Aktuelle Spiele

Di 04.10.2022
20:00
SC Zofingen (2. Int.)
5
0
Trainingsspiele
Spielnummer 711240
Stampfi - Hauptspielfeld (Kunstrasen), Rothrist
Fr 07.10.2022
20:00
SC Zofingen 2b
Meisterschaft 4. Liga - Qualifikationsrunde - Gruppe 2
Spielnummer 136778
Sportplatz Winkel - Hauptplatz, Rohr
20:00
SC Zofingen
Meisterschaft Senioren 30+ Regional - Vorrunde - Gruppe 1
Spielnummer 150824
Trinermatten - Nebenplatz - Platz 3, Zofingen
20:00
SC Zofingen 2a
Meisterschaft 4. Liga - Qualifikationsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 136691
Trinermatten - Hauptplatz - Platz 1, Zofingen
Sa 08.10.2022
10:00
SC Zofingen a
Meisterschaft Junioren E - Stärkeklasse 1 - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 170124
Trinermatten - KIFU (Kunstrasen), Zofingen
10:00
SC Zofingen
Meisterschaft FE-14 (9/9) - Herbstrunde - Gruppe 16
Spielnummer 104336
Trinermatten - Hauptplatz - Platz 1, Zofingen
10:00
SC Zofingen
Meisterschaft FE-12 - Herbstrunde - Gruppe 47
Spielnummer 103600
Trinermatten - Nebenplatz - Platz 3, Zofingen
12:00
SC Zofingen
Meisterschaft FE-13 - Herbstrunde - Gruppe 33
Spielnummer 104061
Stadion FC Solothurn - Stadion FCS - Kunstrasen, Solothurn
15:00
SC Zofingen
Meisterschaft U-15 - Gruppe regional West
Spielnummer 101779
Stade Communal Léon Burrus - Terrain principal, Boncourt
17:00
SC Zofingen
Meisterschaft 2. Liga interregional - Gruppe 3
Spielnummer 104613
Trinermatten - Hauptplatz - Platz 1, Zofingen
So 09.10.2022
16:00
SC Zofingen a
Meisterschaft Junioren B 1. Stärkeklasse - Herbstrunde
Spielnummer 155248
Stadion Au - Platz 1, Brugg
Mi 12.10.2022
18:00
SC Zofingen e
Meisterschaft Junioren E - Stärkeklasse 3 - Herbstrunde - Gruppe 3
Spielnummer 170562
Trinermatten - KIFU (Kunstrasen), Zofingen
Do 13.10.2022
19:30
SC Zofingen a (Jun.C 2/S)
Trainingsspiele
Spielnummer 711203
Sportanlage Rütimatten - Platz 2, Schöftland
Fr 14.10.2022
20:00
SC Zofingen 2b
Meisterschaft 4. Liga - Qualifikationsrunde - Gruppe 2
Spielnummer 136789
Trinermatten - Nebenplatz - Platz 3, Zofingen
20:30
SC Zofingen 2a
Meisterschaft 4. Liga - Qualifikationsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 136695
Sportanlage Schachen Aarau - Kunststoffrasen, Aarau
Sa 15.10.2022
10:00
SC Zofingen a
Meisterschaft Junioren E - Stärkeklasse 1 - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 170130
Zinsmatten - Nebenplatz, Hägglingen
10:00
SC Zofingen c
Meisterschaft Junioren E - Stärkeklasse 3 - Herbstrunde - Gruppe 2
Spielnummer 170513
Stampfi - Platz 2, Rothrist
13:00
SC Zofingen b
Meisterschaft Junioren C 3. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 160561
Sportplatz Breite - Hauptspielfeld, Niedererlinsbach
13:00
SC Zofingen b
Meisterschaft Junioren D/9 - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 169534
Stampfi - Platz 3, Rothrist
13:00
SC Zofingen b
Meisterschaft Junioren E - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 170236
Sportanlage Rütimatten - E-Feld, Schöftland
13:00
SC Zofingen c
Meisterschaft Junioren D/9 - Stärkeklasse 3 - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 169815
Sportanlage Rütimatten - Platz 2, Schöftland
13:00
SC Zofingen a
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 158186
Musterplatz - Musterplatz A, Seengen
15:00
Meisterschaft Junioren E - Stärkeklasse 3 - Herbstrunde - Gruppe 3
Spielnummer 170567
Sportplatz Feld - Platz 2, Schönenwerd