Amateur Liga / Ligue Amateur / Lega Amatori

Aktuelle Spiele

Sa 21.04.2018
10:00
FC Sarnen c
0
1
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 21
Seefeld, Sarnen - Seefeld 3 (Kunstrasen)
10:00
FC Sarnen a
5
4
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 3
Eichli, Stans - Hauptplatz (2)
10:00
FC Sarnen b
9
1
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 13
Mattli, Sachseln - Kunststoffrasen (2)
13:15
FC Sarnen
11
2
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 8
Luterbach, Küssnacht a/R - Kunststoffrasen (2)
15:00
SG Obwalden
0
2
Meisterschaft Juniorinnen B/9 / Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Seefeld, Sarnen - Seefeld 3 (Kunstrasen)
18:00
FC Sarnen
2
1
Meisterschaft 2. Liga interregional / - / Gruppe 4
Seefeld, Sarnen - Seefeld 1
So 22.04.2018
13:30
Team Obwalden
5
0
Meisterschaft Junioren B 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Seefeld, Sarnen - Seefeld 3 (Kunstrasen)
14:00
FC Sarnen
3
0
Meisterschaft 4. Liga / Aufstiegsrunde / Gruppe 2
Risch, Ebikon - 1 (Risch)
15:30
Team Obwalden
2
0
Meisterschaft Coca-Cola Junior League A / Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Seefeld, Sarnen - Seefeld 3 (Kunstrasen)
Mi 25.04.2018
20:00
Team Obwalden (Jun.B 1/S)
Junioren B - Cup / 1/4 - Final
Spielnummer 515365
Seefeld, Sarnen - Seefeld 3 (Kunstrasen)
Fr 27.04.2018
20:00
FC Sarnen
Meisterschaft Senioren 40+ Meister / - / Gruppe 1
Spielnummer 201753
Seefeld, Sarnen - Seefeld 3 (Kunstrasen)
Sa 28.04.2018
11:00
FC Sarnen b
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 13
Spielnummer 227710
Seefeld, Sarnen - Seefeld 3 (Kunstrasen)
12:00
SG Obwalden
Meisterschaft Juniorinnen B/9 / Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 237181
Sportzentrum Schlossfeld, Willisau - BBZ
12:30
FC Sarnen
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 7
Spielnummer 225665
Seefeld, Sarnen - Seefeld 3 (Kunstrasen)
14:30
FC Sarnen a
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 3
Spielnummer 227323
Seefeld, Sarnen - Seefeld 3 (Kunstrasen)
15:30
FC Sarnen c
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 21
Spielnummer 228050
Neuer Sportplatz, Giswil - 1
16:00
FC Sarnen
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 8
Spielnummer 226729
Seefeld, Sarnen - Seefeld 3 (Kunstrasen)
16:00
FC Sarnen
Meisterschaft Senioren 30+ Promotion / - / Gruppe 2
Spielnummer 201268
Hinterflue, Kerns - Hinterfluh
18:00
Team Obwalden
Meisterschaft Junioren B 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 225143
Eizmoos, Cham - 1
So 29.04.2018
14:00
FC Sarnen
Meisterschaft 4. Liga / Aufstiegsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 226017
Seefeld, Sarnen - Seefeld 3 (Kunstrasen)
15:00
FC Sarnen
Meisterschaft 2. Liga interregional / - / Gruppe 4
Spielnummer 106415
Gemeindesportplatz, Altdorf - Schützenmatte
16:00
Team Obwalden
Meisterschaft Coca-Cola Junior League A / Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 224914
Luterbach, Küssnacht a/R - Luterbach 1
Mo 30.04.2018
20:30
FC Sarnen (Sen.40+/M)
Trainingsspiele 
Spielnummer 724370
Oberei, Malters - Hauptspielfeld (1)
Do 03.05.2018
20:30
FC Sarnen
Meisterschaft 4. Liga / Aufstiegsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 226021
Wartegg, Luzern - 1 (Kunststoffrasen)
Fr 04.05.2018
19:00
FC Sarnen
Meisterschaft Senioren 50+ II / - / Gruppe 5
Spielnummer 204063
Seefeld, Sarnen - Seefeld 3 (Kunstrasen)
20:00
FC Sarnen
Meisterschaft Senioren 50+ II / - / Gruppe 5
Spielnummer 204074
Seefeld, Sarnen - Seefeld 3 (Kunstrasen)
20:00
FC Sarnen
Meisterschaft Senioren 40+ Meister / - / Gruppe 1
Spielnummer 201758
Gerbihof, Ibach - 1
20:00
FC Sarnen
Meisterschaft Senioren 30+ Promotion / - / Gruppe 2
Spielnummer 201272
Seefeld, Sarnen - Seefeld 3 (Kunstrasen)
20:30
FC Sarnen
Meisterschaft Senioren 50+ II / - / Gruppe 5
Spielnummer 204053
Seefeld, Sarnen - Seefeld 3 (Kunstrasen)
21:00
FC Sarnen
Meisterschaft Senioren 50+ II / - / Gruppe 5
Spielnummer 204082
Seefeld, Sarnen - Seefeld 3 (Kunstrasen)
Sa 05.05.2018
10:00
FC Sarnen a
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 3
Spielnummer 227330
Wartegg, Luzern - 1 (Kunststoffrasen)
10:00
FC Sarnen b
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 13
Spielnummer 227717
Sportplatz Tribschen, Luzern - Alpenquai
10:00
FC Sarnen c
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 21
Spielnummer 228051
Seefeld, Sarnen - Seefeld 3 (Kunstrasen)
14:00
FC Sarnen
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 7
Spielnummer 225673
Gerbihof, Ibach - 2
14:30
FC Sarnen
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 8
Spielnummer 226736
Dossenmatte, Kerns - Dossenmatte
15:30
SG Obwalden
Meisterschaft Juniorinnen B/9 / Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 237185
Seefeld, Sarnen - Seefeld 3 (Kunstrasen)
18:00
FC Sarnen
Meisterschaft 2. Liga interregional / - / Gruppe 4
Spielnummer 106425
Seefeld, Sarnen - Seefeld 1
So 06.05.2018
13:30
Team Obwalden
Meisterschaft Junioren B 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 225146
Seefeld, Sarnen - Seefeld 3 (Kunstrasen)
15:30
Team Obwalden
RAM
Meisterschaft Coca-Cola Junior League A / Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 224919
Seefeld, Sarnen - Seefeld 3 (Kunstrasen)
Di 08.05.2018
20:00
FC Sarnen
Meisterschaft 4. Liga / Aufstiegsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 226026
Seefeld, Sarnen - Seefeld 3 (Kunstrasen)
Mi 09.05.2018
20:15
FC Sarnen
Meisterschaft Senioren 40+ Meister / - / Gruppe 1
Spielnummer 201764
Seefeld, Sarnen - Seefeld 3 (Kunstrasen)
Fr 11.05.2018
20:30
FC Sarnen
Meisterschaft Senioren 30+ Promotion / - / Gruppe 2
Spielnummer 201277
Gutmoos, Grosswangen - Gutmoos
Sa 12.05.2018
12:00
SG Obwalden
Meisterschaft Juniorinnen B/9 / Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 237188
Gemeindesportplatz, Altdorf - Suworowmatte
16:00
FC Sarnen
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 7
Spielnummer 225674
Thermoplan Arena, Weggis - 1
So 13.05.2018
13:00
Team Obwalden
Meisterschaft Junioren B 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 225156
Sportplatz Grüner Wald, Schattdorf - Grüner Wald
16:00
Team Obwalden
Meisterschaft Coca-Cola Junior League A / Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 224927
Stadio Comunale Cornaredo, Lugano - A
Mi 16.05.2018
18:00
FC Sarnen
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 8
Spielnummer 226722
Seefeld, Sarnen - Seefeld 3 (Kunstrasen)
Sa 19.05.2018
10:00
FC Sarnen c
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 21
Spielnummer 228060
Seefeld, Sarnen - Seefeld 3 (Kunstrasen)
18:00
FC Sarnen
Meisterschaft 2. Liga interregional / - / Gruppe 4
Spielnummer 106440
Seefeld, Sarnen - Seefeld 1