Aktuelle Spiele

Fr 18.09.2020
18:30
FC Schönenwerd-Niedergösgen c
1
3
Meisterschaft Junioren D/9 - Stärkeklasse 3 - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 128869
Sportplatz Feld - Platz 3, Schönenwerd
20:00
FC Schönenwerd-Niedergösgen
3
3
Meisterschaft Senioren 30+ Regional - Vorrunde - Gruppe 1
Spielnummer 121073
Sportplatz Feld - Platz 1, Schönenwerd
20:00
Niederamt Selection
0
7
Meisterschaft Frauen 4. Liga - Herbstrunde
Spielnummer 120126
Inseli - Platz A, Niedergösgen
Sa 19.09.2020
09:15
Niederamt Selection
10
3
Meisterschaft Junioren D/9 - Stärkeklasse 1 - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 128260
Sportanlage Schachen Aarau - Kunststoffrasen, Aarau
10:00
FC Schönenwerd-Niedergösgen b
4
7
Meisterschaft Junioren D/9 - Stärkeklasse 3 - Herbstrunde - Gruppe 2
Spielnummer 128914
Stockhard Rupperswil - Nebenplatz,
10:00
FC Schönenwerd-Niedergösgen c
0
0
Meisterschaft Junioren E - Stärkeklasse 3 - Herbstrunde - Gruppe 4
Null zu Null - Null Punkte
Spielnummer 159229
Sportplatz Feld - Platz 2, Schönenwerd
11:00
FC Schönenwerd-Niedergösgen b
14
1
Meisterschaft Junioren E - Stärkeklasse 3 - Herbstrunde - Gruppe 5
Spielnummer 159564
Sportplatz Feld - Platz 2, Schönenwerd
15:30
Niederamt Selection b
6
0
Meisterschaft Junioren B 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 115680
Sportanlage Rütimatten - Platz 2, Schöftland
17:00
Niederamt Selection
12
1
Meisterschaft Juniorinnen FF-12 - Herbstrunde
Spielnummer 127559
Dägerli - Hauptplatz - Platz 2, Windisch
17:30
FC Schönenwerd-Niedergösgen
4
1
Meisterschaft 2. Liga
Spielnummer 115395
Inseli - Platz A, Niedergösgen
18:00
FC Schönenwerd-Niedergösgen
6
0
Meisterschaft Junioren A 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 115325
Hofstattmatten - Hauptplatz, Suhr
So 20.09.2020
12:00
Niederamt Selection
Meisterschaft Juniorinnen FF-15 - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 127334
Stadion Brühl - Stadion Brühl, Grenchen
16:00
FC Schönenwerd-Niedergösgen 2a
Meisterschaft 4. Liga - Qualifikationsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 118938
Hofstattmatten - Hauptplatz, Suhr
16:15
Niederamt Selection
Meisterschaft Junior League B - Herbstrunde
Spielnummer 158406
Sportanlage Schachen Aarau - Kunststoffrasen, Aarau
Di 22.09.2020
20:15
FC Schönenwerd-Niedergösgen (2.)
Aargauer Cup (Aktive) - 1/16 - Final
Spielnummer 513167
Sportanlage Wynenfeld - Hauptplatz, Buchs
Mi 23.09.2020
20:00
FC Schönenwerd-Niedergösgen
Meisterschaft Junioren A 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 115334
PAMO Neumättli - Hauptplatz, Gontenschwil
Fr 25.09.2020
18:30
FC Schönenwerd-Niedergösgen b
Meisterschaft Junioren E - Stärkeklasse 3 - Herbstrunde - Gruppe 5
Spielnummer 159569
Sportplatz "Ritzer" - Platz 1, Küttigen
20:15
FC Schönenwerd-Niedergösgen
Meisterschaft Senioren 30+ Regional - Vorrunde - Gruppe 1
Spielnummer 121079
Sportplatz Breite - Hauptspielfeld, Niedererlinsbach
20:15
FC Schönenwerd-Niedergösgen 2a
Meisterschaft 4. Liga - Qualifikationsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 118947
Sportplatz Feld - Platz 1, Schönenwerd
Sa 26.09.2020
10:00
FC Schönenwerd-Niedergösgen b
0
0
Meisterschaft Junioren D/9 - Stärkeklasse 3 - Herbstrunde - Gruppe 2
Null zu Null - Null Punkte
Spielnummer 128915
Sportplatz Feld - Platz 3, Schönenwerd
13:00
FC Schönenwerd-Niedergösgen a
Meisterschaft Junioren E - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 2
Spielnummer 137220
Sportplatz Feld - Platz 2, Schönenwerd
14:00
FC Schönenwerd-Niedergösgen c
Meisterschaft Junioren E - Stärkeklasse 3 - Herbstrunde - Gruppe 4
Spielnummer 159235
Sportanlage Schachen Aarau - Fussballfeld 6E, Aarau
14:00
Niederamt Selection
Meisterschaft Junioren D/9 - Stärkeklasse 1 - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 128266
Sportplatz Feld - Platz 3, Schönenwerd
14:00
Niederamt Selection
Meisterschaft Juniorinnen FF-12 - Herbstrunde
Spielnummer 127560
Sportplatz Feld - Platz 2, Schönenwerd
15:30
Niederamt Selection
Meisterschaft Junior League B - Herbstrunde
Spielnummer 158412
Bühlhalle - Bühlfeld, Däniken
17:00
FC Schönenwerd-Niedergösgen
Meisterschaft 2. Liga
Spielnummer 115403
Wilmatten - Hauptfeld, Lenzburg
17:30
Niederamt Selection
Meisterschaft Juniorinnen FF-15 - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 127336
Sportplatz Feld - Platz 3, Schönenwerd
18:00
FC Schönenwerd-Niedergösgen 2b
Meisterschaft 4. Liga - Qualifikationsrunde - Gruppe 2
Spielnummer 119316
Zelgli - Hauptplatz, Seon
18:00
FC Schönenwerd-Niedergösgen
0
0
Meisterschaft Junioren A 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 1
Null zu Null - Null Punkte
Spielnummer 115340
Inseli - Platz A, Niedergösgen
So 27.09.2020
14:00
Niederamt Selection
Meisterschaft Frauen 4. Liga - Herbstrunde
Spielnummer 120133
Breite/Gemeinde - Hauptplatz, Muhen
14:00
Niederamt Selection b
Meisterschaft Junioren B 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 115681
Sportanlage Ey - Hauptfeld, Dulliken
Di 29.09.2020
20:15
FC Schönenwerd-Niedergösgen
Meisterschaft 2. Liga
Spielnummer 115408
Inseli - Platz A, Niedergösgen
Mi 30.09.2020
18:00
FC Schönenwerd-Niedergösgen c
Meisterschaft Junioren D/9 - Stärkeklasse 3 - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 128870
Sportanlage Rütimatten - Kunststoffrasen, Schöftland
20:15
Niederamt Selection
Meisterschaft Frauen 4. Liga - Herbstrunde
Spielnummer 120137
Sportplatz Feld - Platz 1, Schönenwerd
20:15
FC Schönenwerd-Niedergösgen 2b
Meisterschaft 4. Liga - Qualifikationsrunde - Gruppe 2
Spielnummer 119325
Inseli - Platz A, Niedergösgen
20:30
FC Schönenwerd-Niedergösgen 2a
Meisterschaft 4. Liga - Qualifikationsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 118953
Sportanlage Schachen Aarau - Kunststoffrasen, Aarau