Aktuelle Spiele

Fr 20.09.2019
20:00
FC Münchenstein
0
4
Meisterschaft Senioren 30+ Regional - Vorrunde - Gruppe 2
Spielnummer 124223
Sportplatz Au - 1, Münchenstein
Sa 21.09.2019
10:00
FC Münchenstein schwarz
*
*
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 3 - Herbstrunde - Gruppe 3
Spielnummer 121265
In den Widen - 1, Arlesheim
11:00
FC Münchenstein weiss
*
*
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 3 - Herbstrunde - Gruppe 2
Spielnummer 121333
Welschmatt - 2, Münchenstein
13:00
FC Münchenstein rot
*
*
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 2
Spielnummer 126382
Welschmatt - 2, Münchenstein
14:00
FC Münchenstein
9
2
Meisterschaft Junioren B 1. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 123009
Bifang - 1, Lausen
14:00
FC Münchenstein rot
Meisterschaft Junioren D/9 - Stärkeklasse 1 - Herbstrunde
Spielnummer 123528
Blauen - 1, Laufenburg
17:00
FC Münchenstein
1
2
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 121851
Sportplatz Au - 1, Münchenstein
19:30
FC Münchenstein
1
1
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 122157
Sportplatz Au - 1, Münchenstein
So 22.09.2019
10:00
FC Münchenstein b
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 5
Spielnummer 127163
Im Brüel, Allschwil - 2,
11:00
FC Münchenstein schwarz
Meisterschaft Junioren D/9 - Stärkeklasse 3 - Herbstrunde - Gruppe 2
Spielnummer 126307
Welschmatt - 2, Münchenstein
14:00
FC Münchenstein
Meisterschaft Junioren A 1. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 2
Spielnummer 122822
In den Widen - 1, Arlesheim
Mo 23.09.2019
18:00
FC Münchenstein schwarz
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 3 - Herbstrunde - Gruppe 3
Spielnummer 121273
Welschmatt - 2, Münchenstein
Di 24.09.2019
18:15
FC Münchenstein schwarz
Meisterschaft Junioren D/9 - Stärkeklasse 3 - Herbstrunde - Gruppe 2
Spielnummer 126294
Einschlag - Kunstrasen (1), Reinach BL
Do 26.09.2019
18:30
FC Münchenstein rot
Meisterschaft Junioren D/9 - Stärkeklasse 1 - Herbstrunde
Spielnummer 123538
Welschmatt - 2, Münchenstein
19:30
FC Münchenstein
Meisterschaft Junioren B 1. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 123010
Sportplatz Au - 1, Münchenstein
Fr 27.09.2019
20:30
FC Münchenstein
Meisterschaft Senioren 30+ Regional - Vorrunde - Gruppe 2
Spielnummer 124226
In den Widen - 1, Arlesheim
Sa 28.09.2019
10:00
FC Münchenstein weiss
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 3 - Herbstrunde - Gruppe 2
Spielnummer 121334
Sportplatz Margelacker - 1, Muttenz
11:00
FC Münchenstein schwarz
Meisterschaft Junioren D/9 - Stärkeklasse 3 - Herbstrunde - Gruppe 2
Spielnummer 126310
Spiegelfeld - wird vor Ort zugeteilt, Binningen
11:00
FC Münchenstein rot
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 2
Spielnummer 126396
Sportplatz Weiden - 2, Dornach
17:00
FC Münchenstein
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 121863
Sportplatz Margelacker - 1, Muttenz
So 29.09.2019
13:00
FC Münchenstein a
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 2
Spielnummer 123279
Rankhof - wird vor Ort zugeteilt, Basel
14:00
FC Münchenstein
Meisterschaft Junioren A 1. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 2
Spielnummer 122829
Sportplatz Au - 1, Münchenstein
15:00
FC Münchenstein
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 122159
Sportzentrum Pfaffenholz - wird vor Ort zugeteilt, Basel