Aktuelle Spiele

Sa 23.03.2019
10:30
FC Röschenz schwarz
*
*
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 3
Spielnummer 208786
Einschlag, Reinach BL - Kunstrasen (1)
14:00
FC Röschenz gelb
*
*
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 3
Spielnummer 208781
Sportplatz Fluh, Röschenz - 2
18:00
FC Röschenz
3
1
Meisterschaft Junioren A 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 209408
Sportplatz Fluh, Röschenz - 1
18:00
FC Röschenz
4
4
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 3
Spielnummer 109444
Sportanlage Grien, Breitenbach - wird vor Ort zugeteilt
Do 28.03.2019
18:30
FC Röschenz schwarz (Jun.D/9)
Trainingsspiele 
Spielnummer 723673
Sportanlage Grien, Breitenbach - wird vor Ort zugeteilt
Sa 30.03.2019
10:30
FC Röschenz schwarz
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 209692
Hagenbuchen, Arlesheim - 1
11:45
FC Röschenz gelb
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 3
Spielnummer 208795
Mühleboden, Therwil - 1 Mühleboden
12:00
FC Röschenz schwarz
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 3
Spielnummer 208789
Sportplatz Fluh, Röschenz - 2
14:00
FC Röschenz gelb
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 3
Spielnummer 209511
Sportplatz Fluh, Röschenz - 2
16:00
FC Röschenz
Meisterschaft Senioren 40+ Regional / Rückrunde / Gruppe 1
Spielnummer 207803
Sportplatz Fluh, Röschenz - 1
18:00
FC Röschenz
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 3
Spielnummer 109448
Sportplatz Fluh, Röschenz - 1
So 31.03.2019
13:00
FC Röschenz
Meisterschaft 5. Liga / Rückrunde / Gruppe 2
Spielnummer 209289
Blauen, Laufenburg - 1
14:00
FC Röschenz
Meisterschaft Junioren A 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 209415
Brühl, Bubendorf - 1
Mi 03.04.2019
20:00
FC Röschenz
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 3
Spielnummer 109435
Sportplatz Fluh, Röschenz - 1