Aktuelle Spiele

Di 22.10.2019
19:30
FC Rafzerfeld b
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 9
Spielnummer 160682
Im Bilg - Platz 2, Embrach
20:00
FC Rafzerfeld
6
1
Meisterschaft Junioren B 1. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 4
Spielnummer 164772
Trube - Platz 2, Rafz
Mi 23.10.2019
20:00
FC Rafzerfeld 3
Meisterschaft 5. Liga - Vorrunde - Gruppe 5
Spielnummer 137206
Schweizersbild - Platz 3, Schaffhausen
Fr 25.10.2019
20:00
FC Rafzerfeld
Meisterschaft Senioren 30+ - Vorrunde - Gruppe 7
Spielnummer 144678
Trube - Platz 2, Rafz
Sa 26.10.2019
10:30
FC Rafzerfeld a
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Herbstrunde - Gruppe 4
Spielnummer 161728
Bahnhof/Eichen - Bahnhof, Hüntwangen
10:30
FC Rafzerfeld c
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 3 - Herbstrunde - Gruppe 4
Spielnummer 175742
Bahnhof/Eichen - Bahnhof, Hüntwangen
11:00
FC Rafzerfeld
Meisterschaft Juniorinnen D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 4
Spielnummer 132597
Gheid - Platz 1, Buchs ZH
11:00
FC Rafzerfeld
Meisterschaft Juniorinnen C/9 - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 2
Spielnummer 132351
Trube - Platz 1, Rafz
11:00
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Herbstrunde - Gruppe 6
Spielnummer 159993
Bahnhof/Eichen - Eichen, Hüntwangen
11:30
FC Rafzerfeld a
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 4
Spielnummer 187466
Trube - Platz 2, Rafz
12:00
FC Rafzerfeld b
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 9
Spielnummer 160693
Stighag - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Kloten
13:00
FC Rafzerfeld
Meisterschaft Junioren B 1. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 4
Spielnummer 164781
Wyland Arena - Platz 1, Marthalen
16:00
FC Rafzerfeld b
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 5
Spielnummer 173798
Pöschenriet - Platz 2, Neftenbach
So 27.10.2019
11:30
FC Rafzerfeld 2
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 6
Spielnummer 168570
Trube - Platz 1, Rafz
11:45
FC Rafzerfeld 3
Meisterschaft 5. Liga - Vorrunde - Gruppe 5
Spielnummer 137208
Trube - Platz 2, Rafz
14:00
FC Rafzerfeld
Meisterschaft Junioren A+ - Promotion - Herbstrunde - Gruppe 2
Spielnummer 141804
Wisacher - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Regensdorf
14:00
FC Rafzerfeld 1
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 5
Spielnummer 158703
Trube - Platz 1, Rafz
Mi 30.10.2019
18:00
FC Rafzerfeld
Meisterschaft Juniorinnen D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 4
Spielnummer 132596
Trube - Platz 1, Rafz
18:30
FC Rafzerfeld b
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 5
Spielnummer 162266
Chliriet - Platz 3, Oberglatt
19:15
FC Rafzerfeld (J-C/9 (F))
Regional Cup Juniorinnen C - Runde 2
Spielnummer 514511
Eichhölzli - Platz 1, Glattfelden
20:00
FC Rafzerfeld
Meisterschaft Juniorinnen B/11 - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 3
Spielnummer 132232
Stighag - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Kloten
Do 31.10.2019
19:00
FC Rafzerfeld b
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 9
Spielnummer 160689
Bahnhof/Eichen - Bahnhof, Hüntwangen
Fr 01.11.2019
20:15
FC Rafzerfeld
Meisterschaft Senioren 30+ - Vorrunde - Gruppe 7
Spielnummer 144679
Wyland Arena - Platz 1, Marthalen
Sa 02.11.2019
10:00
FC Rafzerfeld a
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Herbstrunde - Gruppe 4
Spielnummer 161730
Fronwald - R4, Zürich
10:30
FC Rafzerfeld b
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 5
Spielnummer 162270
Bahnhof/Eichen - Bahnhof, Hüntwangen
10:30
Meisterschaft Juniorinnen B/11 - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 3
Spielnummer 132240
Trube - Platz 2, Rafz
11:00
FC Rafzerfeld
Meisterschaft Juniorinnen C/9 - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 2
Spielnummer 132356
Prakerwiesen - Platz 1, Diessenhofen
13:00
FC Rafzerfeld c
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 3 - Herbstrunde - Gruppe 4
Spielnummer 175746
Sportanlage Au - Platz 2 (Kunstrasen), Opfikon-Glattbrugg
13:00
FC Rafzerfeld a
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 4
Spielnummer 187475
Huebwis - Huebwis 1, Niederweningen
15:15
FC Rafzerfeld
Meisterschaft Juniorinnen D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 4
Spielnummer 132602
Rietsamen - Platz 3 (Kunstrasen), Wiesendangen
15:30
FC Rafzerfeld b
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 5
Spielnummer 173799
Flüeli - Platz 1, Winterthur