Aktuelle Spiele

Sa 26.05.2018
10:00
FC Röschenz b
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 218919
Sportanlage Hintere Matten, Ettingen - 2
13:00
FC Röschenz
Meisterschaft Senioren 40+ Promotion / - / -
Spielnummer 124712
Hörnli, Basel - 1
19:00
FC Röschenz
Meisterschaft 5. Liga / Rückrunde / Gruppe 3
Spielnummer 205789
In den Widen, Arlesheim - 1
19:30
FC Röschenz
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 4
Spielnummer 126858
Im Nau, Laufen - 1
So 27.05.2018
10:30
FC Röschenz b
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 3
Spielnummer 219469
Sportanlage Grien, Breitenbach - 1
12:00
FC Röschenz a
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 218923
Sportplatz Fluh, Röschenz - 2
14:00
FC Röschenz a
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 3
Spielnummer 219466
Sportplatz Fluh, Röschenz - 2
15:00
FC Röschenz
Meisterschaft Junioren A 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 217322
Sportplatz Fluh, Röschenz - 1
Mi 30.05.2018
18:00
FC Röschenz b
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 3
Spielnummer 219471
Sportplatz Fluh, Röschenz - 2
Sa 02.06.2018
10:00
FC Röschenz a
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 218929
In den Widen, Arlesheim - 1
11:00
FC Röschenz a
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 3
Spielnummer 219473
Welschmatt, Münchenstein - 1
13:00
FC Röschenz b
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 218932
Sportplatz Fluh, Röschenz - 2
16:00
FC Röschenz
Meisterschaft Senioren 40+ Promotion / - / -
Spielnummer 124718
Sportplatz Fluh, Röschenz - 1
16:30
FC Röschenz
Meisterschaft Junioren A 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 217325
Spiegelfeld, Binningen - wird vor Ort zugeteilt
18:00
FC Röschenz
Meisterschaft 5. Liga / Rückrunde / Gruppe 3
Spielnummer 205793
Sportplatz Fluh, Röschenz - 1
So 03.06.2018
14:00
FC Röschenz
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 4
Spielnummer 126865
Sportplatz Fluh, Röschenz - 1
Sa 09.06.2018
11:00
FC Röschenz b
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 218938
Sportanlage Grien, Breitenbach - wird vor Ort zugeteilt
11:00
FC Röschenz b
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 3
Spielnummer 219482
Sportanlage Grien, Breitenbach - wird vor Ort zugeteilt
13:00
FC Röschenz
Meisterschaft Senioren 40+ Promotion / - / -
Spielnummer 124721
Sportplatz Schorenmatte, Basel - 1
13:00
FC Röschenz a
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 218940
Sportplatz Fluh, Röschenz - 2
15:00
FC Röschenz a
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 3
Spielnummer 219481
Sportplatz Fluh, Röschenz - 2
15:00
FC Röschenz
Meisterschaft 5. Liga / Rückrunde / Gruppe 3
Spielnummer 205800
Fussballplatz Fraumatten, Biel-Benken - 1
19:45
FC Röschenz
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 4
Spielnummer 126867
Einschlag, Reinach BL - Kunstrasen (1)
So 10.06.2018
14:00
FC Röschenz
Meisterschaft Junioren A 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 217333
Sportplatz Fluh, Röschenz - 1
Sa 16.06.2018
09:30
FC Röschenz a
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 218871
Löhrenacker, Aesch - wird vor Ort zugeteilt
13:00
FC Röschenz b
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 3
Spielnummer 219417
Löhrenacker, Aesch - wird vor Ort zugeteilt