Aktuelle Spiele

Mo 20.05.2024
13:00
FC Appenzell
2
2
Meisterschaft Youth League A - Frühjahrsrunde - Gruppe 2
Spielnummer 203354
Landhaus - Hauptplatz, Teufen
16:00
FC Appenzell 1
4
2
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 3
Spielnummer 127481
Landhaus - Hauptplatz, Teufen
Mi 22.05.2024
20:30
FC Appenzell
Meisterschaft Senioren 30+ - Frühjahrsrunde - Gruppe 3
Spielnummer 199415
Schaies - Platz 1, Appenzell
Do 23.05.2024
20:00
FC Appenzell 2
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 4
Spielnummer 128120
Birkenau - Platz 3, Rebstein
20:15
Meisterschaft Youth League A - Frühjahrsrunde - Gruppe 2
Spielnummer 203364
Schaies - Platz 1, Appenzell
Fr 24.05.2024
19:00
FC Appenzell Grp.
Meisterschaft Juniorinnen FF-15 - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 2
Spielnummer 205975
Rheinauen - Platz 3, Diepoldsau
Sa 25.05.2024
09:30
FC Appenzell b
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 8
Spielnummer 206293
Paul-Grüninger-Stadion - Platz 3 - Kunststoffrasenplatz Halden, St. Gallen
09:30
FC Appenzell 1.Stkl.
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 3
Spielnummer 204304
Stadion Espenmoos - Stadion Espenmoos, St. Gallen
10:00
FC Appenzell 2.Stkl.
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 5
Spielnummer 204801
Wühre - Platz 1, Appenzell
12:00
FC Appenzell c
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 9
Spielnummer 206326
Wühre - Platz 1, Appenzell
14:00
FC Appenzell a
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 3
Spielnummer 205540
Wühre - Platz 1, Appenzell
16:00
FC Appenzell
Meisterschaft Junioren B 1. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 3
Spielnummer 221333
Gerbe - Platz 1, Heiden
So 26.05.2024
16:30
FC Appenzell 1
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 3
Spielnummer 127485
Wühre - Platz 1, Appenzell
Fr 31.05.2024
19:45
FC Appenzell
Meisterschaft Senioren 30+ - Frühjahrsrunde - Gruppe 3
Spielnummer 199430
Kreuzbleiche - Platz 1 - Kreuzbleiche, St. Gallen
Sa 01.06.2024
10:00
FC Appenzell 2.Stkl.
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 5
Spielnummer 204803
Oberstufenzentrum - Platz 1, Necker
10:00
FC Appenzell Grp.
Meisterschaft Juniorinnen FF-15 - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 2
Spielnummer 205980
Wühre - Platz 1, Appenzell
12:00
FC Appenzell b
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 8
Spielnummer 206294
Wühre - Platz 1, Appenzell
13:00
FC Appenzell c
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 9
Spielnummer 206332
Kreuzbleiche - Platz 3, St. Gallen
14:00
FC Appenzell 1.Stkl.
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 3
Spielnummer 204310
Wühre - Platz 1, Appenzell
14:30
Turnier Junior*innen E-F-G / BRACK.CH play more football
FC Appenzell - E2 Nr. 2613
01.06.2024 14:30 - 16:30
wenn möglich Spielplanvorlage aus der SFV-Turniertasche mitnehmen, Garderoben vorhanden, Bistro geöffnet
16:00
FC Appenzell
Meisterschaft Junioren B 1. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 3
Spielnummer 221334
Wühre - Platz 1, Appenzell
18:00
FC Appenzell 2
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 4
Spielnummer 128126
Schaies - Platz 1, Appenzell