Aktuelle Spiele

Sa 18.05.2019
09:00
FC Gelterkinden b
*
*
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 4
Spielnummer 208932
Sportplatz Kittler - 1, Frenkendorf
11:00
FC Gelterkinden a
*
*
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 3
Spielnummer 208676
Sportzentrum Tannenbrunn - 2, Sissach
11:00
FC Gelterkinden d
*
*
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde - Gruppe 3
Spielnummer 234689
Welschmatt - 2, Münchenstein
14:00
FC Gelterkinden c
*
*
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde - Gruppe 3
Spielnummer 234691
Sportzentrum Tannenbrunn - 2, Sissach
14:00
FC Gelterkinden a
2
2
Meisterschaft Junioren D/9 Promotion - Frühjahrsrunde
Spielnummer 207673
Wolfstiege - 1, Gelterkinden
17:00
FC Gelterkinden
1
4
Meisterschaft Junioren B 1. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 207194
Wolfstiege - 1, Gelterkinden
18:30
FC Gelterkinden
0
5
Meisterschaft 2. Liga
Spielnummer 133205
Buhnacker - 1, Wallbach
19:30
FC Gelterkinden
3
5
Meisterschaft Junioren A Promotion - Frühjahrsrunde
Spielnummer 206918
Wolfstiege - 1, Gelterkinden
20:00
FC Gelterkinden
5
2
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 109210
Sportzentrum Steinli - wird vor Ort zugeteilt, Möhlin
So 19.05.2019
09:00
FC Gelterkinden d
7
3
Meisterschaft Junioren D/9 - Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde - Gruppe 2
Spielnummer 208484
Wolfstiege - 1, Gelterkinden
09:00
FC Gelterkinden b
20
0
Meisterschaft Junioren D/9 - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 3
Spielnummer 208354
Wolfstiege - 1, Gelterkinden
14:00
FC Gelterkinden a
3
0
Meisterschaft Junioren C Promotion - Frühjahrsrunde
Spielnummer 207346
Wolfstiege - 1, Gelterkinden
14:00
FC Gelterkinden b
11
0
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 4
Spielnummer 207595
z'Hof - 2, Oberdorf
Mo 20.05.2019
18:30
FC Gelterkinden a
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 3
Spielnummer 208665
z'Hof - 2, Oberdorf
20:00
FC Gelterkinden
Meisterschaft Senioren 50+ - Rückrunde - Gruppe 3
Spielnummer 207945
Wolfstiege - 1, Gelterkinden
Mi 22.05.2019
20:00
FC Gelterkinden
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 109220
Wolfstiege - 1, Gelterkinden
20:30
FC Gelterkinden
Meisterschaft Junioren A Promotion - Frühjahrsrunde
Spielnummer 206916
Spiegelfeld - wird vor Ort zugeteilt, Binningen
Do 23.05.2019
18:00
FC Gelterkinden d
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde - Gruppe 3
Spielnummer 234696
Wolfstiege - 1, Gelterkinden
Sa 25.05.2019
11:00
FC Gelterkinden a
Meisterschaft Junioren D/9 Promotion - Frühjahrsrunde
Spielnummer 207683
In den Widen - 1, Arlesheim
14:00
FC Gelterkinden b
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 4
Spielnummer 207596
Wolfstiege - 1, Gelterkinden
17:00
FC Gelterkinden
Meisterschaft 2. Liga
Spielnummer 133215
Wolfstiege - 1, Gelterkinden
17:00
FC Gelterkinden
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 109223
Spiegelfeld - wird vor Ort zugeteilt, Binningen
18:00
FC Gelterkinden
Meisterschaft Junioren A Promotion - Frühjahrsrunde
Spielnummer 206927
Buhnacker - 1, Wallbach
So 26.05.2019
09:30
FC Gelterkinden a
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 3
Spielnummer 208681
Wolfstiege - 1, Gelterkinden
10:00
FC Gelterkinden c
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde - Gruppe 3
Spielnummer 234694
Wolfstiege - 1, Gelterkinden
10:00
FC Gelterkinden b
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 4
Spielnummer 208933
Wolfstiege - 1, Gelterkinden
13:00
FC Gelterkinden a
Meisterschaft Junioren C Promotion - Frühjahrsrunde
Spielnummer 207352
Sportanlagen St. Jakob - wird vor Ort zugeteilt, Basel
14:00
FC Gelterkinden c
Meisterschaft Junioren D/9 - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 3
Spielnummer 208363
Wolfstiege - 1, Gelterkinden
14:00
FC Gelterkinden b
Meisterschaft Junioren D/9 - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 3
Spielnummer 208365
Blauen - 1, Laufenburg
15:00
FC Gelterkinden
Meisterschaft Junioren B 1. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 207201
Känelboden - 1 Känelboden, Therwil
15:00
FC Gelterkinden
Meisterschaft 5. Liga - Rückrunde - Gruppe 3
Spielnummer 206753
Sportzentrum Tannenbrunn - 1, Sissach
Di 28.05.2019
18:00
FC Gelterkinden d
Meisterschaft Junioren D/9 - Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde - Gruppe 2
Spielnummer 208493
Wolfstiege - 1, Gelterkinden
Mi 29.05.2019
18:00
FC Gelterkinden c
Meisterschaft Junioren D/9 - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 3
Spielnummer 208357
Bifang - 1, Lausen