Aktuelle Spiele

Sa 18.05.2019
09:00
FC Amicitia Riehen b
*
*
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 2
Spielnummer 208768
Spiegelfeld - wird vor Ort zugeteilt, Binningen
11:00
FC Amicitia Riehen
1
2
Meisterschaft Senioren 30+ Regional - Rückrunde - Gruppe 4
Spielnummer 207795
Grendelmatte - wird vor Ort zugeteilt, Riehen
11:00
FC Amicitia Riehen c
*
*
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Null zu Null - Null Punkte
Spielnummer 209018
Im Brüel, Allschwil - 2,
12:00
FC Amicitia Riehen a
3
3
Meisterschaft Junioren D/9 Promotion - Frühjahrsrunde
Spielnummer 207669
Einschlag - Kunstrasen (1), Reinach BL
12:00
FC Amicitia Riehen b
2
6
Meisterschaft Junioren D/9 - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 208244
Grendelmatte - wird vor Ort zugeteilt, Riehen
13:00
FC Amicitia Riehen
2
6
Meisterschaft Senioren 40+ Regional - Rückrunde - Gruppe 2
Spielnummer 207859
Grendelmatte - wird vor Ort zugeteilt, Riehen
13:00
FC Amicitia Riehen b
1
5
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 4
Spielnummer 207593
Grendelmatte - wird vor Ort zugeteilt, Riehen
14:00
FC Amicitia Riehen c
Meisterschaft Junioren D/9 - Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 209673
Grendelmatte - wird vor Ort zugeteilt, Riehen
15:00
FC Amicitia Riehen b
2
1
Meisterschaft Junioren B 1. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 2
Spielnummer 207242
Grendelmatte - wird vor Ort zugeteilt, Riehen
15:00
FC Amicitia Riehen a
2
4
Meisterschaft Coca-Cola Junior League C - Frühjahrsrunde
Spielnummer 203157
Grendelmatte - wird vor Ort zugeteilt, Riehen
18:00
FC Amicitia Riehen
1
4
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 109032
Im Schiffacker - wird vor Ort zugeteilt, Rheinfelden
So 19.05.2019
12:00
FC Amicitia Riehen a
*
*
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 208585
Grendelmatte - wird vor Ort zugeteilt, Riehen
15:00
FC Amicitia Riehen
2
3
Meisterschaft Coca-Cola Junior League A - Frühjahrsrunde
Spielnummer 205011
Grendelmatte - wird vor Ort zugeteilt, Riehen
15:00
FC Amicitia Riehen
6
3
Meisterschaft 2. Liga
Spielnummer 133209
Schützenmatte - wird vor Ort zugeteilt, Basel
Di 21.05.2019
19:30
FC Amicitia Riehen
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 109034
Grendelmatte - wird vor Ort zugeteilt, Riehen
20:15
FC Amicitia Riehen
Meisterschaft Senioren 40+ Regional - Rückrunde - Gruppe 2
Spielnummer 207862
Sportzentrum Tannenbrunn - 1, Sissach
Mi 22.05.2019
19:30
FC Amicitia Riehen a
Meisterschaft Coca-Cola Junior League B - Frühjahrsrunde
Spielnummer 207080
Grendelmatte - wird vor Ort zugeteilt, Riehen
Fr 24.05.2019
20:45
FC Amicitia Riehen
Meisterschaft Senioren 30+ Regional - Rückrunde - Gruppe 4
Spielnummer 207797
Sportzentrum Pfaffenholz - wird vor Ort zugeteilt, Basel
Sa 25.05.2019
10:00
FC Amicitia Riehen c
Meisterschaft Junioren D/9 - Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 209675
Buschweilerhof - A, Basel
11:00
FC Amicitia Riehen a
Meisterschaft Junioren D/9 Promotion - Frühjahrsrunde
Spielnummer 207686
Grendelmatte - wird vor Ort zugeteilt, Riehen
11:00
FC Amicitia Riehen b
Meisterschaft Junioren D/9 - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 208253
Grendelmatte - wird vor Ort zugeteilt, Riehen
11:00
FC Amicitia Riehen a
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 208592
Bachgraben - wird vor Ort zugeteilt, Allschwil
14:00
FC Amicitia Riehen b
Meisterschaft Junioren B 1. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 2
Spielnummer 207243
Grendelmatte - wird vor Ort zugeteilt, Riehen
15:00
FC Amicitia Riehen b
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 2
Spielnummer 208769
Welschmatt - 2, Münchenstein
18:15
FC Amicitia Riehen
Meisterschaft Coca-Cola Junior League A - Frühjahrsrunde
Spielnummer 205012
Stadion FC Solothurn - Stadion FCS - Hauptplatz, Solothurn
So 26.05.2019
11:00
FC Amicitia Riehen c
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 209023
Grendelmatte - wird vor Ort zugeteilt, Riehen
13:00
FC Amicitia Riehen
Meisterschaft 2. Liga
Spielnummer 133211
Grendelmatte - wird vor Ort zugeteilt, Riehen
14:00
FC Amicitia Riehen a
Meisterschaft Coca-Cola Junior League B - Frühjahrsrunde
Spielnummer 207089
Stadion Au - Platz 1, Brugg
14:00
FC Amicitia Riehen b
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 4
Spielnummer 207597
Spiegelfeld - wird vor Ort zugeteilt, Binningen
15:00
FC Amicitia Riehen a
Meisterschaft Coca-Cola Junior League C - Frühjahrsrunde
Spielnummer 203164
Sportplatz Margelacker - 1, Muttenz
Di 28.05.2019
19:30
FC Amicitia Riehen
Meisterschaft Senioren 50+ - Rückrunde - Gruppe 4
Spielnummer 207968
Grendelmatte - wird vor Ort zugeteilt, Riehen
Mi 29.05.2019
20:15
FC Amicitia Riehen
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 109045
Sternenfeld - A, Birsfelden