Sponsor

Cerutti

Aktuelle Spiele

Fr 20.09.2019
20:00
USV Eschen/Mauren 3
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 3
Spielnummer 111971
Freizeitpark Widau - Hauptspielfeld, Ruggell
Sa 21.09.2019
11:00
USV Eschen/Mauren a Grp.
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 5
Spielnummer 119470
Sportpark Eschen - Platz 3, Eschen
11:00
USV Eschen/Mauren Grp.
Meisterschaft Junioren C Promotion - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 117102
Sportpark Eschen - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Eschen
13:15
USV Eschen/Mauren Grp.
Meisterschaft Junioren B 1. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 115616
Grüntal Altstätten - Platz 1, Altstätten
13:30
USV Eschen/Mauren Grp.
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 3
Spielnummer 118778
Sportpark Eschen - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Eschen
15:00
USV Eschen/Mauren b Grp.
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 4
Spielnummer 119427
Rheinau Buchs - Platz 3, Buchs
16:00
USV Eschen/Mauren
Meisterschaft 1. Liga - Gruppe 3
Spielnummer 106491
Allmend Brunau - R1, Zürich
So 22.09.2019
13:30
USV Eschen/Mauren Grp.
Meisterschaft Junioren A 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 2
Spielnummer 115293
Sportpark Eschen - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Eschen
16:00
USV Eschen/Mauren 2
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 111396
Sportpark Eschen - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Eschen
Mi 25.09.2019
19:45
USV Eschen/Mauren Grp.
Meisterschaft Junioren C Promotion - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 117107
Oberdorf - Platz 1, Berneck
Do 26.09.2019
19:30
USV Eschen/Mauren Grp.
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 3
Spielnummer 118785
Kolbenstein - Platz 1, Montlingen
Fr 27.09.2019
20:00
USV Eschen/Mauren 3
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 3
Spielnummer 111976
Sportpark Eschen - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Eschen
Sa 28.09.2019
12:30
USV Eschen/Mauren a Grp.
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 5
Spielnummer 119475
Kolbenstein - Platz 2, Montlingen
13:00
USV Eschen/Mauren Grp.
Meisterschaft Junioren B 1. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 115621
Sportpark Eschen - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Eschen
13:30
USV Eschen/Mauren b Grp.
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 4
Spielnummer 119432
Sportpark Eschen - Platz 3, Eschen
16:00
USV Eschen/Mauren
Meisterschaft 1. Liga - Gruppe 3
Spielnummer 106496
Sportpark Eschen - Stadion, Eschen
16:30
USV Eschen/Mauren 2
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 111402
Landhaus - Hauptplatz, Teufen
So 29.09.2019
13:00
USV Eschen/Mauren Grp.
Meisterschaft Junioren A 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 2
Spielnummer 115300
Gufalons - Platz 1, Trübbach