Amateur Liga / Ligue Amateur / Lega Amatori

Aktuelle Spiele

Sa 18.05.2019
10:00
FC Olten c
*
*
Meisterschaft Junioren E - Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 205856
Sportanlagen Kleinholz - Kifu-Feld 1, Olten
15:30
0
7
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde
Spielnummer 205207
Heidenegg - Hauptplatz, Derendingen
18:30
FC Olten
2
2
Meisterschaft 2. Liga interregional - Gruppe 5
Spielnummer 101600
Rappenmöösli - Rappenmöösli, Einsiedeln
So 19.05.2019
11:00
FC Olten
3
3
Meisterschaft Junioren B Promotion - Frühjahrsrunde
Spielnummer 205049
Mühlacker - Hauptfeld, Welschenrohr
17:00
FC Olten
3
5
Meisterschaft 5. Liga - Gruppe 3
Spielnummer 119733
Sportanlagen Kleinholz - Hauptfeld im Stadion, Olten
Sa 25.05.2019
10:00
FC Olten a
Meisterschaft Junioren D/9 Promotion - Frühjahrsrunde
Spielnummer 205377
Sportanlagen Kleinholz - Platz 4, Olten
10:00
FC Olten a
Meisterschaft Junioren E - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde
Spielnummer 205666
Sportanlagen Kleinholz - Kifu-Feld 1, Olten
14:00
FC Olten b
Meisterschaft Junioren D - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 205451
Sportanlagen Kleinholz - Platz 4, Olten
14:00
FC Olten b
FC Olten c
Meisterschaft Junioren E - Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 205865
Sportanlagen Kleinholz - Kifu-Feld 1, Olten
17:00
FC Olten
Meisterschaft Junioren B Promotion - Frühjahrsrunde
Spielnummer 205051
Sportplatz Kleinholz - Sportplatz Kleinholz, Olten
19:00
FC Olten
Meisterschaft 5. Liga - Gruppe 3
Spielnummer 119742
Sportplatz Grien - Sportplatz Grien, Winznau
So 26.05.2019
13:00
FC Olten
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde
Spielnummer 205213
Sportanlagen Kleinholz - Hauptfeld im Stadion, Olten
14:00
FC Olten
Meisterschaft 2. Liga interregional - Gruppe 5
Spielnummer 101608
Sportplatz Kleinholz - Sportplatz Kleinholz, Olten
Di 28.05.2019
18:30
FC Olten b
Meisterschaft Junioren E - Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 205882
Sportanlagen Kleinholz - Kifu-Feld 1, Olten
Mi 29.05.2019
18:30
FC Olten c
Meisterschaft Junioren E - Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 205874
Sportanlagen Kleinholz - Kifu-Feld 1, Olten
20:15
FC Olten
Meisterschaft 2. Liga interregional - Gruppe 5
Spielnummer 101587
Chruzelen - Kunstrasen Rankhof, Unterägeri