Aktuelle Spiele

Fr 19.04.2024
20:00
FC Neukirch-Egnach
Meisterschaft Senioren 30+ - Frühjahrsrunde - Gruppe 5
Spielnummer 199488
Tägermoos - Platz 1, Tägerwilen
Sa 20.04.2024
10:00
Team Oberthurgau Grp.
Meisterschaft Juniorinnen FF-19 - Frühjahrsrunde - Gruppe 3
Spielnummer 205829
Hafenareal - Platz 3 - Kunststoffrasenplatz, Kreuzlingen
10:00
FC Neukirch-Egnach b
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 6
Spielnummer 205635
Rietzelg - Platz 1, Neukirch-Egnach
10:00
Turnier Junior*innen E-F-G / BRACK.CH play more football
FC Neukirch-Egnach - FF12-203
20.04.2024 10:00 - 12:00
Clubhaus geöffnet - Garderoben vorhanden
12:00
FC Neukirch-Egnach c
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 7
Spielnummer 206239
Rietzelg - Platz 1, Neukirch-Egnach
15:30
Team Oberthurgau a Grp.
Meisterschaft Juniorinnen FF-15 - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 2
Spielnummer 205874
Grüntal Wittenbach - Platz 2, Wittenbach
15:30
FC Neukirch-Egnach a
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Elite - Frühjahrsrunde - Gruppe 3
Spielnummer 205358
Tellenfeld - 2 - Ost, Amriswil
17:00
FC Neukirch-Egnach 1
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 3
Spielnummer 127464
Rietzelg - Platz 1, Neukirch-Egnach
18:00
FC Neukirch-Egnach 2
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 6
Spielnummer 137817
Kleine Allmend - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Frauenfeld
So 21.04.2024
10:00
Team Oberthurgau b Grp.
Meisterschaft Juniorinnen FF-15 - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 2
Spielnummer 205961
Weitenzelg - Platz 2, Romanshorn
13:00
FC Neukirch-Egnach
Meisterschaft Junioren A 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 3
Spielnummer 205086
Rietzelg - Platz 1, Neukirch-Egnach
14:00
FC Neukirch-Egnach
Meisterschaft Junioren B 1. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 4
Spielnummer 221351
Hafenareal - Platz 2, Kreuzlingen
Di 23.04.2024
18:30
FC Neukirch-Egnach b
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 6
Spielnummer 205651
Sportanlage Kellen - Platz 3 - Kunststoffrasenplatz, Tübach
Mi 24.04.2024
19:00
Team Oberthurgau a Grp.
Meisterschaft Juniorinnen FF-15 - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 2
Spielnummer 205873
Rietzelg - Platz 1, Neukirch-Egnach
Fr 26.04.2024
20:00
FC Neukirch-Egnach
Meisterschaft Senioren 30+ - Frühjahrsrunde - Gruppe 5
Spielnummer 199476
Rietzelg - Platz 1, Neukirch-Egnach
Sa 27.04.2024
09:30
FC Neukirch-Egnach a
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Elite - Frühjahrsrunde - Gruppe 3
Spielnummer 205340
Grosswies - Platz 3, Wängi
10:00
FC Neukirch-Egnach
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 4
Spielnummer 204737
Gerbe - Platz 1, Heiden
10:00
FC Neukirch-Egnach c
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 7
Spielnummer 206229
Wies - Platz 1, Heiden
10:00
FC Neukirch-Egnach b
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 6
Spielnummer 205623
Rietzelg - Platz 1, Neukirch-Egnach
12:00
Team Oberthurgau b Grp.
Meisterschaft Juniorinnen FF-15 - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 2
Spielnummer 205947
Aegeten - Platz 3 - Kunststoffrasen, Widnau
13:00
Meisterschaft Junioren B 1. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 4
Spielnummer 221338
Rietzelg - Platz 1, Neukirch-Egnach
16:00
FC Neukirch-Egnach 1
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 3
Spielnummer 127454
Spiserwies - Platz 1, Abtwil
18:00
FC Neukirch-Egnach 2
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 6
Spielnummer 137799
Stacherholz - Platz 4 / Schöntal, Arbon