Sponsor

Cerutti

Aktuelle Spiele

Mo 21.10.2019
18:00
SV Muttenz rot
*
*
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Herbstrunde - Gruppe 2
Spielnummer 125234
In den Widen - 1, Arlesheim
Di 22.10.2019
19:30
SV Muttenz a (CCJL C)
3
6
Nepple Junioren C Cup - 1/8 - Final
Spielnummer 514403
Eisweiher - 1, Oberwil
Mi 23.10.2019
19:30
SV Muttenz (FF-19)
Juniorinnen FF-19 Cup - 1/4 - Final
Spielnummer 510043
Schützenmatte - wird vor Ort zugeteilt, Basel
20:00
SV Muttenz a (CCJL A)
Nepple Junioren A Cup - 1/8 - Final
Spielnummer 514714
Löhrenacker - wird vor Ort zugeteilt, Aesch
20:00
SV Muttenz a (CCJL B)
Nepple Junioren B Cup - 1/8 - Final
Spielnummer 514672
Brühl - 1, Bubendorf
Do 24.10.2019
19:45
SV Muttenz
Meisterschaft 2. Liga
Spielnummer 121519
Sportplatz Margelacker - 1, Muttenz
Fr 25.10.2019
19:30
SV Muttenz a
Meisterschaft Senioren 40+ Meister
Spielnummer 126114
Sportplatz Margelacker - 1, Muttenz
Sa 26.10.2019
10:00
SV Muttenz schwarz
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 3 - Herbstrunde - Gruppe 4
Spielnummer 121220
Sportplatz Margelacker - 1, Muttenz
11:00
SV Muttenz
Meisterschaft Senioren 30+ Meister
Spielnummer 125877
Sportplatz Margelacker - 1, Muttenz
13:30
SV Muttenz b
Meisterschaft Senioren 40+ Promotion
Spielnummer 124403
Sportplatz Margelacker - 1, Muttenz
15:00
SV Muttenz b
Meisterschaft Junioren B Promotion - Herbstrunde
Spielnummer 122964
Sportanlagen St. Jakob - wird vor Ort zugeteilt, Basel
15:00
SV Muttenz b
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 3
Spielnummer 125650
Stadion Gitterli - 1, Liestal
15:00
SV Muttenz b
Meisterschaft Junioren D/9 - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 2
Spielnummer 123667
Sportplatz Margelacker - 1, Muttenz
16:00
SV Muttenz c
Meisterschaft Junioren D/9 - Stärkeklasse 3 - Herbstrunde - Gruppe 3
Spielnummer 123936
Im Schiffacker - wird vor Ort zugeteilt, Rheinfelden
16:00
SV Muttenz
Meisterschaft 1. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 106333
Stadion FC Solothurn - Stadion FCS - Hauptplatz, Solothurn
17:00
SV Muttenz
Meisterschaft 2. Liga
Spielnummer 121523
Löhrenacker - wird vor Ort zugeteilt, Aesch
17:00
SV Muttenz
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 121889
Sportplatz Margelacker - 1, Muttenz
17:15
SV Muttenz b
Meisterschaft Junioren A 1. Stärkeklasse - Gruppe 2
Spielnummer 190648
Bustelbach - 1, Stein
20:00
Meisterschaft Frauen 4. Liga - Vorrunde
Spielnummer 126599
Blauen - 1, Laufenburg
So 27.10.2019
10:00
SV Muttenz a
Meisterschaft Junioren D/9 Promotion - Herbstrunde - Gruppe 2
Spielnummer 123486
Sportplatz Margelacker - 1, Muttenz
10:00
SV Muttenz
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 122186
Sportplatz Margelacker - 1, Muttenz
11:00
SV Muttenz weiss
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 2
Spielnummer 126420
Sportplatz Margelacker - 1, Muttenz
12:30
SV Muttenz a
Meisterschaft Coca-Cola Junior League B - Herbstrunde
Spielnummer 122899
Sportplatz Margelacker - 1, Muttenz
13:00
SV Muttenz a
Meisterschaft Coca-Cola Junior League A - Herbstrunde
Spielnummer 117240
Sportanlagen St. Jakob - wird vor Ort zugeteilt, Basel
15:00
SV Muttenz
Meisterschaft Juniorinnen FF-19 - Herbstrunde
Spielnummer 124813
Sportplatz Margelacker - 2, Muttenz
15:00
SV Muttenz a
Meisterschaft Coca-Cola Junior League C - Herbstrunde
Spielnummer 172903
Sportplatz Margelacker - 1, Muttenz
15:30
SV Muttenz grün
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 3 - Herbstrunde - Gruppe 2
Spielnummer 121357
Sportplatz Margelacker - 1, Muttenz
Di 29.10.2019
19:30
SV Muttenz b
Meisterschaft Junioren B Promotion - Herbstrunde
Spielnummer 122960
Sportplatz Margelacker - 1, Muttenz
19:30
SV Muttenz b
Meisterschaft Senioren 50+/7 - Vorrunde - Gruppe 3
Spielnummer 124602
Sportplatz Margelacker - 2, Muttenz
20:15
SV Muttenz
Meisterschaft Senioren 30+ Meister
Spielnummer 125853
Sportanlage Gigersloch - 1, Dornach
Mi 30.10.2019
19:30
SV Muttenz a
Meisterschaft Senioren 50+/7 - Vorrunde - Gruppe 2
Spielnummer 127358
Sportplatz Margelacker - 2, Muttenz
Fr 01.11.2019
20:45
SV Muttenz
Meisterschaft Senioren 30+ Meister
Spielnummer 125886
Bachgraben - 3, Allschwil
Sa 02.11.2019
10:00
SV Muttenz weiss
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 2
Spielnummer 126430
Sportplatz Weiden - 2, Dornach
10:00
SV Muttenz rot
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Herbstrunde - Gruppe 2
Spielnummer 125266
Sportplatz Margelacker - 1, Muttenz
11:00
SV Muttenz schwarz
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 3 - Herbstrunde - Gruppe 4
Spielnummer 121233
Rankhof - wird vor Ort zugeteilt, Basel
11:00
SV Muttenz a
Meisterschaft Junioren D/9 Promotion - Herbstrunde - Gruppe 2
Spielnummer 123489
In den Sandgruben - wird vor Ort zugeteilt, Pratteln
12:00
SV Muttenz c
Meisterschaft Junioren D/9 - Stärkeklasse 3 - Herbstrunde - Gruppe 3
Spielnummer 123948
Sportplatz Margelacker - 1, Muttenz
13:00
SV Muttenz grün
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 3 - Herbstrunde - Gruppe 2
Spielnummer 121358
Bachgraben - wird vor Ort zugeteilt, Allschwil
14:00
SV Muttenz b
Meisterschaft Junioren B Promotion - Herbstrunde
Spielnummer 122971
Sportplatz Margelacker - 1, Muttenz
15:00
SV Muttenz b
Meisterschaft Junioren D/9 - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 2
Spielnummer 123673
Im Nau - 1, Laufen
17:00
SV Muttenz
Meisterschaft 1. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 106346
Sportplatz Margelacker - 1, Muttenz