Aktuelle Spiele

Mi 18.09.2019
20:00
FC Wünnewil-Flamatt (4.L(F))
1
8
Frauen-Cup - Vorrunde
Spielnummer 513228
Stade de la Condemine - Riaz - Stade de la Condemine, Riaz
20:00
FC Wünnewil-Flamatt IIa (5.)
1
6
5. Liga-Cup - 1/16 - Final
Spielnummer 513720
Terrain de Massonnens - Stade de Massonnens, Massonnens
Do 19.09.2019
20:00
FC Wünnewil-Flamatt
2
4
Meisterschaft Junioren B 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 3
Spielnummer 174797
Au Flamatt - Hauptplatz, Flamatt
Fr 20.09.2019
20:00
VfL Sense-Saane (5142) (Sen.30+)
Senioren 30+ Cup - 1. Vorrunde
Spielnummer 512400
Sportplatz Bösingen - Bösingen 1, Bösingen
Sa 21.09.2019
11:00
FC Wünnewil-Flamatt b
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 21
Spielnummer 183453
Sageboden - Plasselb - Sageboden, Plasselb
12:30
FC Wünnewil-Flamatt a
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Herbstrunde - Gruppe 11
Spielnummer 183418
Au Flamatt - Hauptplatz, Flamatt
14:00
FC Wünnewil-Flamatt
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Herbstrunde - Gruppe 3
Spielnummer 175429
Au Flamatt - Hauptplatz, Flamatt
15:30
FC Wünnewil-Flamatt
Meisterschaft Junioren C Promotion - Herbstrunde
Spielnummer 174997
Terrain de Football - Matran - En champ de croix, Matran
16:00
FC Wünnewil-Flamatt c
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 3 - Herbstrunde - Gruppe 31
Spielnummer 183685
Fussballplatz Vorderried - Giffers - Vorderried 1, Giffers
18:00
FC Wünnewil-Flamatt I
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 155863
Au Flamatt - Hauptplatz, Flamatt
20:00
FC Wünnewil-Flamatt IIa
Meisterschaft 5. Liga - Gruppe 5
Spielnummer 157919
Stade d'Arconciel - Stade d'Arconciel, Arconciel
20:00
FC Wünnewil-Flamatt IIb
Meisterschaft 5. Liga - Gruppe 4
Spielnummer 157830
Au Flamatt - Hauptplatz, Flamatt
Mo 23.09.2019
20:00
FC Wünnewil-Flamatt
Meisterschaft Frauen 4. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 131697
Au Flamatt - Hauptplatz, Flamatt
Di 24.09.2019
18:00
FC Wünnewil-Flamatt a
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Herbstrunde - Gruppe 11
Spielnummer 183420
Birch - Birch I, Wünnewil
Mi 25.09.2019
20:00
FC Wünnewil-Flamatt (Jun.B 2/S)
Junioren B Cup - 1/16 - Final
Spielnummer 513782
Birch - Birch I, Wünnewil
Do 26.09.2019
18:30
FC Wünnewil-Flamatt b
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 21
Spielnummer 183454
Sportplatz Sangera - Heitenried - Heitenried 1, Heitenried
Fr 27.09.2019
20:00
VfL Sense-Saane (5142)
Meisterschaft Senioren 30+ - Gruppe 3
Spielnummer 158030
Gemeindesportplatz - St. Silvester - Stade communal, St. Silvester
20:00
FC Wünnewil-Flamatt IIa
Meisterschaft 5. Liga - Gruppe 5
Spielnummer 157928
Au Flamatt - Hauptplatz, Flamatt
Sa 28.09.2019
12:30
FC Wünnewil-Flamatt b
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 21
Spielnummer 183461
Birch - Birch I, Wünnewil
13:30
FC Wünnewil-Flamatt
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Herbstrunde - Gruppe 3
Spielnummer 175433
Schützenmatte - Gurmels - Schützenmatt 1, Gurmels
14:00
FC Wünnewil-Flamatt b
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 4
Spielnummer 177608
Birch - Birch I, Wünnewil
14:00
FC Wünnewil-Flamatt c
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 3 - Herbstrunde - Gruppe 31
Spielnummer 183686
Sellen - Plaffeien - Sellen, Plaffeien
15:30
FC Wünnewil-Flamatt a
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Herbstrunde - Gruppe 11
Spielnummer 183423
Sellen - Plaffeien - Sellen, Plaffeien
16:00
FC Wünnewil-Flamatt
Meisterschaft Junioren C Promotion - Herbstrunde
Spielnummer 175008
Birch - Birch I, Wünnewil
So 29.09.2019
10:30
FC Wünnewil-Flamatt I
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 155867
Sportplatz Tafers - Sportplatz, Tafers
15:00
FC Wünnewil-Flamatt IIb
Meisterschaft 5. Liga - Gruppe 4
Spielnummer 157838
Zone sportive Grolley - Stade 1,
15:00
FC Wünnewil-Flamatt
Meisterschaft Junioren B 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 3
Spielnummer 174801
Sportplatz Tafers - Sportplatz, Tafers
Mo 30.09.2019
20:00
FC Wünnewil-Flamatt
Meisterschaft Frauen 4. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 131700
Terrains de Football - La Condémine - Principal / Vuisternens-dt-Romont,