Aktuelle Spiele

Di 16.10.2018
18:30
FC Aesch b
7
2
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 1 - Herbstrunde / -
Sportanlage Grien, Breitenbach - wird vor Ort zugeteilt
19:30
FC Aesch b
0
7
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 2
Löhrenacker, Aesch - wird vor Ort zugeteilt
19:30
FC Aesch a
3
4
Meisterschaft Junioren B Promotion / Herbstrunde / -
Bifang, Lausen - Stutz
20:00
FC Aesch (2.)
4
2
Nepple Basler Cup / 1/8 - Final
Sportzentrum Steinli, Möhlin - wird vor Ort zugeteilt
Mi 17.10.2018
20:30
FC Aesch (Sen.40+/M)
1
6
Nepple Senioren 40+ Cup / 1/8 - Final
Löhrenacker, Aesch - wird vor Ort zugeteilt
Do 18.10.2018
18:00
FC Aesch c
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 2
Chöpfli, Hofstetten - 2
20:00
FC Aesch
Meisterschaft Frauen 4. Liga / Vorrunde / -
Löhrenacker, Aesch - wird vor Ort zugeteilt
Sa 20.10.2018
09:30
FC Aesch a
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 1 - Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 125167
Löhrenacker, Aesch - wird vor Ort zugeteilt
11:00
FC Aesch b
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 1 - Herbstrunde / -
Spielnummer 124494
Löhrenacker, Aesch - wird vor Ort zugeteilt
12:00
FC Aesch a
Meisterschaft Junioren D/9 Promotion / Herbstrunde / -
Spielnummer 111287
Grendelmatte, Riehen - wird vor Ort zugeteilt
13:00
FC Aesch d gemischt
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 3 - Herbstrunde / Gruppe 3
Spielnummer 124988
Sportplatz Margelacker, Muttenz - 1
13:00
FC Aesch d
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 3 - Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 125664
Löhrenacker, Aesch - wird vor Ort zugeteilt
14:30
FC Aesch a
Meisterschaft Junioren C Promotion / Herbstrunde / -
Spielnummer 127216
Känelboden, Therwil - 1 Känelboden
15:00
FC Aesch a
Meisterschaft Junioren B Promotion / Herbstrunde / -
Spielnummer 110811
Löhrenacker, Aesch - wird vor Ort zugeteilt
17:00
FC Aesch
Meisterschaft 2. Liga / - / -
Spielnummer 133125
In den Sandgruben, Pratteln - 1
So 21.10.2018
09:30
FC Aesch b
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 125439
Löhrenacker, Aesch - wird vor Ort zugeteilt
11:00
FC Aesch
Meisterschaft Frauen 4. Liga / Vorrunde / -
Spielnummer 108679
Bachgraben, Allschwil - wird vor Ort zugeteilt
11:00
FC Aesch c
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 3 - Herbstrunde / Gruppe 3
Spielnummer 124985
Löhrenacker, Aesch - wird vor Ort zugeteilt
13:00
FC Aesch
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 109125
Löhrenacker, Aesch - wird vor Ort zugeteilt
14:00
FC Aesch b
Meisterschaft Junioren B 1. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 2
Spielnummer 110683
Welschmatt, Münchenstein - 1
15:00
FC Aesch b
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 2
Spielnummer 111023
Löhrenacker, Aesch - wird vor Ort zugeteilt
17:00
FC Aesch
Meisterschaft Junioren A 1. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 128516
In den Widen, Arlesheim - 1
17:00
FC Aesch
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 127627
Löhrenacker, Aesch - wird vor Ort zugeteilt
Mo 22.10.2018
19:00
FC Aesch a
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 1 - Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 125163
In den Widen, Arlesheim - 1
20:30
FC Aesch
Meisterschaft Senioren 30+ Meister / - / -
Spielnummer 125971
Buschweilerhof, Basel - A
Di 23.10.2018
18:30
FC Aesch c
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 2
Spielnummer 125501
Löhrenacker, Aesch - wird vor Ort zugeteilt
20:30
FC Aesch
Meisterschaft Senioren 40+ Meister / - / -
Spielnummer 126319
Löhrenacker, Aesch - wird vor Ort zugeteilt
Mi 24.10.2018
19:30
FC Aesch a (Jun.B P)
Nepple Junioren B Cup / 1/8 - Final
Spielnummer 514168
Löhrenacker, Aesch - wird vor Ort zugeteilt
Sa 27.10.2018
11:00
FC Aesch c
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 3 - Herbstrunde / Gruppe 3
Spielnummer 124991
Einschlag, Reinach BL - Kunstrasen (1)
11:00
Meisterschaft Junioren D/9 Promotion / Herbstrunde / -
Spielnummer 111270
Sportanlagen St. Jakob, Basel - 1 (Kunstrasen)
11:00
FC Aesch a
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 1 - Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 125176
Sternenfeld, Birsfelden - B
11:00
FC Aesch c
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 2
Spielnummer 125516
Löhrenacker, Aesch - wird vor Ort zugeteilt
11:30
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 3 - Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 125676
Erlenhof, 4253 Reinach BL - 1
13:00
FC Aesch b
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 2
Spielnummer 111025
Sportplatz Eichhölzli, Zwingen - 1.
13:00
FC Aesch d gemischt
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 3 - Herbstrunde / Gruppe 3
Spielnummer 124989
Löhrenacker, Aesch - wird vor Ort zugeteilt
13:00
FC Aesch
Meisterschaft Senioren 30+ Meister / - / -
Spielnummer 125972
Schützenmatte, Basel - wird vor Ort zugeteilt
13:00
FC Aesch
Meisterschaft Senioren 40+ Meister / - / -
Spielnummer 126325
Rankhof, Basel - wird vor Ort zugeteilt
13:00
FC Aesch b
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 125448
Rankhof, Basel - wird vor Ort zugeteilt
15:00
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 1 - Herbstrunde / -
Spielnummer 124497
Sportanlagen St. Jakob, Basel - 1 (Kunstrasen)
15:00
FC Aesch b
Meisterschaft Junioren B 1. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 2
Spielnummer 110685
Löhrenacker, Aesch - wird vor Ort zugeteilt
15:00
FC Aesch a
Meisterschaft Junioren B Promotion / Herbstrunde / -
Spielnummer 110819
Schützenmatte, Basel - wird vor Ort zugeteilt
17:00
FC Aesch
Meisterschaft Junioren A 1. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 128519
Löhrenacker, Aesch - wird vor Ort zugeteilt
18:00
FC Aesch
Meisterschaft 2. Liga / - / -
Spielnummer 133126
Sportzentrum Tannenbrunn, Sissach - 1
18:00
FC Aesch
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 109137
Bachgraben, Allschwil - wird vor Ort zugeteilt