Amateur Liga / Ligue Amateur / Lega Amatori

Aktuelle Spiele

Di 16.10.2018
19:30
SV Muttenz (Sen.30+/M)
7
6
Nepple Senioren 30+ Cup / 1/8 - Final
Sportplatz Margelacker, Muttenz - 1
20:00
SV Muttenz a (3.)
0
2
Nepple Basler Cup / 1/8 - Final
Känelboden, Therwil - 1 Känelboden
20:00
SV Muttenz a (Sen.40+/M)
2
6
Nepple Senioren 40+ Cup / 1/8 - Final
Sportanlage Netzi, Eiken, - 1
Mi 17.10.2018
19:30
SV Muttenz a
3
1
Meisterschaft Senioren 50+ / Vorrunde / Gruppe 2
Sportplatz Margelacker, Muttenz - 2
20:45
SV Muttenz b
2
2
Meisterschaft Senioren 50+ / Vorrunde / Gruppe 3
Sportanlagen St. Jakob, Basel - wird vor Ort zugeteilt
Do 18.10.2018
18:30
SV Muttenz rot
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 1 - Herbstrunde / Gruppe 2
Bifang, Lausen - Bifang KIFU
19:30
SV Muttenz b
Meisterschaft Junioren A 1. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 1
Sportplatz Margelacker, Muttenz - 1
Sa 20.10.2018
10:00
SV Muttenz b
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 1 - Herbstrunde / -
Spielnummer 124490
Sportplatz Margelacker, Muttenz - 1
10:00
SV Muttenz schwarz
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 3 - Herbstrunde / Gruppe 2
Spielnummer 127334
Sportplatz Margelacker, Muttenz - 1
10:00
SV Muttenz rot
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 1 - Herbstrunde / Gruppe 2
Spielnummer 125235
Sportplatz Margelacker, Muttenz - 1
11:00
SV Muttenz weiss
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 3
Spielnummer 125582
Bifang, Lausen - Bifang KIFU
11:00
SV Muttenz
Meisterschaft Senioren 30+ Meister / - / -
Spielnummer 125967
Sportplatz Margelacker, Muttenz - 1
11:00
SV Muttenz a
Meisterschaft Junioren D/9 Promotion / Herbstrunde / -
Spielnummer 111281
Sportzentrum Steinli, Möhlin - wird vor Ort zugeteilt
13:00
SV Muttenz c
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 3 - Herbstrunde / Gruppe 3
Spielnummer 124988
Sportplatz Margelacker, Muttenz - 1
13:00
SV Muttenz grün
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 3 - Herbstrunde / Gruppe 2
Spielnummer 127338
Bachgraben, Allschwil - 2
13:00
SV Muttenz b
Meisterschaft Senioren 40+ Promotion / - / -
Spielnummer 126409
Sportplatz Schorenmatte, Basel - 1
14:00
SV Muttenz b
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 110967
Sportplatz Margelacker, Muttenz - 1
16:00
SV Muttenz
Meisterschaft Juniorinnen FF-19 / Herbstrunde / -
Spielnummer 109828
Sportplatz Kittler, Frenkendorf - 1
17:00
SV Muttenz
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 1
Spielnummer 111549
Sportplatz Margelacker, Muttenz - 1
17:00
SV Muttenz
Meisterschaft 2. Liga interregional / - / Gruppe 3
Spielnummer 101341
Sportplatz Margelacker, Muttenz - 1
17:00
SV Muttenz a
Meisterschaft Coca-Cola Junior League C / Herbstrunde / -
Spielnummer 130504
Einschlag, Reinach BL - Kunstrasen (1)
18:00
SV Muttenz b
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 109124
Bachgraben, Allschwil - wird vor Ort zugeteilt
So 21.10.2018
13:00
SV Muttenz a
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 1
Spielnummer 108943
Sportplatz Margelacker, Muttenz - 1
13:00
SV Muttenz a
Meisterschaft Coca-Cola Junior League B / Herbstrunde / -
Spielnummer 109996
Schützenmatte, Basel - wird vor Ort zugeteilt
15:00
SV Muttenz a
Meisterschaft Coca-Cola Junior League A / Herbstrunde / -
Spielnummer 120195
Sportplatz Margelacker, Muttenz - 1
15:00
SV Muttenz
Meisterschaft Frauen 4. Liga / Vorrunde / -
Spielnummer 108676
Bifang, Lausen - 1
16:00
SV Muttenz b
Meisterschaft Junioren A 1. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 128514
Im Liner, Kaiseraugst - 1
Mo 22.10.2018
18:30
SV Muttenz a
Meisterschaft Junioren D/9 Promotion / Herbstrunde / -
Spielnummer 111278
Sportplatz Margelacker, Muttenz - 1
Di 23.10.2018
20:30
SV Muttenz a
Meisterschaft Senioren 40+ Meister / - / -
Spielnummer 126319
Löhrenacker, Aesch - wird vor Ort zugeteilt
Mi 24.10.2018
19:30
SV Muttenz b
Meisterschaft Senioren 50+ / Vorrunde / Gruppe 3
Spielnummer 127113
Sportplatz Margelacker, Muttenz - 2
20:00
SV Muttenz a (CCJL B)
Nepple Junioren B Cup / 1/8 - Final
Spielnummer 514167
In den Sandgruben, Pratteln - wird vor Ort zugeteilt
20:00
SV Muttenz a (CCJL C)
Nepple Junioren C Cup / 1/8 - Final
Spielnummer 513987
Sportzentrum Tannenbrunn, Sissach - 1
20:15
SV Muttenz a (CCJL A)
Nepple Junioren A Cup / 1/8 - Final
Spielnummer 514340
Blauen, Laufenburg - 1
Do 25.10.2018
19:30
SV Muttenz (FF-19)
Juniorinnen FF-19 Cup / 1/4 - Final
Spielnummer 513153
Sportplatz Margelacker, Muttenz - 2
Fr 26.10.2018
20:15
SV Muttenz
Meisterschaft Senioren 30+ Meister / - / -
Spielnummer 125977
Stadion Gitterli, Liestal - 1
Sa 27.10.2018
09:30
SV Muttenz rot
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 1 - Herbstrunde / Gruppe 2
Spielnummer 125242
In den Sandgruben, Pratteln - A (Kunstrasen)
10:00
SV Muttenz weiss
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 3
Spielnummer 125586
Sportplatz Margelacker, Muttenz - 1
10:00
SV Muttenz grün
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 3 - Herbstrunde / Gruppe 2
Spielnummer 127345
Sportplatz Margelacker, Muttenz - 1
11:00
SV Muttenz b
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 1 - Herbstrunde / -
Spielnummer 124501
Sportplatz Kittler, Frenkendorf - 1
12:00
SV Muttenz a
Meisterschaft Senioren 40+ Meister / - / -
Spielnummer 126324
Sportplatz Margelacker, Muttenz - 1
13:00
SV Muttenz schwarz
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 3 - Herbstrunde / Gruppe 2
Spielnummer 127342
Sportplatz Bäumlihof, Basel - 1
13:00
SV Muttenz b
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 110977
In den Sandgruben, Pratteln - wird vor Ort zugeteilt
13:00
SV Muttenz b
Meisterschaft Senioren 40+ Promotion / - / -
Spielnummer 126414
Sportplatz Margelacker, Muttenz - 1
14:00
SV Muttenz a
Meisterschaft Coca-Cola Junior League C / Herbstrunde / -
Spielnummer 130505
Sportplatz Margelacker, Muttenz - 1
15:30
SV Muttenz a
Meisterschaft Junioren D/9 Promotion / Herbstrunde / -
Spielnummer 111293
Sportplatz Margelacker, Muttenz - 1
16:00
SV Muttenz b
Meisterschaft Junioren B 1. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 110632
Bustelbach, Stein - 1
16:30
SV Muttenz
Meisterschaft 2. Liga interregional / - / Gruppe 3
Spielnummer 101349
Rankhof, Basel - wird vor Ort zugeteilt
18:00
SV Muttenz a
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 1
Spielnummer 108955
Im Schiffacker, Rheinfelden - wird vor Ort zugeteilt
18:00
SV Muttenz
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 1
Spielnummer 111553
Bifang, Lausen - 1