Aktuelle Spiele

Sa 23.03.2019
10:00
FC Concordia Basel
3
4
Meisterschaft FE-14 (11/11) / Frühjahrsrunde / Gruppe National
Spielnummer 202618
Stadion Lachen, Thun - Platz 2 - Kunststoffrasen
11:00
FC Concordia Basel FE-12
Meisterschaft Junioren D/9 Promotion / Frühjahrsrunde / -
Spielnummer 207607
Sportanlagen St. Jakob, Basel - wird vor Ort zugeteilt
13:00
FC Concordia Basel
1
6
Meisterschaft Junioren C Promotion / Frühjahrsrunde / -
Spielnummer 207308
Rankhof, Basel - wird vor Ort zugeteilt
13:00
FC Concordia Basel
4
2
Meisterschaft Senioren 40+ Regional / Rückrunde / Gruppe 2
Spielnummer 207839
Sportanlagen St. Jakob, Basel - wird vor Ort zugeteilt
13:30
FC Concordia Basel
1
5
Meisterschaft U-15 / - / Gruppe West
Spielnummer 112736
Stadion FC Solothurn, Solothurn - Stadion FCS - Kunstrasen
14:00
FC Concordia Basel E-11
0
8
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 208099
Einschlag, Reinach BL - Kunstrasen (1)
15:00
FC Concordia Basel E-10
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 208551
Sportanlagen St. Jakob, Basel - wird vor Ort zugeteilt
15:00
FC Concordia Basel
0
3
Meisterschaft Juniorinnen FF-19 / Frühjahrsrunde / -
forfait
Spielnummer 209735
Sportanlagen St. Jakob, Basel - wird vor Ort zugeteilt
16:00
FC Concordia Basel b
1
6
Meisterschaft Junioren B Promotion / Frühjahrsrunde / -
Spielnummer 209342
Buhnacker, Wallbach - 1
18:00
FC Concordia Basel
2
0
Meisterschaft Frauen 1. Liga / - / Gruppe 1
Spielnummer 103968
En Froideville - Courgevaux, Courgevaux - En Froideville 1
So 24.03.2019
13:00
FC Concordia Basel
8
2
Meisterschaft Coca-Cola Junior League A / Frühjahrsrunde / -
Spielnummer 204967
Sportanlagen St. Jakob, Basel - wird vor Ort zugeteilt
13:00
FC Concordia Basel
0
9
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 127648
Sportanlagen St. Jakob, Basel - wird vor Ort zugeteilt
13:00
FC Concordia Basel
3
6
Meisterschaft Juniorinnen FF-15 / Frühjahrsrunde / -
Spielnummer 207983
Schützenmatte, Basel - wird vor Ort zugeteilt
13:00
FC Concordia Basel
0
2
Meisterschaft 2. Liga / - / -
Spielnummer 133150
Grendelmatte, Riehen - wird vor Ort zugeteilt
14:00
FC Concordia Basel
5
1
Meisterschaft Frauen 3. Liga / - / -
Spielnummer 108590
Im Schiffacker, Rheinfelden - wird vor Ort zugeteilt
15:00
FC Concordia Basel a
1
10
Meisterschaft Coca-Cola Junior League B / Frühjahrsrunde / -
Spielnummer 207038
Spiegelfeld, Binningen - wird vor Ort zugeteilt
Fr 29.03.2019
20:00
FC Concordia Basel
Meisterschaft Senioren 40+ Regional / Rückrunde / Gruppe 2
Spielnummer 207841
Chöpfli, Hofstetten - 1
Sa 30.03.2019
09:30
FC Concordia Basel E-10
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 208556
Im Brüel, Allschwil, - 2
10:00
FC Concordia Basel
Meisterschaft FE-13 / Frühjahrsrunde / Gruppe National
Spielnummer 213372
Mühlematt, Egerkingen - Mühlematt
13:00
FC Concordia Basel
Meisterschaft U-15 / - / Gruppe West
Spielnummer 112738
Sportanlagen St. Jakob, Basel - wird vor Ort zugeteilt
13:00
FC Concordia Basel
Meisterschaft FE-14 (11/11) / Frühjahrsrunde / Gruppe National
Spielnummer 202644
Sportanlagen St. Jakob, Basel - wird vor Ort zugeteilt
13:00
FC Concordia Basel FE-12
Meisterschaft Junioren D/9 Promotion / Frühjahrsrunde / -
Spielnummer 207623
Schützenmatte, Basel - wird vor Ort zugeteilt
14:00
FC Concordia Basel
Meisterschaft U-16 / - / Gruppe B
Spielnummer 112278
Grünfeld, Jona - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
15:00
FC Concordia Basel E-11
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 208105
Sportanlagen St. Jakob, Basel - 1 (Kunstrasen)
15:00
FC Concordia Basel
Meisterschaft Juniorinnen FF-19 / Frühjahrsrunde / -
Spielnummer 209740
Sportanlagen St. Jakob, Basel - wird vor Ort zugeteilt
15:00
FC Concordia Basel b
Meisterschaft Junioren B Promotion / Frühjahrsrunde / -
Spielnummer 209350
Sportanlagen St. Jakob, Basel - wird vor Ort zugeteilt
17:00
FC Concordia Basel
Meisterschaft 2. Liga / - / -
Spielnummer 133158
Sportanlagen St. Jakob, Basel - 16 Leichtathletik-Stadion
So 31.03.2019
11:00
FC Concordia Basel
Meisterschaft Juniorinnen FF-15 / Frühjahrsrunde / -
Spielnummer 207985
Sportanlagen St. Jakob, Basel - 1 (Kunstrasen)
13:00
FC Concordia Basel
Meisterschaft Junioren C Promotion / Frühjahrsrunde / -
Spielnummer 207312
Sportanlagen St. Jakob, Basel - wird vor Ort zugeteilt
13:00
FC Concordia Basel
Meisterschaft Frauen 1. Liga / - / Gruppe 1
Spielnummer 103972
Sportanlagen St. Jakob, Basel - wird vor Ort zugeteilt
13:00
FC Concordia Basel a
Meisterschaft Coca-Cola Junior League B / Frühjahrsrunde / -
Spielnummer 207048
Sportanlagen St. Jakob, Basel - wird vor Ort zugeteilt
15:00
FC Concordia Basel
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 127654
Sportanlagen St. Jakob, Basel - wird vor Ort zugeteilt
15:00
FC Concordia Basel
Meisterschaft Frauen 3. Liga / - / -
Spielnummer 108599
Känelboden, Therwil - Känelmatt I
15:00
FC Concordia Basel
Meisterschaft Coca-Cola Junior League A / Frühjahrsrunde / -
Spielnummer 204972
Grendelmatte, Riehen - wird vor Ort zugeteilt
Mi 03.04.2019
18:45
FC Concordia Basel
Meisterschaft Juniorinnen FF-15 / Frühjahrsrunde / -
Spielnummer 207972
ISB Campus Reinach, 4153 Reinach BL - 1