Aktuelle Spiele

Sa 21.04.2018
13:00
FC Lommiswil a
10
0
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / -
Fussballplatz Weiher, Lommiswil - Weiher
15:00
FC Lommiswil a
5
2
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Fussballplatz Weiher, Lommiswil - Weiher
16:15
FC Lommiswil
3
1
Meisterschaft Junioren D / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spiegelberg, Halten - Spiegelberg
17:00
FC Lommiswil
1
1
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 1
Fussballplatz Weiher, Lommiswil - Weiher
So 22.04.2018
10:00
FC Lommiswil
4
1
Meisterschaft 2. Liga / - / -
Fussballplatz Weiher, Lommiswil - Weiher
12:30
Team Jurasüdfuss
7
2
Meisterschaft Junioren B 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / -
Fussballplatz Weiher, Lommiswil - Weiher
Mi 25.04.2018
18:30
FC Lommiswil a
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 214757
Heidenegg, Derendingen - Nebenplatz
19:30
Team Jurasüdfuss
Meisterschaft Junioren B 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / -
Spielnummer 214078
Sportanlage Grabmatt, Deitingen - Hauptfeld
19:45
FC Lommiswil a
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / -
Spielnummer 214272
Sportanlage Leinfeld, Trimbach - Sportplatz Leinfeld
20:15
FC Lommiswil
Meisterschaft 2. Liga / - / -
Spielnummer 121867
Fussballplatz Weiher, Lommiswil - Weiher
Do 26.04.2018
18:00
FC Lommiswil b
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 214766
Fussballplatz Weiher, Lommiswil - Weiher
Fr 27.04.2018
20:00
FC Lommiswil
Meisterschaft Senioren 40+ / - / -
Spielnummer 124193
Niederfeld, Niederbipp - Hauptplatz eingezäunt
Sa 28.04.2018
10:30
FC Lommiswil b
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 214768
Kreuzacker, Leuzigen - Kreuzacker
11:00
FC Lommiswil a
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 214772
Affolter, Subingen - Nebenplatz 2
13:00
FC Lommiswil a
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / -
Spielnummer 214230
Fussballplatz Weiher, Lommiswil - Weiher
15:00
FC Lommiswil
Meisterschaft Junioren D / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 214589
Fussballplatz Weiher, Lommiswil - Weiher
17:00
FC Lommiswil
Meisterschaft 2. Liga / - / -
Spielnummer 121887
Brühl, Mümliswil - Fussballplatz Brühl
So 29.04.2018
15:00
FC Lommiswil
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 1
Spielnummer 122022
Mittleres Brühl, Solothurn - Platz E
Mi 02.05.2018
18:00
FC Lommiswil
Meisterschaft Junioren D / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 214606
Mittleres Brühl, Solothurn - Platz D
19:00
FC Lommiswil a
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / -
Spielnummer 214239
Sportanlage Ey, Dulliken - Hauptfeld
19:30
Team Jurasüdfuss
Meisterschaft Junioren B 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / -
Spielnummer 214093
Fussballplatz Weiher, Lommiswil - Weiher
Sa 05.05.2018
10:00
FC Lommiswil
Meisterschaft Junioren D / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 214597
Sportplatz Riedern, Grenchen - Riedern
13:00
FC Lommiswil b
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 214779
Fussballplatz Weiher, Lommiswil - Weiher
15:00
FC Lommiswil a
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 214775
Fussballplatz Weiher, Lommiswil - Weiher
17:00
FC Lommiswil
Meisterschaft 2. Liga / - / -
Spielnummer 121893
Fussballplatz Weiher, Lommiswil - Weiher
19:00
FC Lommiswil
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 1
Spielnummer 122028
Fussballplatz Weiher, Lommiswil - Weiher
Di 08.05.2018
19:00
FC Lommiswil
Meisterschaft Junioren D / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 214600
Fussballplatz Weiher, Lommiswil - Weiher
19:00
FC Lommiswil a
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / -
Spielnummer 214243
Fussballplatz Weiher, Lommiswil - Weiher
19:30
Team Jurasüdfuss
Meisterschaft Junioren B 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / -
Spielnummer 214096
Mühlacker, Welschenrohr - Hauptfeld
Mi 09.05.2018
18:30
FC Lommiswil a
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 214787
Sportplatz Kressmatt, Flumenthal - Kressmatt
Fr 11.05.2018
18:30
FC Lommiswil b
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 214783
Heidenegg, Derendingen - Nebenplatz
Sa 12.05.2018
13:00
FC Lommiswil a
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / -
Spielnummer 214250
Affolter, Subingen - Hauptplatz 1
17:00
FC Lommiswil
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 1
Spielnummer 122034
Mittleres Brühl, Solothurn - Platz F
So 13.05.2018
10:00
FC Lommiswil
Meisterschaft 2. Liga / - / -
Spielnummer 121898
Bad, Fulenbach - Hauptfeld
Mi 16.05.2018
20:00
Team Jurasüdfuss
Meisterschaft Junioren B 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / -
Spielnummer 214104
Zilweg, Selzach - Hauptfeld
Do 17.05.2018
18:30
FC Lommiswil
Meisterschaft Junioren D / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 214611
Fussballplatz Weiher, Lommiswil - Weiher
Fr 18.05.2018
20:00
FC Lommiswil
Meisterschaft Senioren 40+ / - / -
Spielnummer 124203
Fussballplatz Weiher, Lommiswil - Weiher
Sa 19.05.2018
14:00
FC Lommiswil a
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / -
Spielnummer 214256
Fussballplatz Weiher, Lommiswil - Weiher
17:00
FC Lommiswil
Meisterschaft 2. Liga / - / -
Spielnummer 121906
Fussballplatz Weiher, Lommiswil - Weiher