Aktuelle Spiele

Fr 18.09.2020
19:30
FC Baar
3
7
Meisterschaft Senioren 30+ Promotion - Gruppe 2
Spielnummer 143796
Fussballanlage Lättich - 1, Baar
Sa 19.09.2020
09:00
FC Baar d
*
*
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 6
Spielnummer 173961
Eizmoos - 4 , Cham
11:00
FC Baar b
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 5
Spielnummer 173836
Gemeindesportplatz - Schützenmatte, Altdorf
11:00
FC Baar a
6
4
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Herbstrunde - Gruppe 2
Spielnummer 166157
Fussballanlage Lättich - Nebenplatz (2), Baar
12:00
FC Baar c
13
2
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 3 - Herbstrunde - Gruppe 17
Spielnummer 166978
Thermoplan Arena - 1, Weggis
12:30
FC Baar Mädchen
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 3 - Herbstrunde - Gruppe 12
Spielnummer 176837
Gerbihof - 1, Ibach
12:30
FC Baar b
2
6
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 3 - Herbstrunde - Gruppe 12
Spielnummer 166755
Gerbihof - 1, Ibach
13:00
FC Baar D-Frauen
5
0
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 3 - Herbstrunde - Gruppe 14
Spielnummer 170355
Fussballanlage Lättich - Nebenplatz (2), Baar
14:00
FC Baar c
*
*
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 8
Spielnummer 174185
Fussballanlage Lättich - Kunststoffrasen (3), Baar
14:00
FC Baar a
*
*
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 172566
Fussballanlage Lättich - Kunststoffrasen (3), Baar
16:00
FC Baar (FF-19)
0
9
IFV Juniorinnen FF-19 Cup - Runde 1
Spielnummer 511613
Seefeld - Seefeld 2, Horw
16:00
FC Baar e
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 3 - Herbstrunde - Gruppe 13
nicht gespielt (Gegner)
Spielnummer 176943
Fussballanlage Lättich - Kunststoffrasen (3), Baar
18:00
FC Baar
0
2
Meisterschaft Junioren A 1. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 2
Spielnummer 168265
Wintersried - Hauptspielfeld, Ibach
18:00
FC Baar 1
6
1
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 153845
Fussballanlage Lättich - 1, Baar
20:00
FC Baar a
1
1
Meisterschaft Junioren B 1. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 2
Spielnummer 168548
Sportanlage "Tierpark" Goldau - Hauptspielfeld (1) Tierpark, Goldau
20:00
FC Baar 1
1
3
Meisterschaft Frauen 1. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 110057
Fussballanlage Lättich - 1, Baar
Mo 21.09.2020
20:00
FC Baar 2 (3.L(F))
Trainingsspiele
Spielnummer 714377
Jonentäli - Platz 1, Hausen am Albis
Mi 23.09.2020
19:00
FC Baar b
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 7
Spielnummer 165766
Unterallmend - Unterallmend 1, Root
Sa 26.09.2020
09:00
FC Baar
Meisterschaft Juniorinnen FF-15 - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 180196
Eichli - Kunststoffrasen (1), Stans
10:00
FC Baar D-Frauen
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 3 - Herbstrunde - Gruppe 14
Spielnummer 170360
Luterbach - Luterbach 1, Küssnacht a/R
10:00
FC Baar c
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 8
Spielnummer 174191
Eizmoos - 4 , Cham
10:00
FC Baar e
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 3 - Herbstrunde - Gruppe 13
Spielnummer 176950
Eschfeld - Kunststoffrasenspielfeld, Steinhausen
12:00
FC Baar Mädchen
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 3 - Herbstrunde - Gruppe 12
Spielnummer 176839
Fussballanlage Lättich - Kunststoffrasen (3), Baar
13:00
FC Baar c
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 3 - Herbstrunde - Gruppe 17
Spielnummer 166982
Fussballanlage Lättich - Nebenplatz (2), Baar
14:00
FC Baar b
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 5
Spielnummer 173837
Fussballanlage Lättich - Kunststoffrasen (3), Baar
14:00
FC Baar d
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 6
Spielnummer 173964
Fussballanlage Lättich - Kunststoffrasen (3), Baar
14:30
FC Baar a
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 172573
Chrüzegg - 1, Menzingen
15:00
FC Baar b
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 7
Spielnummer 165758
Fussballanlage Lättich - 1, Baar
15:30
FC Baar a
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 2
Spielnummer 165536
Seefeld - 1, Buochs
16:00
FC Baar a
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Herbstrunde - Gruppe 2
Spielnummer 166159
Sportanlage Letten - Kunstrasenspielfeld, Sins
16:00
FC Baar b
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 3 - Herbstrunde - Gruppe 12
Spielnummer 166764
Fussballanlage Lättich - Nebenplatz (2), Baar
18:00
FC Baar 1
Meisterschaft Frauen 1. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 110058
Schützenmatte - wird vor Ort zugeteilt, Basel
So 27.09.2020
11:00
FC Baar 2
Meisterschaft Frauen 3. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 169876
Fussballanlage Lättich - Nebenplatz (2), Baar
12:00
FC Baar a
Meisterschaft Junioren B 1. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 2
Spielnummer 168557
Fussballanlage Lättich - 1, Baar
14:00
FC Baar
Meisterschaft Junioren A 1. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 2
Spielnummer 168270
Fussballanlage Lättich - Nebenplatz (2), Baar
14:00
FC Baar 2
Meisterschaft 4. Liga - Qualifikationsrunde - Gruppe 2
Spielnummer 154549
Fussballanlage Lättich - 1, Baar
14:00
FC Baar 1
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 153847
Ehret - Ehret, Hünenberg
16:00
FC Baar b
Meisterschaft Junioren B 3. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 5
Spielnummer 168790
Fussballanlage Lättich - Nebenplatz (2), Baar
16:00
Meisterschaft Juniorinnen FF-19 - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 180078
Fussballanlage Lättich - 1, Baar
Mo 28.09.2020
19:00
FC Baar b
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 7
Spielnummer 165767
Chruzelen - Kunstrasen Rankhof, Unterägeri
20:30
FC Baar
Meisterschaft Senioren 30+ Promotion - Gruppe 2
Spielnummer 143798
Hinterleisibach - 1, Buchrain
Di 29.09.2020
20:00
FC Baar 1 (3.)
IFV-Cup - 1/16 - Final
Spielnummer 514088
Eschfeld - I, Steinhausen
Mi 30.09.2020
20:00
FC Baar a (Jun.B 1/S)
Junioren B - Cup - Runde 2
Spielnummer 514266
Eichli - Hauptplatz (2), Stans