 1. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 3
Abbruch der Saison
Spielnummer 192355
Paul-Grüninger-Stadion - Platz 2, St. Gallen
13:00
Meisterschaft Juniorinnen FF-12 - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Abbruch der Saison
Spielnummer 194193
Sportanlage Kellen - Platz 3 - Kunststoffrasenplatz, Tübach
13:30
FC Uznach c
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 11
Abbruch der Saison
Spielnummer 193982
Wiggis - Platz 1, Netstal
So 07.06.2020
00:00
FC Uznach
Meisterschaft Junioren A 1. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 2
Abbruch der Saison
Spielnummer 191921
Benknerstrasse - Platz 1, Uznach
00:00
Meisterschaft Frauen 4. Liga - Gruppe 3
Abbruch der Saison
Spielnummer 195249
Stiggleten - Platz 1, Kaltbrunn
16:00
FC Uznach 1
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 4
Abbruch der Saison
Spielnummer 111767
Sonnenhof - Hauptplatz, Dussnang