Aktuelle Spiele

So 25.10.2020
11:00
Zürich City SC 1
0
5
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 157989
Brunewiis - Platz 1, Oberengstringen
12:00
Zürich City SC
2
5
Meisterschaft Junioren A+ - Gruppe 2
Spielnummer 129360
Eichrain - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Zürich
14:00
Zürich City SC
0
0
Meisterschaft Junioren B 1. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 2
Null zu Null - Null Punkte
Spielnummer 180315
Sürenloh - Platz 1, Uitikon
14:00
Zürich City SC a
3
6
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Herbstrunde - Gruppe 4
Spielnummer 138923
Eichrain - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Zürich
Mi 28.10.2020
18:30
Zürich City SC a (J D/9 3/3)
Trainingsspiele
Spielnummer 715685
Sportanlage Au - Platz 2 (Kunstrasen), Opfikon-Glattbrugg
Do 29.10.2020
19:45
Zürich City SC
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 3
Spielnummer 136448
Fronwald - R3, Zürich
Sa 31.10.2020
10:00
Zürich City SC
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Herbstrunde - Gruppe 2
Spielnummer 175200
Buchwiesen - R1, Zürich
10:30
Zürich City SC a
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Herbstrunde - Gruppe 4
Spielnummer 138924
Neudorf - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Zürich
14:00
Zürich City SC b
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Herbstrunde - Gruppe 3
Spielnummer 138872
Hardhof - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Zürich
14:00
Zürich City SC
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 3
Spielnummer 136457
Eichrain - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Zürich
16:00
Zürich City SC
Meisterschaft Juniorinnen B/11 - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 135086
Eichrain - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Zürich
So 01.11.2020
12:00
Zürich City SC
Meisterschaft Junioren A+ - Gruppe 2
Spielnummer 129370
Hardhof - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Zürich
12:00
Zürich City SC 1
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 157995
Eichrain - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Zürich
14:00
Zürich City SC
0
0
Meisterschaft Junioren B 1. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 2
Null zu Null - Null Punkte
Spielnummer 180319
Eichrain - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Zürich
Mi 04.11.2020
19:00
Zürich City SC a
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Herbstrunde - Gruppe 4
Spielnummer 138913
Letzi - Platz 1 (Kunstrasen), Zürich