Aktuelle Spiele

Sa 22.09.2018
12:30
FC Eschlikon
3
3
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 1 - Herbstrunde / Gruppe 4
Herdern, Eschlikon - Platz 2
12:30
FC Eschlikon Grp.
7
1
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 6
Herdern, Eschlikon - Platz 1
14:15
FC Eschlikon Grp.
10
3
Meisterschaft Junioren B 1. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 3
Bruggfeld, Bischofszell - Platz 1
17:00
FC Eschlikon 1
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 7
Herdern, Eschlikon - Platz 1
So 23.09.2018
11:00
Meisterschaft Frauen 4. Liga / Vorrunde / Gruppe 3
Spielnummer 106670
Meienägger, Berg - Platz 1
15:30
FC Eschlikon 2
Meisterschaft 5. Liga / Vorrunde / Gruppe 8
Spielnummer 116196
Waldegg, Münchwilen - Platz 1
Mi 26.09.2018
19:00
FC Eschlikon
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 1 - Herbstrunde / Gruppe 4
Spielnummer 118051
Herdern, Eschlikon - Platz 2
Fr 28.09.2018
20:00
FC Eschlikon 2
Meisterschaft 5. Liga / Vorrunde / Gruppe 8
Spielnummer 116203
Herdern, Eschlikon - Platz 1
Sa 29.09.2018
10:00
FC Eschlikon
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 1 - Herbstrunde / Gruppe 4
Spielnummer 118048
Kett, Sirnach - Platz 1
12:30
FC Eschlikon Grp.
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 6
Spielnummer 117734
Herdern, Eschlikon - Platz 1
16:00
FC Eschlikon Grp.
Meisterschaft Junioren B 1. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 3
Spielnummer 116937
Güttingersreuti, Weinfelden - Platz 2
So 30.09.2018
10:30
FC Eschlikon 1
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 7
Spielnummer 115724
Grüenau, Wattwil - Platz 1
Mi 03.10.2018
20:15
FC Eschlikon 1
Meisterschaft Frauen 4. Liga / Vorrunde / Gruppe 3
Spielnummer 106674
Herdern, Eschlikon - Platz 1
Sa 06.10.2018
13:30
FC Eschlikon Grp.
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 6
Spielnummer 117736
Ifang, Bazenheid - Hauptplatz
15:00
FC Eschlikon Grp.
Meisterschaft Junioren B 1. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 3
Spielnummer 116946
Herdern, Eschlikon - Platz 1
17:00
FC Eschlikon 1
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 7
Spielnummer 115731
Herdern, Eschlikon - Platz 1
19:15
FC Eschlikon 2
Meisterschaft 5. Liga / Vorrunde / Gruppe 8
Spielnummer 116207
Unterwiesen, Aadorf - Platz 1
So 07.10.2018
11:00
FC Eschlikon 1
Meisterschaft Frauen 4. Liga / Vorrunde / Gruppe 3
Spielnummer 106681
Wyden, Schwanden - Platz 1
Fr 12.10.2018
20:00
FC Eschlikon 2
Meisterschaft 5. Liga / Vorrunde / Gruppe 8
Spielnummer 116212
Herdern, Eschlikon - Platz 1
Sa 13.10.2018
19:00
FC Eschlikon 1
Meisterschaft Frauen 4. Liga / Vorrunde / Gruppe 3
Spielnummer 106683
Herdern, Eschlikon - Platz 1
Sa 20.10.2018
17:00
FC Eschlikon 1
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 7
Spielnummer 115740
Herdern, Eschlikon - Platz 1
So 21.10.2018
10:00
FC Eschlikon 2
Meisterschaft 5. Liga / Vorrunde / Gruppe 8
Spielnummer 116218
Kleine Allmend, Frauenfeld - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
14:00
FC Eschlikon 1
Meisterschaft Frauen 4. Liga / Vorrunde / Gruppe 3
Spielnummer 106692
Benknerstrasse, Uznach - Platz 3