Aktuelle Spiele

Do 11.08.2022
20:15
FC Birsfelden (3.)
Trainingsspiele
Spielnummer 701735
Wolfstiege - 1, Gelterkinden
Sa 13.08.2022
12:00
FC Birsfelden C1 (Jun.C 1/S)
Trainingsspiele
Spielnummer 708310
Sternenfeld - B, Birsfelden
13:00
FC Birsfelden C2 (Jun.C 1/S)
Trainingsspiele
Spielnummer 705903
Sportanlage Hintere Matten - 1, Ettingen
14:00
FC Birsfelden (Jun.A 1/S)
Trainingsspiele
Spielnummer 704175
Sternenfeld - A, Birsfelden
17:00
FC Birsfelden (4.)
Trainingsspiele
Spielnummer 701009
Sternenfeld - A, Birsfelden
18:00
FC Birsfelden (3.)
Basler Cup - Runde 1
Spielnummer 510397
Sportzentrum Pfaffenholz - wird vor Ort zugeteilt, Basel
So 14.08.2022
13:00
FC Birsfelden (Jun.B 1/S)
Trainingsspiele
Spielnummer 703855
Sternenfeld - A, Birsfelden
Mi 17.08.2022
18:00
FC Birsfelden blau (Jun.D/9)
Trainingsspiele
Spielnummer 707788
Sportplatz Schorenmatte - 2, Basel
19:00
FC Birsfelden C1 (Jun.C 1/S)
Junioren C Cup - Runde 1
Spielnummer 510219
In den Sandgruben - wird vor Ort zugeteilt, Pratteln
Do 18.08.2022
20:00
FC Birsfelden (3.)
Trainingsspiele
Spiel findet nicht statt (keine Neuansetzung)
Spielnummer 702796
Fiechten - 1, Reinach
Fr 19.08.2022
20:15
FC Birsfelden
Meisterschaft Senioren 30+ Promotion
Spielnummer 133829
Sternenfeld - A, Birsfelden
Sa 20.08.2022
09:00
FC Birsfelden blau (Jun.E 3/3)
Trainingsspiele
Spielnummer 706847
Sternenfeld - B, Birsfelden
11:00
FC Birsfelden weiss (Jun.D/9)
Trainingsspiele
Spielnummer 706782
Wolfstiege - 1, Gelterkinden
12:00
FC Birsfelden
Meisterschaft Senioren 40+ Meister
Spielnummer 134080
Sternenfeld - A, Birsfelden
14:00
FC Birsfelden
Meisterschaft Junioren A 1. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 2
Spielnummer 136239
Sternenfeld - A, Birsfelden
17:00
FC Birsfelden
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 141614
Sternenfeld - A, Birsfelden
19:30
FC Birsfelden
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 141086
Sternenfeld - A, Birsfelden
So 21.08.2022
13:00
FC Birsfelden C3
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 4
Spielnummer 152140
Sternenfeld - A, Birsfelden
15:00
FC Birsfelden C2
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 3
Spielnummer 152074
Löhrenacker - wird vor Ort zugeteilt, Aesch
15:00
FC Birsfelden C1
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 2
Spielnummer 152015
Sternenfeld - A, Birsfelden
17:00
FC Birsfelden
Meisterschaft Junioren B 1. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 2
Spielnummer 164179
Sternenfeld - A, Birsfelden