Aktuelle Spiele

So 26.09.2021
11:00
FC Pratteln C1
1
1
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 137457
In den Sandgruben - wird vor Ort zugeteilt, Pratteln
14:00
FC Pratteln
5
1
Meisterschaft Junioren A 1. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 2
Spielnummer 136922
In den Sandgruben - wird vor Ort zugeteilt, Pratteln
Mi 29.09.2021
17:30
FC Pratteln E-10 schwarz
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 4
Spielnummer 142361
In den Sandgruben - wird vor Ort zugeteilt, Pratteln
20:30
FC Pratteln
Meisterschaft 2. Liga
Spielnummer 134643
Sportanlagen St. Jakob - 16 Leichtathletik-Stadion, Basel
Do 30.09.2021
17:30
FC Pratteln E-10 gelb
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 3 - Herbstrunde - Gruppe 5
Spielnummer 139449
In den Sandgruben - wird vor Ort zugeteilt, Pratteln
Fr 01.10.2021
20:00
FC Pratteln
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 135175
z'Hof - 2, Oberdorf
20:30
FC Pratteln
Meisterschaft Senioren 40+ Meister
Spielnummer 136301
Fiechten - 1, Reinach
Sa 02.10.2021
09:30
FC Pratteln E-10 schwarz
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 4
Spielnummer 142394
Sportzentrum Tannenbrunn - 2, Sissach
11:00
FC Pratteln E-11 schwarz
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Herbstrunde - Gruppe 2
Spielnummer 139789
In den Sandgruben - wird vor Ort zugeteilt, Pratteln
11:00
FC Pratteln Db
Meisterschaft Junioren D/9 - Stärkeklasse 3 - Herbstrunde - Gruppe 3
Spielnummer 138598
In den Sandgruben - wird vor Ort zugeteilt, Pratteln
12:00
FC Pratteln Da
Meisterschaft Junioren D/9 - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 3
Spielnummer 138359
Im Schiffacker - wird vor Ort zugeteilt, Rheinfelden
13:00
FC Pratteln C1
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 137461
Rankhof - wird vor Ort zugeteilt, Basel
So 03.10.2021
10:30
FC Pratteln E-10 gelb
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 3 - Herbstrunde - Gruppe 5
Spielnummer 139473
Unter Reben - 1, Zeiningen
11:00
FC Pratteln C2
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 5
Spielnummer 137651
Rankhof - wird vor Ort zugeteilt, Basel
11:00
FC Pratteln E-11 gelb
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 3 - Herbstrunde - Gruppe 4
Spielnummer 139406
Gemeindesportplatz - 1, Arisdorf
13:00
FC Pratteln
Meisterschaft 5. Liga - Vorrunde - Gruppe 2
Spielnummer 135751
In den Sandgruben - wird vor Ort zugeteilt, Pratteln
Mi 06.10.2021
20:45
FC Pratteln
Meisterschaft Junioren A 1. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 2
Spielnummer 136927
Sportanlagen St. Jakob - wird vor Ort zugeteilt, Basel