Aktuelle Spiele

Mo 21.10.2019
20:00
Windisch-Birr
1
1
Meisterschaft Senioren 50+ - Vorrunde - Gruppe 2
Spielnummer 183826
Dägerli - Nebenplatz - Platz 1, Windisch
Mi 23.10.2019
19:00
FC Windisch
Meisterschaft Juniorinnen FF-15 - Herbstrunde - Gruppe 2
Spielnummer 184864
Dägerli - Nebenplatz - Platz 1, Windisch
Do 24.10.2019
20:00
FC Windisch
Meisterschaft Juniorinnen FF-19 - Herbstrunde
Spielnummer 184732
Dägerli - Nebenplatz - Platz 1, Windisch
20:00
Meisterschaft Junioren B 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 2
Spielnummer 184040
Dägerli - Nebenplatz - Platz 1, Windisch
20:15
FC Windisch
Meisterschaft Junioren A 2. Stärkeklasse - Herbstrunde
Spielnummer 181071
Fussballplatz Kleinzelg - Hauptplatz, Tägerig
Fr 25.10.2019
20:00
FC Windisch 2
Meisterschaft 4. Liga - Qualifikationsrunde - Gruppe 3
Spielnummer 176473
Riedmatt - Hauptplatz, Niederwil
20:00
Windisch-Birr
Meisterschaft Senioren 50+ - Vorrunde - Gruppe 2
Spielnummer 183819
Dägerli - Nebenplatz - Platz 1, Windisch
20:15
FC Windisch 1
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 173173
Dägerli - Hauptplatz - Platz 2, Windisch
Sa 26.10.2019
10:00
FC Windisch c
Meisterschaft Junioren E - Stärkeklasse 3 - Herbstrunde - Gruppe 3
Spielnummer 185737
ABB Sportplatz Steiacher - Hauptplatz, Birr
11:30
FC Windisch b
Meisterschaft Junioren D/9 - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 4
Spielnummer 186967
Dägerli - Nebenplatz - Platz 1, Windisch
13:00
FC Windisch
Meisterschaft Juniorinnen FF-12 - Herbstrunde
Spielnummer 184926
Sportplatz Moos - Nebenplatz, Reinach
14:00
FC Windisch c
Meisterschaft Junioren D/9 - Stärkeklasse 3 - Herbstrunde - Gruppe 4
Spielnummer 187376
Dägerli - Nebenplatz - Aumatt, Windisch
14:00
FC Windisch d
Meisterschaft Junioren E - Stärkeklasse 3 - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 185658
Dägerli - Nebenplatz - Platz 1, Windisch
17:30
FC Windisch
Meisterschaft Juniorinnen FF-15 - Herbstrunde - Gruppe 2
Spielnummer 184895
Niedermatten - Kunstrasen, Wohlen/AG
So 27.10.2019
10:00
FC Windisch b
Meisterschaft Junioren C 3. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 3
Spielnummer 184697
Esp - Hauptplatz, Fislisbach
11:00
FC Windisch a
Meisterschaft Junioren D/9 - Stärkeklasse 1 - Herbstrunde - Gruppe 3
Spielnummer 185506
Dägerli - Nebenplatz - Platz 1, Windisch
Di 29.10.2019
18:30
FC Windisch
Meisterschaft Juniorinnen FF-12 - Herbstrunde
Spielnummer 184927
Dägerli - Nebenplatz - Platz 1, Windisch
20:15
FC Windisch 1
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 173151
Sportanlage Wynenfeld - Hauptplatz, Buchs
Do 31.10.2019
19:00
FC Windisch
Meisterschaft Juniorinnen FF-15 - Herbstrunde - Gruppe 2
Spielnummer 184900
Dägerli - Nebenplatz - Aumatt, Windisch
20:15
FC Windisch
Meisterschaft Juniorinnen FF-19 - Herbstrunde
Spielnummer 184743
Esp - Hauptplatz, Fislisbach
Fr 01.11.2019
19:30
FC Windisch c
Meisterschaft Junioren E - Stärkeklasse 3 - Herbstrunde - Gruppe 3
Spielnummer 185734
Dägerli - Hauptplatz - Platz 2, Windisch
Sa 02.11.2019
13:00
FC Windisch b
Meisterschaft Junioren C 3. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 3
Spielnummer 184695
Dägerli - Nebenplatz - Platz 1, Windisch