Aktuelle Spiele

Sa 18.05.2019
10:00
FC Eschlikon Grp.
6
0
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 4
Spielnummer 198204
Sonnmatt - Hauptplatz, Kirchberg SG
12:30
FC Eschlikon
0
8
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 6
Spielnummer 197269
Herdern - Platz 2, Eschlikon
17:00
FC Eschlikon 1
4
1
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 7
Spielnummer 115769
Herdern - Platz 1, Eschlikon
19:15
FC Eschlikon 2
7
0
Meisterschaft 5. Liga - Rückrunde - Gruppe 8
Spielnummer 196817
Grosswies - Platz 1, Wängi
So 19.05.2019
12:00
FC Eschlikon 1
8
0
Meisterschaft Frauen 4. Liga - Rückrunde - Gruppe 3
Spielnummer 195824
Gründenmoos - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, St. Gallen
Mo 20.05.2019
20:15
FC Eschlikon Grp.
Meisterschaft Junioren B 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 4
Spielnummer 198756
Herdern - Platz 1, Eschlikon
Di 21.05.2019
19:00
FC Eschlikon Grp.
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 4
Spielnummer 198213
Breite Bütschwil - Platz 1, Bütschwil
Fr 24.05.2019
20:00
FC Eschlikon 2
Meisterschaft 5. Liga - Rückrunde - Gruppe 8
Spielnummer 196821
Herdern - Platz 1, Eschlikon
Sa 25.05.2019
12:30
FC Eschlikon Grp.
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 4
Spielnummer 198210
Herdern - Platz 1, Eschlikon
14:00
FC Eschlikon
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 6
Spielnummer 197274
Schulanlage Thundorf - Platz 1, Thundorf
18:00
FC Eschlikon 1
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 7
Spielnummer 115776
Obere Wiide - Platz 1 - Kunststoffrasen, Pfyn
19:00
Meisterschaft Frauen 4. Liga - Rückrunde - Gruppe 3
Spielnummer 195829
Herdern - Platz 1, Eschlikon
Di 28.05.2019
19:15
FC Eschlikon
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 6
Spielnummer 197283
Sonnenhof - Hauptplatz, Dussnang
20:00
FC Eschlikon Grp.
Meisterschaft Junioren B 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 4
Spielnummer 198765
Herdern - Platz 1, Eschlikon