Aktuelle Spiele

Fr 20.09.2019
19:00
FC Gelterkinden a
3
2
Meisterschaft Junioren D/9 Promotion - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 123403
Mehrzweck- und Sporthalle - Mehrzweckanlage, Gelterkinden
20:00
FC Gelterkinden a
4
0
Meisterschaft 5. Liga - Vorrunde - Gruppe 1
abgebrochen
Spielnummer 122542
Wolfstiege - 1, Gelterkinden
Sa 21.09.2019
11:30
FC Gelterkinden b
*
*
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 124934
Wolfstiege - 1, Gelterkinden
11:30
FC Gelterkinden c
*
*
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 3 - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 121396
Wolfstiege - 1, Gelterkinden
13:00
FC Gelterkinden a
*
*
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 125178
Sportanlagen St. Jakob - wird vor Ort zugeteilt, Basel
13:00
FC Gelterkinden c
4
3
Meisterschaft Junioren D/9 - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 3
Spielnummer 123707
Sportzentrum Steinli - wird vor Ort zugeteilt, Möhlin
13:00
FC Gelterkinden a
8
1
Meisterschaft Junioren C Promotion - Herbstrunde
Spielnummer 123169
Grendelmatte - wird vor Ort zugeteilt, Riehen
13:00
FC Gelterkinden b
6
2
Meisterschaft Junioren D/9 - Stärkeklasse 1 - Herbstrunde
Spielnummer 123527
Sternenfeld - B, Birsfelden
14:00
FC Gelterkinden
3
3
Meisterschaft Junioren B 1. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 123004
Wolfstiege - 1, Gelterkinden
14:00
FC Gelterkinden d
*
*
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 3 - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 121403
Im Schiffacker - wird vor Ort zugeteilt, Rheinfelden
15:00
FC Gelterkinden d
6
7
Meisterschaft Junioren D/9 - Stärkeklasse 3 - Herbstrunde - Gruppe 3
Spielnummer 123907
Sportzentrum Steinli - wird vor Ort zugeteilt, Möhlin
17:00
FC Gelterkinden
3
3
Meisterschaft 2. Liga
Spielnummer 121487
Wolfstiege - 1, Gelterkinden
19:30
FC Gelterkinden
6
1
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 121673
Wolfstiege - 1, Gelterkinden
19:45
FC Gelterkinden b
1
6
Meisterschaft 5. Liga - Vorrunde - Gruppe 2
Spielnummer 122585
Hofmatt - 1, Diegten
So 22.09.2019
11:00
FC Gelterkinden a
Meisterschaft Junioren D/9 Promotion - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 123412
Sportplatz Moos - Hauptfeld, Balsthal
12:00
FC Gelterkinden b
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 3
Spielnummer 125634
In den Sandgruben - wird vor Ort zugeteilt, Pratteln
Mo 23.09.2019
19:30
FC Gelterkinden
Meisterschaft Senioren 50+/7 - Vorrunde - Gruppe 1
Spielnummer 124528
Sportanlage Netzi, Eiken - 2,
Di 24.09.2019
18:00
FC Gelterkinden c
Meisterschaft Junioren D/9 - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 3
Spielnummer 123710
Wolfstiege - 1, Gelterkinden
Do 26.09.2019
19:30
FC Gelterkinden
Meisterschaft Junioren B 1. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 123010
Sportplatz Au - 1, Münchenstein
20:30
FC Gelterkinden
Meisterschaft 2. Liga
Spielnummer 121499
Buschweilerhof - A, Basel
Sa 28.09.2019
09:30
FC Gelterkinden d
Meisterschaft Junioren D/9 - Stärkeklasse 3 - Herbstrunde - Gruppe 3
Spielnummer 123914
Wolfstiege - 1, Gelterkinden
10:00
FC Gelterkinden b
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 124950
z'Hof - 2, Oberdorf
11:00
FC Gelterkinden d
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 3 - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 121404
Buhnacker - 1, Wallbach
11:30
FC Gelterkinden c
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 3 - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 121411
Wolfstiege - 1, Gelterkinden
13:30
FC Gelterkinden a
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 125184
Wolfstiege - 1, Gelterkinden
13:30
FC Gelterkinden b
Meisterschaft Junioren D/9 - Stärkeklasse 1 - Herbstrunde
Spielnummer 123539
Wolfstiege - 1, Gelterkinden
17:00
FC Gelterkinden a
Meisterschaft Junioren C Promotion - Herbstrunde
Spielnummer 123173
Mehrzweck- und Sporthalle - Mehrzweckanlage, Gelterkinden
So 29.09.2019
15:00
FC Gelterkinden b
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 3
Spielnummer 125635
Sportplatz Margelacker - 1, Muttenz
15:00
FC Gelterkinden a
Meisterschaft 5. Liga - Vorrunde - Gruppe 1
Spielnummer 122544
Hofmatt - 1, Diegten
15:00
FC Gelterkinden b
Meisterschaft 5. Liga - Vorrunde - Gruppe 2
Spielnummer 122590
Wolfstiege - 1, Gelterkinden
15:00
FC Gelterkinden
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 121677
Bachgraben - wird vor Ort zugeteilt, Allschwil