Aktuelle Spiele

Sa 23.03.2019
10:00
FC Gelterkinden d
*
*
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 3
Spielnummer 234643
Sportplatz Margelacker, Muttenz - 1
11:00
FC Gelterkinden b
*
*
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 4
Spielnummer 208873
Wolfstiege, Gelterkinden - 1
11:00
FC Gelterkinden a (Jun.E 3/3)
5
0
Trainingsspiele 
Spielnummer 715595
Wolfstiege, Gelterkinden - 1
11:00
FC Gelterkinden a
Meisterschaft Junioren D/9 Promotion / Frühjahrsrunde / -
Spielnummer 207607
Sportanlagen St. Jakob, Basel - wird vor Ort zugeteilt
14:00
FC Gelterkinden c
*
*
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 3
Spielnummer 234642
Wolfstiege, Gelterkinden - 1
14:00
FC Gelterkinden b
15
0
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 3
Spielnummer 208308
Wolfstiege, Gelterkinden - 1
15:00
FC Gelterkinden b
2
3
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 4
Spielnummer 207558
Sportplatz Weiden, Dornach - 1
17:00
FC Gelterkinden
2
3
Meisterschaft 5. Liga / Rückrunde / Gruppe 3
Spielnummer 206710
Wolfstiege, Gelterkinden - 1
17:45
FC Gelterkinden
4
1
Meisterschaft 2. Liga / - / -
Spielnummer 133153
Brühl, Bubendorf - 1
19:30
FC Gelterkinden
8
2
Meisterschaft Junioren A Promotion / Frühjahrsrunde / -
Spielnummer 206878
Wolfstiege, Gelterkinden - 1
20:00
FC Gelterkinden
3
4
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 109158
Brühl, Bubendorf - 1
So 24.03.2019
14:00
FC Gelterkinden a
6
2
Meisterschaft Junioren C Promotion / Frühjahrsrunde / -
Spielnummer 207304
Bifang, Lausen - 1
Mi 27.03.2019
20:00
FC Gelterkinden
Meisterschaft 2. Liga / - / -
Spielnummer 133140
Sportzentrum Tannenbrunn, Sissach - 1
Sa 30.03.2019
09:30
FC Gelterkinden d
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 208457
Wolfstiege, Gelterkinden - 1
09:30
FC Gelterkinden c
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 3
Spielnummer 208317
Wolfstiege, Gelterkinden - 1
11:00
FC Gelterkinden b
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 4
Spielnummer 208881
Unter Reben, Zeiningen - 1
11:00
FC Gelterkinden c
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 3
Spielnummer 234645
Bifang, Lausen - Bifang KIFU
11:30
FC Gelterkinden b
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 4
Spielnummer 207563
Wolfstiege, Gelterkinden - 1
14:00
FC Gelterkinden a
Meisterschaft Junioren C Promotion / Frühjahrsrunde / -
Spielnummer 207310
Wolfstiege, Gelterkinden - 1
14:00
FC Gelterkinden b
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 3
Spielnummer 208313
Hausmatt, Augst - 1
17:00
FC Gelterkinden
Meisterschaft 2. Liga / - / -
Spielnummer 133155
Wolfstiege, Gelterkinden - 1
19:30
FC Gelterkinden
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 109160
Wolfstiege, Gelterkinden - 1
So 31.03.2019
10:00
FC Gelterkinden a
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 3
Spielnummer 208645
Wolfstiege, Gelterkinden - 1
12:30
FC Gelterkinden a
Meisterschaft Junioren D/9 Promotion / Frühjahrsrunde / -
Spielnummer 207622
Wolfstiege, Gelterkinden - 1
13:00
FC Gelterkinden
Meisterschaft Junioren A Promotion / Frühjahrsrunde / -
Spielnummer 206883
Sportzentrum Steinli, Möhlin - wird vor Ort zugeteilt
13:30
FC Gelterkinden
Meisterschaft Junioren B 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 207165
Sportplatz Margelacker, Muttenz - 1
17:00
FC Gelterkinden
Meisterschaft 5. Liga / Rückrunde / Gruppe 3
Spielnummer 206716
Stadion Gitterli, Liestal - 2 (Kunstrasen)
Mo 01.04.2019
20:00
FC Gelterkinden
Meisterschaft Senioren 50+ / Rückrunde / Gruppe 3
Spielnummer 207926
Wolfstiege, Gelterkinden - 1
Di 02.04.2019
19:00
FC Gelterkinden c
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 3
Spielnummer 208305
Blauen, Laufenburg - 1
20:00
FC Gelterkinden
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 109171
Bachgraben, Allschwil - 2
Mi 03.04.2019
20:00
FC Gelterkinden
Meisterschaft Junioren A Promotion / Frühjahrsrunde / -
Spielnummer 206872
Eisweiher, Oberwil - 1