Aktuelle Spiele

Di 16.10.2018
19:00
FC Pratteln b
7
0
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 3 - Herbstrunde / Gruppe 2
In den Sandgruben, Pratteln - A (Kunstrasen)
20:30
FC Pratteln (Sen.40+/M)
5
7
Nepple Senioren 40+ Cup / 1/8 - Final
In den Sandgruben, Pratteln - wird vor Ort zugeteilt
Mi 17.10.2018
18:30
FC Pratteln a
3
0
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 1 - Herbstrunde / -
z'Hof, Oberdorf - 1 Kunstrasen
18:30
FC Pratteln a
*
*
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 1 - Herbstrunde / Gruppe 2
Bifang, Lausen - Bifang KIFU
20:15
FC Pratteln (2.)
6
0
Nepple Basler Cup / 1/8 - Final
In den Sandgruben, Pratteln - 1
Do 18.10.2018
20:00
FC Pratteln b
Meisterschaft Junioren A 1. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 2
Bachgraben, Allschwil - wird vor Ort zugeteilt
20:45
FC Pratteln
Meisterschaft Senioren 30+ Meister / - / -
Spielnummer 125968
In den Sandgruben, Pratteln - wird vor Ort zugeteilt
Fr 19.10.2018
20:15
FC Pratteln
Meisterschaft Senioren 40+ Meister / - / -
Spielnummer 126320
In den Sandgruben, Pratteln - wird vor Ort zugeteilt
Sa 20.10.2018
09:30
FC Pratteln c
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 3 - Herbstrunde / Gruppe 3
Spielnummer 127419
Wolfstiege, Gelterkinden - 1
09:30
FC Pratteln a
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 1 - Herbstrunde / Gruppe 2
Spielnummer 125241
In den Sandgruben, Pratteln - A (Kunstrasen)
11:00
FC Pratteln b
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 3 - Herbstrunde / Gruppe 2
Spielnummer 125045
Sportplatz Kittler, Frenkendorf - 1
13:00
FC Pratteln
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 110966
In den Sandgruben, Pratteln - wird vor Ort zugeteilt
15:00
FC Pratteln b
Meisterschaft Junioren B 1. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 3
Spielnummer 110746
In den Sandgruben, Pratteln - wird vor Ort zugeteilt
17:00
FC Pratteln a
Meisterschaft Junioren A Promotion / Herbstrunde / -
Spielnummer 111482
In den Sandgruben, Pratteln - wird vor Ort zugeteilt
17:00
FC Pratteln
Meisterschaft 2. Liga / - / -
Spielnummer 133125
In den Sandgruben, Pratteln - 1
18:00
FC Pratteln
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 1
Spielnummer 111550
Im Liner, Kaiseraugst - 1
19:45
FC Pratteln b
Meisterschaft Junioren A 1. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 2
Spielnummer 128558
Im Brüel, Allschwil, - 2
20:00
FC Pratteln
Meisterschaft 5. Liga / Vorrunde / Gruppe 2
Spielnummer 127518
Bifang, Lausen - 1
So 21.10.2018
10:00
FC Pratteln b
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 3
Spielnummer 125577
z'Hof, Oberdorf - 2
14:00
FC Pratteln a
Meisterschaft Coca-Cola Junior League B / Herbstrunde / -
Spielnummer 109994
Stadion Au, Brugg - Platz 1
Mo 22.10.2018
18:30
FC Pratteln a
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 1 - Herbstrunde / -
Spielnummer 124472
In den Sandgruben, Pratteln - A (Kunstrasen)
Mi 24.10.2018
20:00
FC Pratteln a (CCJL B)
Nepple Junioren B Cup / 1/8 - Final
Spielnummer 514167
In den Sandgruben, Pratteln - wird vor Ort zugeteilt
Do 25.10.2018
19:00
FC Pratteln b
Meisterschaft Junioren B 1. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 3
Spielnummer 110735
In den Sandgruben, Pratteln - wird vor Ort zugeteilt
20:00
FC Pratteln a (Jun.A P)
Nepple Junioren A Cup / 1/8 - Final
Spielnummer 514729
Wolfstiege, Gelterkinden - 1
Fr 26.10.2018
20:15
FC Pratteln
Meisterschaft 5. Liga / Vorrunde / Gruppe 2
Spielnummer 127527
In den Sandgruben, Pratteln - wird vor Ort zugeteilt
Sa 27.10.2018
09:30
FC Pratteln a
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 1 - Herbstrunde / Gruppe 2
Spielnummer 125242
In den Sandgruben, Pratteln - A (Kunstrasen)
09:30
FC Pratteln c
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 3 - Herbstrunde / Gruppe 3
Spielnummer 127424
In den Sandgruben, Pratteln - A (Kunstrasen)
11:00
FC Pratteln a
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 1 - Herbstrunde / -
Spielnummer 124503
In den Sandgruben, Pratteln - A (Kunstrasen)
11:00
FC Pratteln b
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 3
Spielnummer 125590
Im Schiffacker, Rheinfelden - wird vor Ort zugeteilt
11:00
FC Pratteln
Meisterschaft Senioren 30+ Meister / - / -
Spielnummer 125976
Spiegelfeld, Binningen - wird vor Ort zugeteilt
12:00
FC Pratteln
Meisterschaft Senioren 40+ Meister / - / -
Spielnummer 126324
Sportplatz Margelacker, Muttenz - 1
13:00
FC Pratteln b
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 3 - Herbstrunde / Gruppe 2
Spielnummer 125052
In den Sandgruben, Pratteln - A (Kunstrasen)
13:00
FC Pratteln
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 110977
In den Sandgruben, Pratteln - wird vor Ort zugeteilt
17:00
FC Pratteln b
0
0
Meisterschaft Junioren A 1. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 2
Null zu Null - Null Punkte
Spielnummer 128567
In den Sandgruben, Pratteln - wird vor Ort zugeteilt
17:00
FC Pratteln a
Meisterschaft Junioren A Promotion / Herbstrunde / -
Spielnummer 111488
Eisweiher, Oberwil - 1
17:00
FC Pratteln a
Meisterschaft Coca-Cola Junior League B / Herbstrunde / -
Spielnummer 110001
In den Sandgruben, Pratteln - wird vor Ort zugeteilt
17:00
FC Pratteln
Meisterschaft 2. Liga / - / -
Spielnummer 133127
Wolfstiege, Gelterkinden - 1
19:00
FC Pratteln
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 1
Spielnummer 111551
In den Sandgruben, Pratteln - wird vor Ort zugeteilt