Aktuelle Spiele

Sa 18.05.2019
10:00
FC Alpnach a
*
*
Meisterschaft Junioren E - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 9
Spielnummer 217103
Seefeld - 1, Buochs
11:00
FC Alpnach b
*
*
Meisterschaft Junioren E - Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde - Gruppe 21
Spielnummer 243891
Städerried - Kunststoffrasen (1), Alpnachstad
11:45
Team Obwalden (UN13)
1
10
Meisterschaft Junioren D/9 - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 3
Spielnummer 215527
Herti Allmend - 6 (Kunststoffrasen Herti Nord), Zug
15:15
FC Alpnach
3
2
Meisterschaft Junioren D/9 - Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde - Gruppe 15
Spielnummer 215973
Städerried - Kunststoffrasen (1), Alpnachstad
18:00
FC Alpnach
6
1
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 7
Spielnummer 216417
Seefeld - 1, Buochs
18:00
FC Alpnach
3
0
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 156384
Risch - 1 (Risch), Ebikon
20:00
SG Obwalden
1
1
Meisterschaft Frauen 3. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 192949
Seefeld - Seefeld 1, Horw
So 19.05.2019
15:00
FC Alpnach b
0
0
Meisterschaft 5. Liga - Gruppe 3
Spielnummer 160674
Städerried - Kunststoffrasen (1), Alpnachstad
16:00
FC Alpnach a
2
6
Meisterschaft 5. Liga - Gruppe 6
Spielnummer 160889
Seefeld - 1, Buochs
Do 23.05.2019
20:00
FC Alpnach b
Meisterschaft 5. Liga - Gruppe 3
Spielnummer 160669
Schadhölzli - 1, Dietwil
20:30
FC Alpnach
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 156386
Städerried - Kunststoffrasen (1), Alpnachstad
Fr 24.05.2019
20:00
FC Alpnach
Meisterschaft Senioren 30+ Regional - Gruppe 4
Spielnummer 163553
Städerried - Kunststoffrasen (1), Alpnachstad
Sa 25.05.2019
10:00
FC Alpnach b
Meisterschaft Junioren E - Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde - Gruppe 21
Spielnummer 243899
Grundmatte - Grundmatte , Schenkon
10:00
FC Alpnach
Meisterschaft Junioren D/9 - Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde - Gruppe 15
Spielnummer 215976
Oberei - Kunststoffrasen (3), Malters
11:00
FC Alpnach a
Meisterschaft Junioren E - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 9
Spielnummer 217104
Städerried - Kunststoffrasen (1), Alpnachstad
13:00
FC Alpnach
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 7
Spielnummer 216426
Städerried - Kunststoffrasen (1), Alpnachstad
14:00
Team Obwalden (UN13)
Meisterschaft Junioren D/9 - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 3
Spielnummer 215533
Dossenmatte - Dossenmatte, Kerns
18:00
SG Obwalden
Meisterschaft Frauen 3. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 192954
Neuer Sportplatz - 1, Giswil
18:00
FC Alpnach a
Meisterschaft 5. Liga - Gruppe 6
Spielnummer 160894
Städerried - Kunststoffrasen (1), Alpnachstad
So 26.05.2019
14:00
FC Alpnach b
Meisterschaft 5. Liga - Gruppe 3
Spielnummer 160676
Hinterleisibach - 1, Buchrain
Mo 27.05.2019
18:45
FC Alpnach b
Meisterschaft Junioren E - Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde - Gruppe 21
Spielnummer 243882
Städerried - Kunststoffrasen (1), Alpnachstad
Mi 29.05.2019
20:00
FC Alpnach a
Meisterschaft 5. Liga - Gruppe 6
Spielnummer 160896
Hinterflue - Hinterfluh, Kerns