Aktuelle Spiele

Di 09.08.2022
20:00
FC Gelterkinden (Jun.B 1/S)
1
8
Trainingsspiele
Spielnummer 701720
Mehrzweck- und Sporthalle - Mehrzweckanlage, Gelterkinden
Mi 10.08.2022
19:30
FC Gelterkinden a (Jun.C 1/S)
2
10
Trainingsspiele
Spielnummer 708333
Mehrzweck- und Sporthalle - Mehrzweckanlage, Gelterkinden
19:30
FC Gelterkinden a (Jun.C 1/S)
Trainingsspiele
Spiel findet nicht statt (keine Neuansetzung)
Spielnummer 701263
Mehrzweck- und Sporthalle - Mehrzweckanlage, Gelterkinden
Do 11.08.2022
20:00
FC Gelterkinden (5.)
Trainingsspiele
Spielnummer 708100
Hofmatt - 1, Diegten
20:15
FC Gelterkinden (2.)
Trainingsspiele
Spielnummer 701735
Wolfstiege - 1, Gelterkinden
Fr 12.08.2022
20:15
FC Gelterkinden (Sen.30+/P)
Trainingsspiele
Spielnummer 702826
Sportanlage Kleinfeld - 1, Kriens
Sa 13.08.2022
18:00
FC Gelterkinden (2.)
Trainingsspiele
Spielnummer 700985
Wolfstiege - 1, Gelterkinden
20:15
FC Gelterkinden (3.)
Trainingsspiele
Spielnummer 704281
Wolfstiege - 1, Gelterkinden
So 14.08.2022
13:30
FC Gelterkinden (3.L(F))
Trainingsspiele
Spielnummer 700793
Sportanlage Grien - wird vor Ort zugeteilt, Breitenbach
14:00
FC Gelterkinden (Jun.B 1/S)
Trainingsspiele
Spiel findet nicht statt (keine Neuansetzung)
Spielnummer 704282
Mehrzweck- und Sporthalle - Mehrzweckanlage, Gelterkinden
15:00
FC Gelterkinden (Jun.B 1/S)
Trainingsspiele
Spielnummer 708060
z'Hof - 2, Oberdorf
Mi 17.08.2022
19:00
FC Gelterkinden a (Jun.C 1/S)
Junioren C Cup - Runde 1
Spielnummer 510231
Im Liner - 1 , Kaiseraugst
20:15
FC Gelterkinden (3.L(F))
Trainingsspiele
Spielnummer 706780
Wolfstiege - 1, Gelterkinden
Do 18.08.2022
20:00
FC Gelterkinden (Jun.B 1/S)
Trainingsspiele
Spielnummer 706390
Mehrzweck- und Sporthalle - Mehrzweckanlage, Gelterkinden
Fr 19.08.2022
18:30
FC Gelterkinden a (Jun.D/9)
Trainingsspiele
Spielnummer 703300
Wolfstiege - 1, Gelterkinden
20:30
FC Gelterkinden
Meisterschaft Senioren 30+ Promotion
Spielnummer 133831
Wolfstiege - 1, Gelterkinden
Sa 20.08.2022
11:00
FC Gelterkinden b (Jun.D/9)
Trainingsspiele
Spielnummer 706782
Wolfstiege - 1, Gelterkinden
11:00
FC Gelterkinden c (Jun.D/9)
FC Gelterkinden d (Jun.D/9)
Trainingsspiele
Spielnummer 707754
Wolfstiege - 1, Gelterkinden
15:00
FC Gelterkinden
Meisterschaft Junioren B 1. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 152203
Brühl - 1, Bubendorf
17:00
FC Gelterkinden
Meisterschaft 2. Liga
Spielnummer 140720
Wolfstiege - 1, Gelterkinden
18:00
FC Gelterkinden
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 140904
Sportanlage Grien - wird vor Ort zugeteilt, Breitenbach
20:15
FC Gelterkinden
Meisterschaft Frauen 3. Liga
Spielnummer 142765
Sportzentrum Tannenbrunn - 1, Sissach
So 21.08.2022
13:00
FC Gelterkinden b
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 3
Spielnummer 152075
Im Nau - 1, Laufen
15:00
FC Gelterkinden
Meisterschaft 5. Liga - Vorrunde - Gruppe 1
Spielnummer 141923
Brühl - 1, Bubendorf