Matches actuels

Ve 22.10.2021
18:30
FC Franches-Montagnes b
1
5
championnat Juniors D/9 - AJF - 3e degré - tour automne
N° match 116694
Stade de Chalière - Terrain B, Moutier
20:00
FC Franches-Montagnes (Sen.30+)
4
3
Coupe jurassienne (seniors) - 1/4 de finale
N° match 514270
Stade Communal Léon Burrus - Terrain principal, Boncourt
Sa 23.10.2021
09:30
FC Franches-Montagnes b
*
*
championnat Juniors E (Temps de jeu 3/3) - AJF - 3e degré - tour automne - Groupe 1
N° match 178553
Stade Les Chaux - Terrain principal, Les Breuleux
14:00
FC Franches-Montagnes
3
2
championnat Juniors C 1er degré - tour automne - Groupe 4
N° match 116545
Centre Sportif - Terrain annexe 1, Courtételle
15:00
FC Franches-Montagnes
4
3
championnat Juniors B 2e degré - tour automne - Groupe 7
N° match 116494
Place des Sports Saignelégier - Terrain principal, Saignelégier
15:30
Groupement féminin franc-montagnard
3
3
championnat Juniores féminines FF-19 - 1er degré - tour automne
N° match 100468
Schönau - Hauptplatz, Steffisburg
16:00
FC Franches-Montagnes 2
3
2
championnat 5e ligue - Groupe 9
N° match 133763
Stade Les Chaux - Terrain principal, Les Breuleux
18:00
FC Franches-Montagnes 1
1
4
championnat 4e ligue - Groupe 8
N° match 147615
Place des Sports Saignelégier - Terrain principal, Saignelégier
19:00
FC Franches-Montagnes
2
1
championnat 3e ligue - Groupe 5
interrompu
N° match 131795
Gemeindesportplatz Ipsach - Hauptplatz, Ipsach
Ma 26.10.2021
18:00
FC Franches-Montagnes a
championnat Juniors E (Temps de jeu 3/3) - AJF - 1er degré - tour automne
N° match 177526
Les Prés-Roses - Place B (Kunstrasen), Delémont
18:30
FC Franches-Montagnes b
championnat Juniors D/9 - AJF - 3e degré - tour automne
N° match 116692
Sous-la-Velle - Terrain principal, Le Noirmont
20:00
FC Franches-Montagnes
championnat Seniors 30+ - AJF - tour automne - Groupe 2
N° match 132446
Stade du Tirage - Terrain principal, Porrentruy
Me 27.10.2021
18:30
FC Franches-Montagnes a
championnat Juniors D/9 - AJF - 2e degré - tour automne - Groupe 1
N° match 116614
Stade intercommunal - Terrain principal A, Bévilard
19:30
FC Franches-Montagnes
championnat Juniors C 1er degré - tour automne - Groupe 4
N° match 116534
Burgerallee - Hauptplatz, Nidau
Sa 30.10.2021
10:00
FC Franches-Montagnes a
championnat Juniors E (Temps de jeu 3/3) - AJF - 1er degré - tour automne
N° match 177528
Stade Les Chaux - Terrain principal, Les Breuleux
10:00
FC Franches-Montagnes a
championnat Juniors D/9 - AJF - 2e degré - tour automne - Groupe 1
N° match 116617
Sous-la-Velle - Terrain principal, Le Noirmont
10:00
FC Franches-Montagnes b
championnat Juniors E (Temps de jeu 3/3) - AJF - 3e degré - tour automne - Groupe 1
N° match 178556
Terrain de la Praye - Terrain principal, Courtelary
14:00
FC Franches-Montagnes
championnat Juniors C 1er degré - tour automne - Groupe 4
N° match 116547
Stade Les Chaux - Terrain principal, Les Breuleux
15:00
FC Franches-Montagnes
championnat Juniors B 2e degré - tour automne - Groupe 7
N° match 116455
Stade intercommunal - Terrain principal A, Bévilard
Di 31.10.2021
13:00
FC Franches-Montagnes 1
championnat 4e ligue - Groupe 8
N° match 147553
Längfeld 2 - Hauptplatz, Biel
15:00
FC Franches-Montagnes
championnat 3e ligue - Groupe 5
N° match 131735
Stades des Places - Terrain principal, Glovelier
16:30
Groupement féminin franc-montagnard
championnat Juniores féminines FF-19 - 1er degré - tour automne
N° match 100451
Sous-la-Velle - Terrain principal, Le Noirmont