Amateur Liga / Ligue Amateur / Lega Amatori

Aktuelle Spiele

Sa 19.09.2020
10:00
FC Sarnen a
5
3
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 10
Spielnummer 166537
Seefeld - Seefeld 3 (Kunstrasen), Sarnen
10:00
FC Sarnen c
*
*
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 3 - Herbstrunde - Gruppe 24
Spielnummer 177528
Sportplatz Dorf - Kunststoffrasen "Dorf", Hergiswil
11:30
FC Sarnen b
6
4
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 3 - Herbstrunde - Gruppe 15
Spielnummer 166891
Sportplatz Dorf - Kunststoffrasen "Dorf", Hergiswil
12:00
FC Sarnen a
*
*
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 7
Spielnummer 174094
Seefeld - Seefeld 3 (Kunstrasen), Sarnen
18:00
FC Sarnen
3
2
Meisterschaft 2. Liga interregional - Gruppe 4
Spielnummer 109390
Sportzentrum Schlossfeld - 1, Willisau
18:30
Team Obwalden
2
0
Meisterschaft Junior League A - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 180355
Moos - Platz 1 (Kunstrasen), Wettswil
19:00
Team Obwalden
2
1
Meisterschaft Junioren B 1. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 2
Spielnummer 168549
Neuer Sportplatz - 1, Giswil
19:00
SG Obwalden (FF-19)
4
0
IFV Juniorinnen FF-19 Cup - Runde 1
Spielnummer 511612
Schützenberg - 1 (Schützenberg), Ruswil
Di 22.09.2020
20:00
FC Sarnen
Meisterschaft Senioren 40+ Meister - Gruppe 1
Spielnummer 144969
Sportanlage Letten - 1, Sins
Mi 23.09.2020
18:15
FC Sarnen b
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 3 - Herbstrunde - Gruppe 15
Spielnummer 166898
Seefeld - Seefeld 3 (Kunstrasen), Sarnen
Do 24.09.2020
18:00
FC Sarnen c
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 3 - Herbstrunde - Gruppe 24
Spielnummer 177534
Seefeld - Seefeld 3 (Kunstrasen), Sarnen
Fr 25.09.2020
20:00
FC Sarnen
Meisterschaft Senioren 30+ Promotion - Gruppe 2
Spielnummer 143800
Seefeld - Seefeld 3 (Kunstrasen), Sarnen
Sa 26.09.2020
10:00
FC Sarnen a
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 7
Spielnummer 174102
Gemeindesportplatz - Schützenmatte, Altdorf
10:00
FC Sarnen b
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 10
Spielnummer 174461
Seefeld - Seefeld 3 (Kunstrasen), Sarnen
12:00
FC Sarnen a
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 10
Spielnummer 166539
Sportanlagen Allmend - 33 (Allmend Süd), Luzern
14:30
FC Sarnen (Sen.50+ II)
Schweizer Cup Senioren 50+ - 1/8 - Final
Spielnummer 513661
Seefeld - Seefeld 3 (Kunstrasen), Sarnen
15:30
FC Sarnen
Meisterschaft Junioren C 3. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 9
Spielnummer 165998
Städerried - Kunststoffrasen (1), Alpnachstad
17:00
FC Sarnen
Meisterschaft 2. Liga interregional - Gruppe 4
Spielnummer 109397
Seefeld - Seefeld 1, Sarnen
18:00
Team Obwalden
Meisterschaft Junior League A - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 180358
Mattli - Hauptspielfeld (1), Sachseln
19:15
SG Obwalden
Meisterschaft Juniorinnen FF-19 - Herbstrunde - Gruppe 2
Spielnummer 180172
Seefeld - Seefeld 3 (Kunstrasen), Sarnen
20:00
FC Sarnen
Meisterschaft 4. Liga - Qualifikationsrunde - Gruppe 3
Spielnummer 154969
Risch - 1 (Risch), Ebikon
So 27.09.2020
12:00
Team Obwalden
Meisterschaft Junioren B 1. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 2
Spielnummer 168557
Fussballanlage Lättich - 1, Baar
Mi 30.09.2020
18:00
FC Sarnen a (Jun.E 3/3)
Junioren E - Cup - 1/32 - Final
Spielnummer 514253
Seefeld - Seefeld 3 (Kunstrasen), Sarnen