Aktuelle Spiele

Mi 23.10.2019
19:00
FC Concordia Basel (Jun.C P)
Nepple Junioren C Cup - 1/8 - Final
Spielnummer 514402
Rankhof - 1, Basel
20:00
FC Concordia Basel
Meisterschaft Coca-Cola Junior League A - Herbstrunde
Spielnummer 117220
Kreuzzelg - Nebenplatz 2, Wettingen
20:00
FC Concordia Basel
Meisterschaft 2. Liga
Spielnummer 121517
Rankhof - 1, Basel
20:45
FC Concordia Basel (FF-19)
Juniorinnen FF-19 Cup - 1/4 - Final
Spielnummer 510046
Sportanlagen St. Jakob - 1 (Kunstrasen), Basel
20:45
FC Concordia Basel b
Meisterschaft Junioren B Promotion - Herbstrunde
Spielnummer 122953
Sportanlagen St. Jakob - 1 (Kunstrasen), Basel
Do 24.10.2019
19:00
FC Concordia Basel (FF-15)
Juniorinnen FF-15 Cup - 1/4 - Final
Spielnummer 513436
Sportplatz Weiden - 1, Dornach
Fr 25.10.2019
20:00
FC Concordia Basel
Meisterschaft Frauen 3. Liga
Spielnummer 124677
Sportzentrum Steinli - wird vor Ort zugeteilt, Möhlin
Sa 26.10.2019
11:00
Team Basel Concordia
Meisterschaft Junioren D/9 Promotion - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 123428
Schützenmatte - wird vor Ort zugeteilt, Basel
13:00
Team Basel Concordia
Meisterschaft U-15 - Gruppe West
Spielnummer 120518
Sportanlagen St. Jakob - wird vor Ort zugeteilt, Basel
15:00
Team Basel Concordia
Meisterschaft U-16 - Gruppe B
Spielnummer 120688
Sportanlagen St. Jakob - wird vor Ort zugeteilt, Basel
15:00
Team Basel Concordia (FE-14/9)
Trainingsspiele
Spielnummer 710542
Sportanlagen St. Jakob - 1 (Kunstrasen), Basel
15:00
FC Concordia Basel b
Meisterschaft Junioren B Promotion - Herbstrunde
Spielnummer 122964
Sportanlagen St. Jakob - wird vor Ort zugeteilt, Basel
15:00
FC Concordia Basel
Meisterschaft Junioren C Promotion - Herbstrunde
Spielnummer 123201
Löhrenacker - wird vor Ort zugeteilt, Aesch
15:00
Team Basel Concordia (FE-13)
Trainingsspiele
Spielnummer 710409
Schützenmatte - Kunstrasen (B), Basel
17:00
FC Concordia Basel
Meisterschaft 2. Liga
Spielnummer 121524
Sportanlagen St. Jakob - 16 Leichtathletik-Stadion, Basel
So 27.10.2019
11:00
FC Concordia Basel
Meisterschaft Juniorinnen FF-15 - Herbstrunde
Spielnummer 124868
Sportanlagen St. Jakob - wird vor Ort zugeteilt, Basel
11:00
Team Basel Concordia E-10
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 125204
Schützenmatte - Kunstrasen (B), Basel
12:30
FC Concordia Basel a
Meisterschaft Coca-Cola Junior League B - Herbstrunde
Spielnummer 122899
Sportplatz Margelacker - 1, Muttenz
13:00
FC Concordia Basel
Meisterschaft Coca-Cola Junior League A - Herbstrunde
Spielnummer 117240
Sportanlagen St. Jakob - wird vor Ort zugeteilt, Basel
13:30
FC Concordia BS/FC Solothurn
Meisterschaft U-18 - (U-17) - Herbstrunde
Spielnummer 121035
Grünfeld - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Jona
15:00
FC Concordia Basel
Meisterschaft Juniorinnen FF-19 - Herbstrunde
Spielnummer 124814
Sportplatz Kittler - 1, Frenkendorf
15:00
FC Concordia Basel
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 121887
Sportanlagen St. Jakob - wird vor Ort zugeteilt, Basel
15:00
FC Concordia Basel
Meisterschaft Frauen 2. Liga
Spielnummer 118365
Sportanlagen St. Jakob - wird vor Ort zugeteilt, Basel
Mi 30.10.2019
14:00
Team Basel Concordia E-10
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 125190
Sportanlagen St. Jakob - wird vor Ort zugeteilt, Basel
20:45
FC Concordia Basel a (CCJL B)
Nepple Junioren B Cup - 1/8 - Final
Spielnummer 514671
Sportanlagen St. Jakob - 1 (Kunstrasen), Basel
Sa 02.11.2019
11:00
Team Basel Concordia
Meisterschaft FE-13 - Herbstrunde - Gruppe National
Spielnummer 109819
Sportanlagen St. Jakob - wird vor Ort zugeteilt, Basel
11:00
Team Basel Concordia
Meisterschaft Junioren D/9 Promotion - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 123436
Sportanlagen St. Jakob - wird vor Ort zugeteilt, Basel
13:00
Team Basel Concordia
Meisterschaft U-16 - Gruppe B
Spielnummer 120698
Stade de la Fontenette - Voir affichage sur place pour la répartition des terrains et vestiaires., Carouge
13:00
Team Basel Concordia
Meisterschaft FE-14 (9/9) - Herbstrunde - Gruppe National
Spielnummer 110903
Sportanlagen St. Jakob - wird vor Ort zugeteilt, Basel
13:00
FC Concordia Basel b
Meisterschaft Junioren B Promotion - Herbstrunde
Spielnummer 122972
Schützenmatte - Kunstrasen (B), Basel
13:00
Team Basel Concordia E-10
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 125208
Sportanlagen St. Jakob - wird vor Ort zugeteilt, Basel
14:15
Team Basel Concordia
Meisterschaft U-15 - Gruppe West
Spielnummer 120524
Stade Praz-Dagoud - Terrain Praz Dagoud C - synthétique, Saint-Légier
18:00
FC Concordia Basel
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 121897
Sportplatz Au - 1, Münchenstein