Aktuelle Spiele

Mi 23.10.2019
20:00
FC Ruswil b
Meisterschaft 5. Liga - Gruppe 4
Spielnummer 167642
Schützenberg - 1 (Schützenberg), Ruswil
Sa 26.10.2019
10:00
FC Ruswil a
Meisterschaft Junioren E - Stärkeklasse 1 - Herbstrunde - Gruppe 2
Spielnummer 188588
Schützenberg - 1 (Schützenberg), Ruswil
10:00
FC Ruswil b
Meisterschaft Junioren D/9 - Stärkeklasse 3 - Herbstrunde - Gruppe 16
Spielnummer 186052
Schützenberg - 2 (KIFU 9er Feld), Ruswil
10:30
FC Ruswil c
Meisterschaft Junioren E - Stärkeklasse 3 - Herbstrunde - Gruppe 15
Spielnummer 189117
Schützenberg - 3 (Schützenberg), Ruswil
13:00
FC Ruswil a
Meisterschaft Junioren D/9 - Stärkeklasse 1 - Herbstrunde - Gruppe 2
Spielnummer 186252
Moosmättili - 1, Schüpfheim
13:30
FC Ruswil
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 7
Spielnummer 183069
Schützenberg - 1 (Schützenberg), Ruswil
14:30
FC Ruswil b
Meisterschaft Junioren E - Stärkeklasse 3 - Herbstrunde - Gruppe 14
Spielnummer 189070
Moosmättili - 1, Schüpfheim
17:45
FC Ruswil
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 3
Spielnummer 136952
Schützenberg - 1 (Schützenberg), Ruswil
18:00
Meisterschaft Junioren B 3. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 5
Spielnummer 180867
Schützenberg - 3 (Schützenberg), Ruswil
20:00
Rottal Selection
Meisterschaft Junioren B 1. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 2
Spielnummer 180605
Sportpark - 1, Buttisholz
20:00
FC Ruswil
Meisterschaft Junioren A 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 5
Spielnummer 180482
Schützenberg - 1 (Schützenberg), Ruswil
Di 29.10.2019
18:45
FC Ruswil a
Meisterschaft Junioren E - Stärkeklasse 1 - Herbstrunde - Gruppe 2
Spielnummer 188597
Schützenberg - 1 (Schützenberg), Ruswil
Mi 30.10.2019
19:30
Rottal Selection (Jun.B 1/S)
Junioren B - Cup - 1/16 - Final
Spielnummer 515516
Sportpark - 1, Buttisholz
Do 31.10.2019
18:30
FC Ruswil b
Meisterschaft Junioren D/9 - Stärkeklasse 3 - Herbstrunde - Gruppe 16
Spielnummer 186048
Sportplatz Hegler - 1, Hitzkirch
20:00
FC Ruswil a
Meisterschaft 5. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 167502
Schützenberg - 1 (Schützenberg), Ruswil
20:00
FC Ruswil b
Meisterschaft 5. Liga - Gruppe 4
Spielnummer 167643
Sportzentrum Schlossfeld - 1, Willisau
Sa 02.11.2019
10:00
FC Ruswil a
Meisterschaft Junioren D/9 - Stärkeklasse 1 - Herbstrunde - Gruppe 2
Spielnummer 186256
Schützenberg - 2 (KIFU 9er Feld), Ruswil
10:00
FC Ruswil b
Meisterschaft Junioren E - Stärkeklasse 3 - Herbstrunde - Gruppe 14
Spielnummer 189077
Schützenberg - 1 (Schützenberg), Ruswil
10:00
FC Ruswil a
Meisterschaft Junioren E - Stärkeklasse 1 - Herbstrunde - Gruppe 2
Spielnummer 188595
Risch - 2 (Risch), Ebikon
13:00
FC Ruswil c
Meisterschaft Junioren E - Stärkeklasse 3 - Herbstrunde - Gruppe 15
Spielnummer 189121
Arena - Arena Kunststoffrasen, Hochdorf
15:00
FC Ruswil
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 7
Spielnummer 183076
Schäracher - 2, Triengen
18:00
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 3
Spielnummer 136958
Gutmoos - Gutmoos, Grosswangen
19:15
Rottal Selection
Meisterschaft Junioren B 1. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 2
Spielnummer 180615
Sportplatz Farbschachen - 1, Entlebuch