Aktuelle Spiele

Fr 21.09.2018
20:00
FC Glarus
1
4
Meisterschaft Senioren 30+ / Vorrunde / Gruppe 1
Buchholz, Glarus - Platz 1
Sa 22.09.2018
11:30
Team Glarnerland b Grp.
1
7
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 3
Rheinau Balzers, Balzers - Platz 1
12:00
FC Glarus Grp.
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 12
Buchholz, Glarus - Platz 1
14:00
FC Glarus Grp.
6
3
Meisterschaft Junioren B Promotion / Herbstrunde / Gruppe 1
Buchholz, Glarus - Platz 1
18:00
FC Glarus 1
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 3
Rheinau Balzers, Balzers - Platz 1
So 23.09.2018
11:00
FC Glarus Grp.
Meisterschaft Junioren A 2. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 116486
Grünfeld, Jona - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
16:00
FC Glarus 2
Meisterschaft 5. Liga / Vorrunde / Gruppe 10
Spielnummer 116287
Buchholz, Glarus - Platz 1
Fr 28.09.2018
20:15
FC Glarus
Meisterschaft Senioren 30+ / Vorrunde / Gruppe 1
Spielnummer 165014
Wiggis, Netstal - Platz 1
Sa 29.09.2018
12:00
Team Glarnerland b Grp.
6
4
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 3
Spielnummer 118264
Buchholz, Glarus - Platz 1
13:30
FC Glarus Grp.
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 12
Spielnummer 118667
Grünfeld, Jona - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
14:00
FC Glarus Grp.
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 7
Spielnummer 117773
Buchholz, Glarus - Platz 1
14:00
FC Glarus Grp.
Meisterschaft Junioren B Promotion / Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 116759
Sportplatz Lag sec, Laax - Hauptplatz
17:00
FC Glarus 1
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 3
Spielnummer 115365
Buchholz, Glarus - Platz 1
So 30.09.2018
13:00
FC Glarus Grp.
Meisterschaft Junioren A 2. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 116491
Buchholz, Glarus - Platz 1
17:00
FC Glarus 2
Meisterschaft 5. Liga / Vorrunde / Gruppe 10
Spielnummer 116293
Wiggis, Netstal - Platz 1
Sa 06.10.2018
12:00
FC Glarus Grp.
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 12
Spielnummer 118674
Buchholz, Glarus - Platz 1
13:30
Team Glarnerland b Grp.
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 3
Spielnummer 118268
SGU, Näfels - Platz Ost
14:00
FC Glarus Grp.
Meisterschaft Junioren B Promotion / Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 116764
Buchholz, Glarus - Platz 1
14:00
FC Glarus Grp.
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 7
Spielnummer 117774
Wyden, Schwanden - Platz 1
So 07.10.2018
13:00
FC Glarus 2
Meisterschaft 5. Liga / Vorrunde / Gruppe 10
Spielnummer 116296
Buchholz, Glarus - Platz 1
16:00
FC Glarus 1
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 3
Spielnummer 115371
Fussballplatz, Wagen - Hauptplatz
16:00
FC Glarus Grp.
Meisterschaft Junioren A 2. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 116496
Stadion Ried, Landquart - Platz 1
Fr 12.10.2018
20:00
FC Glarus
Meisterschaft Senioren 30+ / Vorrunde / Gruppe 1
Spielnummer 165000
Buchholz, Glarus - Platz 1
Sa 13.10.2018
17:00
FC Glarus 1
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 3
Spielnummer 115374
Buchholz, Glarus - Platz 1
So 14.10.2018
11:00
FC Glarus 2
Meisterschaft 5. Liga / Vorrunde / Gruppe 10
Spielnummer 116304
Benknerstrasse, Uznach - Platz 3
Fr 19.10.2018
20:00
FC Glarus
Meisterschaft Senioren 30+ / Vorrunde / Gruppe 1
Spielnummer 165029
Buchholz, Glarus - Platz 1
Sa 20.10.2018
17:00
FC Glarus 1
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 3
Spielnummer 115382
Benknerstrasse, Uznach - Platz 3
So 21.10.2018
16:00
FC Glarus 2
Meisterschaft 5. Liga / Vorrunde / Gruppe 10
Spielnummer 116305
Buchholz, Glarus - Platz 1