Aktuelle Spiele

Sa 19.09.2020
13:00
3
7
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 5
Spielnummer 106655
Rheinauen - Platz 3, Diepoldsau
13:30
FC Rebstein
6
7
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 2
Spielnummer 181872
Buchen - Platz 1, Speicher
15:00
FC Rebstein
3
3
Meisterschaft Junioren A 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 2
Spielnummer 104999
Grüntal Altstätten - Platz 1, Altstätten
Mo 21.09.2020
20:00
FC Rebstein 3
Meisterschaft 5. Liga - Vorrunde - Gruppe 4
Spielnummer 104479
Birkenau - Platz 3, Rebstein
Mi 23.09.2020
19:00
FC Rebstein a
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Herbstrunde - Gruppe 2
Spielnummer 106328
Birkenau - Platz 2, Rebstein
19:30
FC Rebstein
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 2
Spielnummer 181860
Kreuzbleiche - Platz 2, St. Gallen
20:00
Meisterschaft Junioren B 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 2
Spielnummer 105425
Birkenau - Platz 3, Rebstein
20:15
FC Rebstein 1 (3.)
Schweizer Cup - Vorrunde - 1/16 - Final
Spielnummer 513025
Breite Bütschwil - Platz 1, Bütschwil
Do 24.09.2020
20:00
FC Rebstein 3
Meisterschaft 5. Liga - Vorrunde - Gruppe 4
Spielnummer 104496
Rheinblick - Platz 3, Rüthi
Fr 25.09.2020
20:00
FC Rebstein
Meisterschaft Senioren 30+ - Gruppe 3
Spielnummer 107065
Birkenau - Platz 3, Rebstein
20:00
FC Rebstein
Meisterschaft Senioren 40+ - Gruppe 2
Spielnummer 107261
Oberdorf - Platz 1, Berneck
Sa 26.09.2020
13:00
FC Rebstein
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 2
Spielnummer 181871
Kolbenstein - Platz 1, Montlingen
13:00
FC Rebstein b
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 5
Spielnummer 106648
Birkenau - Platz 2, Rebstein
14:00
FC Rebstein
Meisterschaft Junioren B 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 2
Spielnummer 105421
Schild - Platz 1, Sevelen
17:00
FC Rebstein 2a
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 3
Spielnummer 103844
Birkenau - Platz 3, Rebstein
So 27.09.2020
12:30
FC Rebstein
Meisterschaft Junioren A 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 2
Spielnummer 104991
Birkenau - Platz 3, Rebstein
14:30
FC Rebstein 1
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 103277
Birkenau - Platz 1, Rebstein
17:00
FC Rebstein 2b
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 4
Spielnummer 103938
Stacherholz - Stacherholz, Arbon
Mi 30.09.2020
19:00
FC Rebstein a
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Herbstrunde - Gruppe 2
Spielnummer 106320
Birkenau - Platz 2, Rebstein