Aktuelle Spiele

Sa 16.10.2021
09:30
FC Amicitia Riehen gelb
*
*
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 3 - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 139241
Spiegelfeld - wird vor Ort zugeteilt, Binningen
10:00
FC Amicitia Riehen c
Meisterschaft Junioren D/9 - Stärkeklasse 3 - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 138424
Grendelmatte - wird vor Ort zugeteilt, Riehen
10:00
FC Amicitia Riehen weiss
*
*
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 2
Spielnummer 139567
Im Nau - 1, Laufen
11:00
FC Amicitia Riehen
2
4
Meisterschaft Senioren 30+ Regional - Vorrunde - Gruppe 1
Spielnummer 141996
Grendelmatte - wird vor Ort zugeteilt, Riehen
12:00
FC Amicitia Riehen blau
*
*
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 139522
Grendelmatte - wird vor Ort zugeteilt, Riehen
13:00
FC Amicitia Riehen b
1
3
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 5
Spielnummer 137658
Grendelmatte - wird vor Ort zugeteilt, Riehen
13:00
FC Amicitia Riehen b
5
2
Meisterschaft Junioren B 1. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 3
Spielnummer 137287
Bachgraben - wird vor Ort zugeteilt, Allschwil
14:00
FC Amicitia Riehen a
0
0
Meisterschaft Junioren B Promotion - Herbstrunde
Spielnummer 137081
Grendelmatte - wird vor Ort zugeteilt, Riehen
16:00
FC Amicitia Riehen
2
3
Meisterschaft Senioren 40+ Regional - Vorrunde - Gruppe 2
Spielnummer 136440
Sportplatz Fluh - 1, Röschenz
18:30
FC Amicitia Riehen
0
2
Meisterschaft 2. Liga
Spielnummer 134659
Grendelmatte - wird vor Ort zugeteilt, Riehen
So 17.10.2021
12:00
FC Amicitia Riehen rot
*
*
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 139739
Grendelmatte - wird vor Ort zugeteilt, Riehen
13:00
FC Amicitia Riehen b
3
1
Meisterschaft Junioren D/9 - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 138086
Schützenmatte - wird vor Ort zugeteilt, Basel
13:00
FC Amicitia Riehen
2
1
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 135013
Grendelmatte - wird vor Ort zugeteilt, Riehen
13:00
FC Amicitia Riehen a
1
9
Meisterschaft Junioren C Promotion - Herbstrunde
Spielnummer 137361
Grendelmatte - wird vor Ort zugeteilt, Riehen
14:00
FC Amicitia Riehen b
0
0
Meisterschaft Junioren A 1. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 1
Null zu Null - Null Punkte
Spielnummer 136888
Im Brüel, Allschwil - 2,
Di 19.10.2021
17:30
FC Amicitia Riehen rot
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 139734
Bachgraben - wird vor Ort zugeteilt, Allschwil
19:30
FC Amicitia Riehen
Meisterschaft Senioren 50+/7 - Vorrunde - Gruppe 2
Spielnummer 136579
Grendelmatte - wird vor Ort zugeteilt, Riehen
Mi 20.10.2021
18:30
FC Amicitia Riehen a
Meisterschaft Junioren C Promotion - Herbstrunde
Spielnummer 137331
Fiechten - 1, Reinach
20:00
FC Amicitia Riehen
0
0
Meisterschaft Junioren A Promotion - Herbstrunde
Null zu Null - Null Punkte
Spielnummer 136725
Grendelmatte - wird vor Ort zugeteilt, Riehen
20:15
FC Amicitia Riehen (2.)
Nepple Basler Cup - 1/8 - Final
Spielnummer 514213
Grendelmatte - wird vor Ort zugeteilt, Riehen
Do 21.10.2021
18:30
FC Amicitia Riehen a
Meisterschaft Junioren D/9 Promotion - Herbstrunde
Spielnummer 137729
Grendelmatte - wird vor Ort zugeteilt, Riehen
19:30
FC Amicitia Riehen b
Meisterschaft Junioren B 1. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 3
Spielnummer 137244
Grendelmatte - wird vor Ort zugeteilt, Riehen
Sa 23.10.2021
10:00
FC Amicitia Riehen b
Meisterschaft Junioren D/9 - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 138090
Grendelmatte - wird vor Ort zugeteilt, Riehen
12:00
FC Amicitia Riehen gelb
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 3 - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 139247
Grendelmatte - wird vor Ort zugeteilt, Riehen
12:00
FC Amicitia Riehen weiss
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 2
Spielnummer 139572
Grendelmatte - wird vor Ort zugeteilt, Riehen
13:00
FC Amicitia Riehen a
Meisterschaft Junioren C Promotion - Herbstrunde
Spielnummer 137370
Sportanlagen St. Jakob - wird vor Ort zugeteilt, Basel
13:00
FC Amicitia Riehen
Meisterschaft Senioren 40+ Regional - Vorrunde - Gruppe 2
Spielnummer 136443
Grendelmatte - wird vor Ort zugeteilt, Riehen
13:00
FC Amicitia Riehen b
Meisterschaft Junioren B 1. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 3
Spielnummer 137288
Grendelmatte - wird vor Ort zugeteilt, Riehen
13:00
FC Amicitia Riehen a
Meisterschaft Junioren B Promotion - Herbstrunde
Spielnummer 137091
Sportanlage Hintere Matten - 1, Ettingen
13:30
FC Amicitia Riehen a
Meisterschaft Junioren D/9 Promotion - Herbstrunde
Spielnummer 137741
Spiegelfeld - wird vor Ort zugeteilt, Binningen
16:00
FC Amicitia Riehen
Meisterschaft Junioren A Promotion - Herbstrunde
Spielnummer 136729
Sportplatz Fluh - 1, Röschenz
17:00
FC Amicitia Riehen
Meisterschaft 2. Liga
Spielnummer 134663
In den Sandgruben - 1, Pratteln
19:30
FC Amicitia Riehen
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 135023
Stadion Gitterli - 1, Liestal
So 24.10.2021
09:30
FC Amicitia Riehen rot
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 139747
In den Sandgruben - wird vor Ort zugeteilt, Pratteln
11:00
FC Amicitia Riehen c
Meisterschaft Junioren D/9 - Stärkeklasse 3 - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 138428
Rankhof - wird vor Ort zugeteilt, Basel
11:00
FC Amicitia Riehen blau
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 139528
Sportanlagen St. Jakob - 1 (Kunstrasen), Basel
11:00
FC Amicitia Riehen b
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 5
Spielnummer 137660
Rankhof - wird vor Ort zugeteilt, Basel
13:00
FC Amicitia Riehen b
Meisterschaft Junioren A 1. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 136895
Grendelmatte - wird vor Ort zugeteilt, Riehen
Di 26.10.2021
19:30
FC Amicitia Riehen b
Meisterschaft Junioren B 1. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 3
Spielnummer 137277
Grendelmatte - wird vor Ort zugeteilt, Riehen
Mi 27.10.2021
19:30
FC Amicitia Riehen a (Jun.C P)
Nepple Junioren C Cup - 1/8 - Final
Spielnummer 513205
Löhrenacker - wird vor Ort zugeteilt, Aesch
20:00
FC Amicitia Riehen (Jun.A P)
Nepple Junioren A Cup - 1/8 - Final
Spielnummer 513786
Grendelmatte - wird vor Ort zugeteilt, Riehen
20:45
FC Amicitia Riehen
Meisterschaft Senioren 50+/7 - Vorrunde - Gruppe 2
Spielnummer 136585
Sportanlagen St. Jakob - wird vor Ort zugeteilt, Basel
Do 28.10.2021
20:00
FC Amicitia Riehen
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 135026
Grendelmatte - wird vor Ort zugeteilt, Riehen