Amateur Liga / Ligue Amateur / Lega Amatori

Aktuelle Spiele

Sa 21.04.2018
16:00
FC Wettingen b
12
0
Meisterschaft Junioren C 3. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 3
Kreuzzelg, Wettingen - Nebenplatz 2
17:00
FC Wettingen
2
2
Meisterschaft 2. Liga interregional / - / Gruppe 5
Chrüzmatt, Wangen bei Olten - Chrüzmatt Aktive
So 22.04.2018
10:00
FC Wettingen
8
0
Meisterschaft Junioren B 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / -
Burkertsmatt, Widen - Hauptspielfeld/Kunststoffrasen
11:00
FC Wettingen 2
1
0
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 2
Stadion Altenburg, Wettingen - Hauptplatz
17:30
FC Wettingen a
0
10
Meisterschaft Junioren A 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Falkenmatt, Othmarsingen - Hauptplatz
Mi 25.04.2018
18:30
FC Wettingen a
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 215842
Kreuzzelg, Wettingen - Hauptplatz
18:30
FC Wettingen b
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 5
Spielnummer 215711
Kuhgässli, Würenlingen - Kunstrasen
20:00
FC Wettingen
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / -
Spielnummer 213458
Kreuzzelg, Wettingen - Nebenplatz 1
20:00
FC Wettingen a
Meisterschaft Junioren A 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 212768
Stadion Altenburg, Wettingen - Hauptplatz
Do 26.04.2018
19:00
FC Wettingen d
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 6
Spielnummer 216393
Kreuzzelg, Wettingen - Hauptplatz
19:00
FC Wettingen a
Meisterschaft Junioren D/9 Talente / Frühjahrsrunde / -
Spielnummer 214982
Kreuzzelg, Wettingen - Hauptplatz
20:00
FC Wettingen
Meisterschaft Junioren B 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / -
Spielnummer 213077
Sportplatz Grie, Klingnau - Hauptplatz
Sa 28.04.2018
10:00
FC Wettingen a
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 215851
Ländli, Würenlos, Gipfstrasse - Kleinfeld
11:00
FC Wettingen b
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 5
Spielnummer 216156
Kreuzzelg, Wettingen - Hauptplatz
11:00
FC Wettingen a
Meisterschaft Junioren D/9 Talente / Frühjahrsrunde / -
Spielnummer 214993
Kreuzzelg, Wettingen - Hauptplatz
14:00
FC Wettingen b
Meisterschaft Junioren C 3. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 3
Spielnummer 213952
Sportplatz Schachen, Schinznach-Bad - Hauptplatz
14:00
FC Wettingen b
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 5
Spielnummer 215713
Kreuzzelg, Wettingen - Hauptplatz
15:00
FC Wettingen c
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 5
Spielnummer 216547
Kuhgässli, Würenlingen - Kunstrasen
16:00
FC Wettingen
Meisterschaft 2. Liga interregional / - / Gruppe 5
Spielnummer 105255
Sportplatz Kleinholz, Olten - Sportplatz Kleinholz
18:00
FC Wettingen 2
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 155318
Badmatte, Villmergen - Hauptplatz
So 29.04.2018
14:30
FC Wettingen
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / -
Spielnummer 213463
Im Feld, Oftringen - Hauptplatz
15:00
FC Wettingen
Meisterschaft Junioren B 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / -
Spielnummer 213094
Kreuzzelg, Wettingen - Hauptplatz
15:00
FC Wettingen a
Meisterschaft Junioren A 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 212794
Kreuzzelg, Wettingen - Nebenplatz 2
Di 01.05.2018
20:00
FC Wettingen 2
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 155292
Stausee, Neuenhof - Sportplatz Stausee
Mi 02.05.2018
20:15
FC Wettingen
Meisterschaft 2. Liga interregional / - / Gruppe 5
Spielnummer 105225
Stadion Altenburg, Wettingen - Hauptplatz
Do 03.05.2018
18:30
FC Wettingen a
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 215841
Kreuzzelg, Wettingen - Hauptplatz
Fr 04.05.2018
18:30
FC Wettingen b
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 5
Spielnummer 216160
Zelgli, Seon - Nebenplatz
Sa 05.05.2018
10:00
FC Wettingen b
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 5
Spielnummer 215718
Zinsmatten, Hägglingen - Nebenplatz
11:00
FC Wettingen c
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 5
Spielnummer 216551
Kreuzzelg, Wettingen - Hauptplatz
13:00
FC Wettingen d
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 6
Spielnummer 216396
Barz, Zurzach - Hauptplatz
14:00
FC Wettingen
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / -
Spielnummer 213468
Kreuzzelg, Wettingen - Nebenplatz 1
14:00
FC Wettingen a
Meisterschaft Junioren D/9 Talente / Frühjahrsrunde / -
Spielnummer 214996
Im Feld, Oftringen - Platz 2
14:00
FC Wettingen a
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 215853
Kreuzzelg, Wettingen - Hauptplatz
15:00
FC Wettingen
Meisterschaft Junioren B 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / -
Spielnummer 213099
Im Feld, Oftringen - Hauptplatz
16:00
FC Wettingen b
Meisterschaft Junioren C 3. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 3
Spielnummer 213959
Kreuzzelg, Wettingen - Nebenplatz 2
17:00
FC Wettingen
Meisterschaft 2. Liga interregional / - / Gruppe 5
Spielnummer 105256
Stadion Altenburg, Wettingen - Hauptplatz
So 06.05.2018
11:00
FC Wettingen 2
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 155328
Stadion Altenburg, Wettingen - Hauptplatz
16:00
FC Wettingen a
Meisterschaft Junioren A 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 212799
Burkertsmatt, Widen - Hauptspielfeld/Kunststoffrasen
Mi 09.05.2018
20:00
FC Wettingen
Meisterschaft 2. Liga interregional / - / Gruppe 5
Spielnummer 105217
Sportanlage Ey, Dulliken - Hauptfeld
Do 10.05.2018
10:00
FC Wettingen (Jun.C 1/S)
Junioren C-Cup / Final
Spielnummer 515407
Ebnet, Frick - Kunstrasen
13:00
FC Wettingen (Jun.B 1/S)
Junioren B-Cup / Final
Spielnummer 515413
Ebnet, Frick - Kunstrasen
Sa 12.05.2018
11:00
FC Wettingen a
Meisterschaft Junioren D/9 Talente / Frühjahrsrunde / -
Spielnummer 215004
Kreuzzelg, Wettingen - Hauptplatz
11:00
FC Wettingen b
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 5
Spielnummer 216165
Kreuzzelg, Wettingen - Hauptplatz
14:00
FC Wettingen d
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 6
Spielnummer 216402
Kreuzzelg, Wettingen - Hauptplatz
14:00
FC Wettingen b
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 5
Spielnummer 215722
Kreuzzelg, Wettingen - Hauptplatz
15:30
FC Wettingen c
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 5
Spielnummer 216555
Schwimmbadwiese, Nussbaumen - Hauptplatz
17:00
FC Wettingen
Meisterschaft 2. Liga interregional / - / Gruppe 5
Spielnummer 105269
Primework-Arena Dornau, Dietikon - Platz 1
18:00
FC Wettingen 2
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 155331
Riedmatt, Niederwil - Hauptplatz
So 13.05.2018
15:00
FC Wettingen a
Meisterschaft Junioren A 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 212807
Kreuzzelg, Wettingen - Nebenplatz 2
15:00
FC Wettingen
Meisterschaft Junioren B 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / -
Spielnummer 213107
Kreuzzelg, Wettingen - Hauptplatz
16:00
FC Wettingen
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / -
Spielnummer 213473
Sportanlage Schützenrain, Oberentfelden - Hauptplatz
Di 15.05.2018
19:00
FC Wettingen b
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 5
Spielnummer 216174
Kreuzzelg, Wettingen - Hauptplatz
Mi 16.05.2018
19:00
FC Wettingen a
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 215864
Kreuzzelg, Wettingen - Hauptplatz
Do 17.05.2018
19:30
FC Wettingen
Meisterschaft Junioren B 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / -
Spielnummer 213068
Kreuzzelg, Wettingen - Hauptplatz
Sa 19.05.2018
11:00
FC Wettingen c
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 5
Spielnummer 216559
Kreuzzelg, Wettingen - Hauptplatz
11:00
FC Wettingen b
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 5
Spielnummer 216167
Kuhgässli, Würenlingen - Kunstrasen
11:00
FC Wettingen a
Meisterschaft Junioren D/9 Talente / Frühjahrsrunde / -
Spielnummer 215005
Kreuzzelg, Wettingen - Hauptplatz
13:00
FC Wettingen d
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 6
Spielnummer 216403
Kuhgässli, Würenlingen - Kunstrasen
13:30
FC Wettingen b
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 5
Spielnummer 215725
Esp, Fislisbach - Platz 2
15:00
FC Wettingen b
Meisterschaft Junioren C 3. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 3
Spielnummer 213967
Kuhgässli, Würenlingen - Nebenplatz
15:30
FC Wettingen
Meisterschaft Junioren B 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / -
Spielnummer 213110
Inseli, Niedergösgen - Platz A
17:00
FC Wettingen a
Meisterschaft Junioren A 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 212810
Mittlerzelg, Spreitenbach - Hauptplatz (Ost)
17:00
FC Wettingen
Meisterschaft 2. Liga interregional / - / Gruppe 5
Spielnummer 105271
Stadion Altenburg, Wettingen - Hauptplatz
So 20.05.2018
11:00
FC Wettingen 2
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 155343
Stadion Altenburg, Wettingen - Hauptplatz