Aktuelle Spiele

Di 21.05.2024
20:30
FC Kölliken
4
3
Meisterschaft Senioren 30+ Meister
Spielnummer 132405
Sportanlage Schachen - Kunstrasen, Aarau
Mi 22.05.2024
18:30
FC Kölliken c
Meisterschaft Junioren D/9 - Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 198771
Stampfi - Platz 3, Rothrist
20:00
FC Kölliken
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 114343
Ebnet - Hauptplatz, Frick
20:00
FC Kölliken 2
Meisterschaft 4. Liga - Abstiegsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 193979
Sportstätte Walke - Hauptplatz, Kölliken
Fr 24.05.2024
20:00
FC Kölliken
Meisterschaft Senioren 30+ Meister
Spielnummer 132431
Sportstätte Walke - Hauptplatz, Kölliken
Sa 25.05.2024
10:00
FC Kölliken d
Meisterschaft Junioren D/9 - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 2
Spielnummer 198181
Sportanlage Schützenrain - Nebenplatz, Oberentfelden
11:00
FC Kölliken c
Meisterschaft Junioren D/9 - Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 198774
Sportstätte Walke - Nebenplatz, Kölliken
14:00
FC Kölliken b
Meisterschaft Junioren D/9 - Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde - Gruppe 2
Spielnummer 198812
Stockhard Rupperswil - Nebenplatz,
14:00
Meisterschaft Junioren D/9 - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 197873
Sportplatz Feld - Platz 3, Schönenwerd
15:00
S.V. Suhrental
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde
Spielnummer 195884
Sportstätte Walke - Hauptplatz, Kölliken
15:15
FC Kölliken
Meisterschaft Junioren C 3. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 196024
Sportplatz "Ritzer" - Platz 6 (Kunstrasen), Küttigen
18:00
FC Kölliken 3
Meisterschaft 5. Liga - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 194122
Sportstätte Walke - Hauptplatz, Kölliken
18:00
FC Kölliken
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 114356
Sportplatz "Ritzer" - Platz 6 (Kunstrasen), Küttigen
19:00
FC Kölliken 2
Meisterschaft 4. Liga - Abstiegsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 193986
Bächen - Hauptplatz, Unterentfelden
So 26.05.2024
14:00
S.V. Suhrental a
Meisterschaft Junioren B 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 195601
Sportstätte Walke - Hauptplatz, Kölliken
Mi 29.05.2024
18:30
FC Kölliken d
Meisterschaft Junioren D/9 - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 2
Spielnummer 198175
Sportstätte Walke - Nebenplatz, Kölliken
20:00
FC Kölliken
Meisterschaft Senioren 30+ Meister
Spielnummer 132432
Bühlmoos - Hauptplatz, Sarmenstorf
Fr 31.05.2024
20:15
FC Kölliken
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 114358
Sportstätte Walke - Hauptplatz, Kölliken
01.06.2024
10:00
Turnier Junior*innen E-F-G / BRACK.CH play more football
FC Kölliken - Turnier BRACK.CH pmf (AFV, Jun.E, 2023/2024)
01.06.2024 10:00 - 12:00
Sportstätte Walke / Kleinfeld
13:00
FC Kölliken d
Meisterschaft Junioren D/9 - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 2
Spielnummer 198184
Sportstätte Walke - Nebenplatz, Kölliken
14:00
S.V. Suhrental
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde
Spielnummer 195891
Stadion Au - Platz 2, Brugg
15:00
FC Kölliken c
Meisterschaft Junioren D/9 - Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 198778
Sportplatz Breite - Nebenspielfeld (Kunstrasen), Niedererlinsbach
15:00
FC Kölliken
Meisterschaft Junioren C 3. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 196028
Sportstätte Walke - Hauptplatz, Kölliken
15:00
FC Kölliken a
Meisterschaft Junioren D/9 - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 197881
Sportstätte Walke - Nebenplatz, Kölliken
17:00
FC Kölliken b
Meisterschaft Junioren D/9 - Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde - Gruppe 2
Spielnummer 198813
Sportstätte Walke - Nebenplatz, Kölliken
17:30
FC Kölliken 2
Meisterschaft 4. Liga - Abstiegsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 193993
Sportstätte Walke - Hauptplatz, Kölliken