Amateur Liga / Ligue Amateur / Lega Amatori

Aktuelle Spiele

Di 19.10.2021
18:15
SC Schöftland b
6
1
Meisterschaft Junioren E - Stärkeklasse 3 - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 148162
Sportanlage Rütimatten - E-Feld, Schöftland
20:15
SC Schöftland (Jun.B 1/S)
Junioren B-Cup - 1/8 - Final
Spielnummer 514152
Kleine Kreuzzelg - Hauptplatz, Mellingen
Mi 20.10.2021
18:30
SC Schöftland a (Jun.D/9)
Junioren D-Cup - 1/8 - Final
Spielnummer 514173
Ebnet - Kunstrasen , Frick
18:30
SC Schöftland d
Meisterschaft Junioren E - Stärkeklasse 3 - Herbstrunde - Gruppe 6
Spielnummer 150620
Sportanlage Rütimatten - E-Feld, Schöftland
18:30
SC Schöftland c
Meisterschaft Junioren E - Stärkeklasse 3 - Herbstrunde - Gruppe 2
Spielnummer 148210
Sportplatz Feld - Platz 2, Schönenwerd
Fr 22.10.2021
20:15
Kölliken/Schöftland
Meisterschaft Senioren 40+ Regional - Vorrunde
Spielnummer 144927
Sportstätte Walke - Nebenplatz, Kölliken
Sa 23.10.2021
10:00
SC Schöftland c
Meisterschaft Junioren D/9 - Stärkeklasse 3 - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 147274
Sportanlage Rütimatten - Kunststoffrasen, Schöftland
10:00
SC Schöftland a
Meisterschaft Junioren D/9 - Stärkeklasse 1 - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 147023
Sportanlage Rütimatten - Platz 2, Schöftland
10:15
SC Schöftland d
Meisterschaft Junioren E - Stärkeklasse 3 - Herbstrunde - Gruppe 6
Spielnummer 150627
Schulanlage, Merenschwand - Hauptspielfeld, Merenschwand
11:45
SC Schöftland c
Meisterschaft Junioren E - Stärkeklasse 3 - Herbstrunde - Gruppe 2
Spielnummer 148213
Sportanlage Rütimatten - E-Feld, Schöftland
13:00
SC Schöftland
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 132565
Hofstattmatten - Nebenplatz, Suhr
13:15
SC Schöftland b
Meisterschaft Junioren D/9 - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 147100
Sportanlage Rütimatten - Platz 2, Schöftland
15:00
SC Schöftland
Meisterschaft Junioren B 1. Stärkeklasse - Herbstrunde
Spielnummer 122313
Ebnet - Hauptplatz, Frick
15:00
SC Schöftland a
Meisterschaft Junioren E - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 147836
Sportanlage Rütimatten - E-Feld, Schöftland
15:30
SC Schöftland b
Meisterschaft Junioren E - Stärkeklasse 3 - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 148167
Hofstattmatten - Kunstrasen, Suhr
16:00
SC Schöftland 1
Meisterschaft 2. Liga interregional - Gruppe 5
Spielnummer 101929
Dornau - Platz 1, Dietikon
18:00
SC Schöftland 3
Meisterschaft 4. Liga - Qualifikationsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 118776
Sportanlage Rütimatten - Platz 2, Schöftland
So 24.10.2021
10:30
SC Schöftland 2
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 117137
Sportanlage Rütimatten - Platz 1, Schöftland
10:30
SC Schöftland
Meisterschaft Frauen 4. Liga - Herbstrunde
Spielnummer 119650
Sportanlage Rütimatten - Platz 2, Schöftland
Sa 30.10.2021
10:00
SC Schöftland a
Meisterschaft Junioren D/9 - Stärkeklasse 1 - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 147018
Sportplatz "Ritzer" - Platz 6 (Kunstrasen), Küttigen
15:00
SC Schöftland a (Jun.E)
Trainingsspiele
Spielnummer 711354
Sportanlage Rütimatten - Kunststoffrasen, Schöftland
18:00
SC Schöftland 1
Meisterschaft 2. Liga interregional - Gruppe 5
Spielnummer 101940
Sportanlage Rütimatten - Platz 1, Schöftland