Amateur Liga / Ligue Amateur / Lega Amatori

Aktuelle Spiele

Sa 18.05.2019
12:00
FC Ueberstorf c
7
4
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde - Gruppe 35
Spielnummer 216600
Sportanlage Ueberstorf - Sportplatz 3, Ueberstorf
13:00
FC Ueberstorf a
15
2
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 17
Spielnummer 216502
Sportanlage Ueberstorf - Sportplatz 1, Ueberstorf
14:00
FC Ueberstorf b
15
5
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 30
Spielnummer 216550
Sportanlage Ueberstorf - Sportplatz 3, Ueberstorf
15:00
FC Ueberstorf b
4
0
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde - Gruppe 8
Spielnummer 213821
Sportanlage Ueberstorf - Sportplatz 1, Ueberstorf
16:45
FC Ueberstorf
0
4
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 211708
Sportanlage Ueberstorf - Sportplatz 1, Ueberstorf
18:00
FC Ueberstorf II
1
0
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 5
Spielnummer 162337
Birch - Birch I, Wünnewil
18:30
FC Ueberstorf
2
2
Meisterschaft Junioren B Promotion - Frühjahrsrunde
Spielnummer 210819
Sportanlage Ueberstorf - Sportplatz 1, Ueberstorf
20:15
FC Ueberstorf
5
1
Meisterschaft Junioren A Promotion - Frühjahrsrunde
Spielnummer 210656
Sportanlage Ueberstorf - Sportplatz 1, Ueberstorf
So 19.05.2019
14:00
FC Ueberstorf I
2
2
Meisterschaft 2. Liga interregional - Gruppe 2
Spielnummer 102690
Centre Sportif Portalban/Gletterens - Portalban, Les Grèves,
14:00
FC Ueberstorf III
0
2
Meisterschaft 5. Liga - Gruppe 5
Spielnummer 162869
Sportanlage Ueberstorf - Sportplatz 1, Ueberstorf
Di 21.05.2019
18:30
FC Ueberstorf c
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde - Gruppe 35
Spielnummer 216605
Sportanlage Ueberstorf - Sportplatz 1, Ueberstorf
20:00
FC Ueberstorf
Meisterschaft Junioren B Promotion - Frühjahrsrunde
Spielnummer 210817
Le Nazot - Semsales - Le Nazot 2, Semsales
Mi 22.05.2019
18:30
FC Ueberstorf b
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde - Gruppe 8
Spielnummer 213829
Sportanlage Ueberstorf - Sportplatz 1, Ueberstorf
20:00
FC Ueberstorf
Meisterschaft Frauen 3. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 174205
Sportanlage Ueberstorf - Sportplatz 1, Ueberstorf
20:00
FC Ueberstorf SCT
Meisterschaft Senioren 30+ - Gruppe 3
Spielnummer 163084
Stucki - Hauptplatz, Thörishaus
Do 23.05.2019
18:30
FC Ueberstorf a
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 17
Spielnummer 216503
Sportanlage Ueberstorf - Sportplatz 1, Ueberstorf
18:30
FC Ueberstorf b
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 30
Spielnummer 216555
Fussballplatz Alterswil - Sportplatz 1, Alterswil
Fr 24.05.2019
20:00
FC Ueberstorf
Meisterschaft Junioren A Promotion - Frühjahrsrunde
Spielnummer 210659
Terrain des Grèves - Estavayer/Lac - Terrain des Grèves, Estavayer-le-lac
20:15
Meisterschaft Senioren 40+
Spielnummer 163186
Sportanlage Ueberstorf - Sportplatz 1, Ueberstorf
Sa 25.05.2019
16:00
FC Ueberstorf
Meisterschaft Junioren B Promotion - Frühjahrsrunde
Spielnummer 210828
Birch - Birch I, Wünnewil
16:00
FC Ueberstorf
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 211717
En Froideville - Courgevaux - En Froideville 1, Courgevaux
16:30
FC Ueberstorf I
Meisterschaft 2. Liga interregional - Gruppe 2
Spielnummer 102702
Sportanlage Ueberstorf - Sportplatz 1, Ueberstorf
20:00
FC Ueberstorf II
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 5
Spielnummer 162339
Sportanlage Ueberstorf - Sportplatz 1, Ueberstorf
So 26.05.2019
14:00
FC Ueberstorf
Meisterschaft Frauen 3. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 174216
Sportanlage Ueberstorf - Sportplatz 1, Ueberstorf
Mo 27.05.2019
20:00
FC Ueberstorf SCT
Meisterschaft Senioren 30+ - Gruppe 3
Spielnummer 163090
Sportzentrum Gwatt - Schmitten - Sportzentrum Gwatt, Schmitten
Di 28.05.2019
18:30
FC Ueberstorf a
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 3
Spielnummer 212144
Stade Universitaire St-Leonard-Fribourg - Stade St-Léonard SYN 1, Fribourg