Aktuelle Spiele

Fr 20.09.2019
20:00
FC Raron 2
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 143036
Stade du Pré de Savioz - Terrain principal, Granges
20:30
FC Raron
Meisterschaft Senioren 30+ - Gruppe 1
Spielnummer 138531
Sportplatz Mühleye - Hauptplatz, Visp
Sa 21.09.2019
09:30
FC Raron 2
FC Raron
Meisterschaft Junioren D/9 - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 139746
Sportplatz Moos - Terrain sud, Raron
09:30
FC Raron
Meisterschaft Junioren E - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 140281
Wannumoos, Niedergesteln - , Niedergesteln
11:00
FC Raron 2
Meisterschaft Junioren E - Stärkeklasse 3 - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 140678
Wannumoos, Niedergesteln - , Niedergesteln
13:00
FC Raron 3
Meisterschaft Junioren E - Stärkeklasse 3 - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 140673
Wannumoos, Niedergesteln - , Niedergesteln
18:30
FC Raron
Meisterschaft 2. Liga
Spielnummer 137321
Stade-Saint-Laurent - Terrain principal, Vernayaz
So 22.09.2019
13:00
FC Raron 3
Meisterschaft 5. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 143156
Sportplatz Rhoneglut - Terrain principal, Raron
Mi 25.09.2019
17:30
FC Raron
Meisterschaft Junioren D/9 - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 139757
Sportplatz Moos - Terrain sud, Raron
Fr 27.09.2019
20:00
FC Raron
Meisterschaft Senioren 30+ - Gruppe 1
Spielnummer 138538
Sportplatz Rhoneglut - Terrain principal, Raron
Sa 28.09.2019
09:30
FC Raron
Meisterschaft Junioren E - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 140287
Sportplatz Südegg - Platz Nord, Visp
10:30
FC Raron 2
Meisterschaft Junioren D/9 - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 139752
Sportzentrum von Steg - Hauptplatz Hallenbad, Steg
11:45
FC Raron 3
Meisterschaft Junioren E - Stärkeklasse 3 - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 140679
Sportplatz Scheni - Ried-Brig , Ried-Brig
12:30
FC Raron 2
Meisterschaft Junioren E - Stärkeklasse 3 - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 140680
Sportanlage Stapfen - Ost, Naters
15:30
FC Raron
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 139473
Sportplatz Galgenwald - Hauptplatz, Susten
16:00
FC Raron
Meisterschaft Junioren B 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 139225
Sportplatz Moos - Terrain nord, Raron
18:00
FC Raron
Meisterschaft 2. Liga
Spielnummer 137324
Sportplatz Rhoneglut - Terrain principal, Raron
20:00
FC Raron 2
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 143041
Sportplatz Rhoneglut - Terrain principal, Raron
So 29.09.2019
17:00
FC Raron 3
Meisterschaft 5. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 143161
Sportplatz Geschina - Hauptplatz, Brig