Aktuelle Spiele

Mo 19.08.2019
20:00
FC Ruswil (Jun.B 3/S)
0
7
Trainingsspiele
Spielnummer 705269
Schützenberg - 1 (Schützenberg), Ruswil
Di 20.08.2019
20:00
FC Ruswil (Jun.A 2/S)
Trainingsspiele
verschoben
Spielnummer 700986
Schützenberg - 3 (Schützenberg), Ruswil
Mi 21.08.2019
18:30
FC Ruswil a (Jun.D/9)
Trainingsspiele
Spielnummer 703828
Schützenberg - 2 (KIFU 9er Feld), Ruswil
19:30
FC Ruswil (Jun.C 2/S)
Trainingsspiele
Spielnummer 704529
Schützenberg - 1 (Schützenberg), Ruswil
20:00
Rottal Selection (Jun.B 1/S)
Trainingsspiele
Spielnummer 703540
Oberei - Hauptspielfeld (1), Malters
Do 22.08.2019
20:00
FC Ruswil
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 3
Spielnummer 136897
Schützenberg - 1 (Schützenberg), Ruswil
Sa 24.08.2019
10:00
FC Ruswil b (Jun.E)
Trainingsspiele
Spielnummer 701516
Schützenberg - 1 (Schützenberg), Ruswil
10:00
FC Ruswil b (Jun.D/9)
Trainingsspiele
Spielnummer 702667
Schützenberg - 2 (KIFU 9er Feld), Ruswil
13:30
FC Ruswil (Jun.C 2/S)
Trainingsspiele
Spielnummer 701866
Schützenberg - 1 (Schützenberg), Ruswil
18:00
FC Ruswil (Jun.A 2/S)
Trainingsspiele
Spielnummer 702349
Schützenberg - 3 (Schützenberg), Ruswil
18:00
FC Ruswil (Jun.B 3/S)
Trainingsspiele
Spielnummer 703291
Gutmoos - Gutmoos, Grosswangen
19:30
Rottal Selection (Jun.B 1/S)
Trainingsspiele
Spielnummer 704671
Linden - 1, Gunzwil
So 25.08.2019
15:00
FC Ruswil a (5.)
Liga Cup 5. Liga - Runde 1
Spielnummer 510594
Städerried - Kunststoffrasen (1), Alpnachstad
Mo 26.08.2019
18:30
FC Ruswil a (Jun.D/9)
Trainingsspiele
Spielnummer 705268
Schützenberg - 2 (KIFU 9er Feld), Ruswil
18:30
FC Ruswil c (Jun.E)
Trainingsspiele
Spielnummer 708531
Blindei - 2, Wolhusen
Mi 28.08.2019
20:00
FC Ruswil b (5.)
Liga Cup 5. Liga - Runde 1
Spielnummer 510586
Schützenberg - 1 (Schützenberg), Ruswil
Sa 31.08.2019
10:00
FC Ruswil c
Meisterschaft Junioren E - Stärkeklasse 3 - Herbstrunde - Gruppe 15
Spielnummer 189081
Schützenberg - 1 (Schützenberg), Ruswil
10:00
FC Ruswil a
Meisterschaft Junioren D/9 - Stärkeklasse 1 - Herbstrunde - Gruppe 2
Spielnummer 186210
Schützenberg - 2 (KIFU 9er Feld), Ruswil
11:30
FC Ruswil a
Meisterschaft Junioren E - Stärkeklasse 1 - Herbstrunde - Gruppe 2
Spielnummer 188551
Hinterleisibach - 1, Buchrain
13:30
FC Ruswil (Jun.C 2/S)
Trainingsspiele
Spielnummer 708369
Gutmoos - Gutmoos, Grosswangen
14:30
FC Ruswil b
Meisterschaft Junioren D/9 - Stärkeklasse 3 - Herbstrunde - Gruppe 16
Spielnummer 186021
Sportanlage Brand - 1, Eich
15:00
FC Ruswil b
Meisterschaft Junioren E - Stärkeklasse 3 - Herbstrunde - Gruppe 14
Spielnummer 189036
Kleinfeld - 2, Reiden
17:00
FC Ruswil b
Meisterschaft 5. Liga - Gruppe 4
Spielnummer 167613
Schützenberg - 1 (Schützenberg), Ruswil
18:00
FC Ruswil
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 3
Spielnummer 136905
Sportanlage Seeland - Hauptspielfeld (1), Sempach
18:00
FC Ruswil
Meisterschaft Junioren B 3. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 5
Spielnummer 180831
Schützenberg - 3 (Schützenberg), Ruswil
19:15
FC Ruswil a
Meisterschaft 5. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 167467
Sportplatz Farbschachen - 1, Entlebuch
19:30
FC Ruswil
Meisterschaft Junioren A 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 5
Spielnummer 180446
Schützenberg - 1 (Schützenberg), Ruswil
20:00
Rottal Selection
Meisterschaft Junioren B 1. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 2
Spielnummer 180561
Sportpark - 1, Buttisholz