Aktuelle Spiele

Do 28.05.2020
18:45
FC Windisch c
Meisterschaft Junioren E - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 7
Abbruch der Saison
Spielnummer 200807
Zinsmatten - Nebenplatz, Hägglingen
Fr 29.05.2020
20:15
FC Windisch 2
Meisterschaft 4. Liga - Aufstiegsrunde - Gruppe 2
Abbruch der Saison
Spielnummer 195833
Dägerli - Nebenplatz - Platz 1, Windisch
Sa 30.05.2020
11:00
FC Windisch
Meisterschaft Juniorinnen FF-15 - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Abbruch der Saison
Spielnummer 197081
Dägerli - Nebenplatz - Platz 1, Windisch
13:30
FC Windisch c
Meisterschaft Junioren D/9 - Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde - Gruppe 4
Abbruch der Saison
Spielnummer 200496
Dägerli - Nebenplatz - Platz 1, Windisch
14:00
FC Windisch b
Meisterschaft Junioren D/9 - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 4
Abbruch der Saison
Spielnummer 200283
Stockhard Rupperswil - Nebenplatz,
18:00
FC Windisch 1
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 2
Abbruch der Saison
Spielnummer 173251
Bärenmatt - Hauptplatz, Bremgarten
Di 02.06.2020
20:15
FC Windisch 2
Meisterschaft 4. Liga - Aufstiegsrunde - Gruppe 2
Abbruch der Saison
Spielnummer 195840
Badmatte - Hauptplatz, Villmergen
Mi 03.06.2020
20:15
FC Windisch 1
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 2
Abbruch der Saison
Spielnummer 173257
Dägerli - Hauptplatz - Platz 2, Windisch
Fr 05.06.2020
19:30
Meisterschaft Juniorinnen FF-19 - Frühjahrsrunde
Abbruch der Saison
Spielnummer 197042
Dägerli - Nebenplatz - Platz 1, Windisch
Sa 06.06.2020
10:00
FC Windisch
Meisterschaft Juniorinnen FF-15 - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Abbruch der Saison
Spielnummer 197090
Sportplatz Breite - Nebenspielfeld (Kunstrasen), Niedererlinsbach
10:00
FC Windisch
Meisterschaft Juniorinnen FF-12 - Frühjahrsrunde
Abbruch der Saison
Spielnummer 197171
Sportplatz Breite - Nebenspielfeld (Kunstrasen), Niedererlinsbach
10:00
FC Windisch a
Meisterschaft Junioren D/9 - Promotion - Frühjahrsrunde
Abbruch der Saison
Spielnummer 198022
PAMO Neumättli - Hauptplatz, Gontenschwil
10:15
FC Windisch c
Meisterschaft Junioren D/9 - Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde - Gruppe 4
Abbruch der Saison
Spielnummer 200503
Altfeld - Nebenplatz, Niederlenz
10:30
FC Windisch a
Meisterschaft Junioren E - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 3
Abbruch der Saison
Spielnummer 200621
Falkenmatt - Hauptplatz, Othmarsingen
11:30
FC Windisch b
Meisterschaft Junioren D/9 - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 4
Abbruch der Saison
Spielnummer 200286
Dägerli - Nebenplatz - Platz 1, Windisch
13:30
FC Windisch c
Meisterschaft Junioren E - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 7
Abbruch der Saison
Spielnummer 200812
Schulanlage, Merenschwand - Hauptspielfeld, Merenschwand
14:00
FC Windisch d
Meisterschaft Junioren E - Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Abbruch der Saison
Spielnummer 200847
Dägerli - Nebenplatz - Platz 1, Windisch
14:00
FC Windisch b
Meisterschaft Junioren E - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 5
Abbruch der Saison
Spielnummer 200768
Dägerli - Nebenplatz - Platz 1, Windisch
16:00
FC Windisch a
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 2
Abbruch der Saison
Spielnummer 197746
Dägerli - Nebenplatz - Platz 1, Windisch
19:00
FC Windisch 2
Meisterschaft 4. Liga - Aufstiegsrunde - Gruppe 2
Abbruch der Saison
Spielnummer 195848
Dägerli - Nebenplatz - Platz 1, Windisch
So 07.06.2020
14:00
FC Windisch
Meisterschaft Junioren A 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde
Abbruch der Saison
Spielnummer 197282
Dägerli - Hauptplatz - Platz 2, Windisch
14:30
FC Windisch 1
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 2
Abbruch der Saison
Spielnummer 173264
Ebnet - Hauptplatz, Frick
16:00
FC Windisch
Meisterschaft Junioren B 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 2
Abbruch der Saison
Spielnummer 197450
Sportplatz Grie - Hauptplatz, Klingnau
Mo 08.06.2020
20:00
Windisch-Birr
Meisterschaft Senioren 50+ - Rückrunde - Gruppe 2
Abbruch der Saison
Spielnummer 196987
Dägerli - Nebenplatz - Platz 1, Windisch